Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы.... нет, не дуры... ВЕДЬМЫ

Добрый всем вечер.
Вот заметила за собой следующее нижеперечисленное и согласна с фразой "Все женщины ведьмы"
1. Когда мой парень уехал в коммандировку как то приснился сон, что он якобы вернулся. Я вся такая фея кидаюсь к нему, дескать Как же я соскучилась, а он холодно отодвигается от меня и смотрит как-то странно. На следующий день я узнала в письме, что он уезжает за бугор в коммандировку на год. И что мы не увидимся с ним. Как итог - в теме "Люблю двоих"
2. Могу че-нить ляпнуть сгоряча - и оно сбывается. Опять на предыдущем примере. Когда он собирался уезжать, сильно я расстроилась ну и сказанула, что Такое чувство, будто ты не на 3 дня уезжаешь, а на три года. Как итог - уехал на 1,5 года в общем (2 коммандировки подряд)
3. Иногда подумаю про какого-нить человека, что давно с ним не общалась и бац... он звонит
4. Недавно вообще... только не смейтесь... Смотрела передачу Битва экстрасенсов ну и там Ури Геллер проверял телезрителей на способности - нарисовал что-то на листочке и предложил представить что там. Мне подумалось, что он рисует цветок... Ну как детки ромашку рисуют - серпантином... но остановилась я просто на серпантине... и почему-то треугольник. Для наглядности приложу картинки, что видела я и что потом показал он.





5. Чувствую, когда будущему мужу плохо или что-то болит. На расстоянии. Хотя это каждая женщина умеет.
6. Как то собиралась в студенчестве на гулянку, но поднялась температура - 37,2 - самая противная... Так я заговор придуманный самой пробормотала, стоя под душем, чтобы вода унесла болячку... И все как рукой сняло

Вот такие пироги....
Хотите верьте, Хотите нет
Алие Зиманбулиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анастасия
Очень верю даже!))) Сила у Вас есть - однозначно!
Только действуйте во благо!)))
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Очень верю даже!))) Сила у Вас есть - однозначно!
Только действуйте во благо!)))
СсылкаПожаловаться
Я как обезьяна с гранатой - не знаешь, что от нее ожидать!
АнастасияВ ответ на Алие Зиманбулиева
Алие Зиманбулиева
Я как обезьяна с гранатой - не знаешь, что от нее ожидать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте обратиться к какому-нибудь экстрасенсу,
человеку, который знает как пользоваться своей силой,
как ее развивать, управлять и т.д.
Здесь врят ли Вам помогут.
Сейчас даже курсы какие то есть, для всех, со способностями и без, где собираюся
и развивают их....я не знаю точно....у меня подруга ходила.
Но лучше не надо, а то на секту нарветесь еще)))
В любом случае хорошо, если бы у Вас был ХОРОШИЙ наставник в этом вопросе)))
Алие Зиманбулиева
Я как обезьяна с гранатой - не знаешь, что от нее ожидать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а что за сила то? ну подумаешь интуиция развита)) и что теперь? просто вам это в жизни в помощь)))
BettyВ ответ на Юлия
Юлия
так а что за сила то? ну подумаешь интуиция развита)) и что теперь? просто вам это в жизни в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во, ничего странного или выдающегося нет :))) Не удивили :)
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Юлия
Юлия
так а что за сила то? ну подумаешь интуиция развита)) и что теперь? просто вам это в жизни в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не причисляла себя к рыцарям-джедаям, коль вы о силе
Гульмира Айтжанова
мне кажется что у Вас очень развита интуиция. если будете тренировать и развивать дальше, возможно в недалеком будущем Вас увидем на битве экстрасенсов. Удачи!
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Гульмира Айтжанова
Гульмира Айтжанова
мне кажется что у Вас очень развита интуиция. если будете тренировать и развивать дальше, возможно в недалеком будущем Вас увидем на битве экстрасенсов. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ну пошла я... тренироваться))))) Только вот как?
Гульмира АйтжановаВ ответ на Алие Зиманбулиева
Алие Зиманбулиева
Ну пошла я... тренироваться))))) Только вот как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что интуиция то подсказывает?
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Гульмира Айтжанова
Гульмира Айтжанова
а что интуиция то подсказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она у меня работает не всегда. только когда ей вздумается... к тому же, я про себя знаю, что такую власть мне в руки давать нельзя - слишком уж я вспыльчива и эмоциональна.
Гульмира АйтжановаВ ответ на Алие Зиманбулиева
Алие Зиманбулиева
А она у меня работает не всегда. только когда ей вздумается... к тому же, я про себя знаю, что такую власть мне в руки давать нельзя - слишком уж я вспыльчива и эмоциональна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вы хорошо себя знаете и все про себя понимаете, думаю проблем не должно быть. может у Вас есть более сильный дар, который не находит выхода, отсюда и эмоциональность и вспыльчивость?
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Гульмира Айтжанова
Гульмира Айтжанова
если Вы хорошо себя знаете и все про себя понимаете, думаю проблем не должно быть. может у Вас есть более сильный дар, который не находит выхода, отсюда и эмоциональность и вспыльчивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет... Все на много проще - я овен + по стихии огонь+родовой характер. так что это уже наследственность
Гульмира АйтжановаВ ответ на Алие Зиманбулиева
Алие Зиманбулиева
Да нет... Все на много проще - я овен + по стихии огонь+родовой характер. так что это уже наследственность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже вообще-то овен и знаю если поставить цель, то нет для нас ничего недосягаемого на этой земле. главное- внутренняя мотивация.
Дениз
Сила такого рода есть у всех, у кого-то более выражена, у кого-от менее. Главное, чтобы она была подкреплена любовью и текла через любовь, облагороженная любовью же. Я давно занималась расстановками(гештальт терапия) - там очень четко это поняла, когда рассматривали примеры с теми родственниками в роду, которых называют "бабками" и "колдунами". Без любви - это только вред и себе и потомкам, обыкновенная магия. А когда на первое место ставится человеческая любовь, а уже потом способности - тогда сила облагораживается и переходит из разряда пугающей мистики в человеческое счастье.
ЮлияВ ответ на Дениз
Дениз
Сила такого рода есть у всех, у кого-то более выражена, у кого-от менее. Главное, чтобы она была подкреплена любовью и текла через любовь, облагороженная любовью же. Я давно занималась расстановками(гештальт терапия) - там очень четко это поняла, когда рассматривали примеры с теми родственниками в роду, которых называют "бабками" и "колдунами". Без любви - это только вред и себе и потомкам, обыкновенная магия. А когда на первое место ставится человеческая любовь, а уже потом способности - тогда сила облагораживается и переходит из разряда пугающей мистики в человеческое счастье.
СсылкаПожаловаться
да согласна все это укладывается в рамки психологи не более того
Юлия
)) особенно порадовало то что вы себе приписали заговор)) вот посмеялась)) это ж древний русский обычай) с детства им все пользуются))) помните "катись худоба как с ИМЯ вода" и прочее)) ага вспомнили, так что это новое хорошо забытое старое.
То что жена чувствует про мужа все - это давно всем известно))
в общем вы правы - ВСЕ женщины не просто люди))
Betty
Все бабы - ведьмы? Нет не ведьмы, а все-таки дуры... верят в то, что сами придумают и вееееерят, веееерят (ведьмы), потом как по башке от мужиков получают и опять дуры :)
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Betty
Betty
Все бабы - ведьмы? Нет не ведьмы, а все-таки дуры... верят в то, что сами придумают и вееееерят, веееерят (ведьмы), потом как по башке от мужиков получают и опять дуры :)
СсылкаПожаловаться
Из личного опыта?
Алие Зиманбулиева
Из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из твоего же :)))))) ты, видимо, еще не дожила до этой мудрости гыг
Алие ЗиманбулиеваВ ответ на Betty
Betty
Не из твоего же :)))))) ты, видимо, еще не дожила до этой мудрости гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нашли чем гордиться - прожитыми годами да морщинистым лицом
Алие Зиманбулиева
ну нашли чем гордиться - прожитыми годами да морщинистым лицом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если у тебя в 29 лет морщинистое лицо, то я ооочень тебе сочувствую. Это ж как надо было себя потрепать, чтоб так выглядеть? Хих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем