Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы продажные..вопрос в цене?

так считают мужчины..а вы с этим согласны женский пол? и если да то какова ваша цена?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
883
КАМА*
Все бабы продажные..вопрос в цене?
Осоебнно такие как на аватаре....
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
Все бабы продажные..вопрос в цене?
Осоебнно такие как на аватаре....
СсылкаПожаловаться
сколько стоишь?
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
сколько стоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про твой аватар:-)))))) на моём кукла, понравилась, стала искать продавца:-)))) всего 2000 евро стоит))))
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
я про твой аватар:-)))))) на моём кукла, понравилась, стала искать продавца:-)))) всего 2000 евро стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кукла это не то..нам нужна живая женщина..))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Кармен
Кармен
сколько стоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты - недорого .
Не больше штуки - я за слова отвечаю. Обычная девочка из очередного салона "Афродита" .
Неудачница )
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
Все бабы продажные..вопрос в цене?
Осоебнно такие как на аватаре....
СсылкаПожаловаться
Свою цену я уже много раз называла - 15 оргазмов в час.
Если мужчинам удобно именно так воспринимать женщину, как обьект купли-продажи, это их личная трагедия, пусть напрягаются.
Я демпинговать не собираюсь, пока антимонопольный комитет до меня не добрался :-)))
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
Свою цену я уже много раз называла - 15 оргазмов в час.
Если мужчинам удобно именно так воспринимать женщину, как обьект купли-продажи, это их личная трагедия, пусть напрягаются.
Я демпинговать не собираюсь, пока антимонопольный комитет до меня не добрался :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена лучшая, Лена молодец, всем брать пример с Лены!!!!=)))) так держать=)))))
эллочка людоедкоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лена лучшая, Лена молодец, всем брать пример с Лены!!!!=)))) так держать=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все стремятся открытый космос ))))))
дмитрий антоновВ ответ на Event horizon
Event horizon
Свою цену я уже много раз называла - 15 оргазмов в час.
Если мужчинам удобно именно так воспринимать женщину, как обьект купли-продажи, это их личная трагедия, пусть напрягаются.
Я демпинговать не собираюсь, пока антимонопольный комитет до меня не добрался :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший пример, но думаю завысили свои способности.
дмитрий антонов
Хороший пример, но думаю завысили свои способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь немного.
дмитрий антоновВ ответ на Event horizon
Event horizon
Лишь немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самооценка, говорит о наличии ума,похвально.
дмитрий антонов
Хороший пример, но думаю завысили свои способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Способности на уровне, через час производится ротация кадров..))))
дмитрий антоновВ ответ на Valery L.
Valery L.
Способности на уровне, через час производится ротация кадров..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь за Вас.
дмитрий антонов
Боюсь за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит беспокоится..)))
Я комментировала возможное продолжение событий..
У меня совершенно другие запросы...))))
дмитрий антоновВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не стоит беспокоится..)))
Я комментировала возможное продолжение событий..
У меня совершенно другие запросы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо, когда у человека присутствует чувство меры. Тогда так и держать курс.
дмитрий антонов
Это хорошо, когда у человека присутствует чувство меры. Тогда так и держать курс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет , как раз с чуством меры вы ошиблись- хочу в горы, на скалы, прыжки с парашютом, дайвинг, парус, заплыв, бассейн, йога, светские приёмы...))))
Так, что многие как в том анекдоте могут сказать- так , что ты говоришь надо купить , дорогая?
дмитрий антоновВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет , как раз с чуством меры вы ошиблись- хочу в горы, на скалы, прыжки с парашютом, дайвинг, парус, заплыв, бассейн, йога, светские приёмы...))))
Так, что многие как в том анекдоте могут сказать- так , что ты говоришь надо купить , дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто к этому стремится и эого желает, тот и это получает, как говорится в пословице "под лежащий камень вода не течет"
дмитрий антонов
Хороший пример, но думаю завысили свои способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень, даже возможно! Если за один интимный заход можно до 7, то если у мч хватит сил, то...
дмитрий антоновВ ответ на Нета
Нета
очень, даже возможно! Если за один интимный заход можно до 7, то если у мч хватит сил, то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
требуется подтверждение,а у Вас они отсутствуют, слово к делу не пришьеш
дмитрий антонов
требуется подтверждение,а у Вас они отсутствуют, слово к делу не пришьеш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего ты взял , что отсутствует? я не из тех кто просто так воздух сотрясает! сказала, значит есть основания! надеешься, что выложу подробности о своей интимной жизни с мужем! аха язык заверни )) инкогнито и незнакомым... ни ни
дмитрий антоновВ ответ на Нета
Нета
с чего ты взял , что отсутствует? я не из тех кто просто так воздух сотрясает! сказала, значит есть основания! надеешься, что выложу подробности о своей интимной жизни с мужем! аха язык заверни )) инкогнито и незнакомым... ни ни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подробности интимной жизни меня не интересуют, а если нет подтверждения сказанному тогда незачем это обсуждать, тем более так открыто с другими.
дмитрий антонов
подробности интимной жизни меня не интересуют, а если нет подтверждения сказанному тогда незачем это обсуждать, тем более так открыто с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
указывать идите к себе на работу,домой...да и с чего взяли-то, что собиралось. По моему все ясно! Прочтите, что предшествовало этому и адекватно отреагируйте. Умный человек, увидев в этом глупость, прошел бы мимо.Все, разговор уже не имеет смыла.
дмитрий антоновВ ответ на Нета
Нета
указывать идите к себе на работу,домой...да и с чего взяли-то, что собиралось. По моему все ясно! Прочтите, что предшествовало этому и адекватно отреагируйте. Умный человек, увидев в этом глупость, прошел бы мимо.Все, разговор уже не имеет смыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно,как говорит герой фильма "В бой идут старики" - слобак!
дмитрий антонов
Ясно,как говорит герой фильма "В бой идут старики" - слобак!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дима! в теме о женщинах за деньги, автор тоже Кармен. Одна из комментирующих заявила: нелегкий труд у них, потому как у половины наших мужиков не стоит. Так что слабаком к ней ;-)
дмитрий антоновВ ответ на Нета
Нета
Дима! в теме о женщинах за деньги, автор тоже Кармен. Одна из комментирующих заявила: нелегкий труд у них, потому как у половины наших мужиков не стоит. Так что слабаком к ней ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни чего не скажешь, вывернулась как уж, небойсь родилась в год Змеи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем