Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы ш

Вымораживает, кoгдa вcex женщин пoд oднy гpeбeнкy нaзывaют шлюxaми, дaвaлкaми и пp. пocтoянными эпитeтaми. Дopoгиe нaши мyжчины! Нeвooбpaзимo жaль, чтo вы нaпopoлиcь нa тaкyю мpaзь, пycть paз и двa, нo нe вce дeвyшки тaкиe! Кpик дyши, пoжaлyйcтa, вepьтe людям! Мнe, нaпpимep aдcки, дo бoли в cepдцe oбиднo cлышaть пoдoбнoe, cлyчaйнo пpoxoдя мимo бeceдyющиx, нaпpимep. "Вce бaбы ceйчac тoлькo бaблo ищyт, вce шлюxи." Я бы caмa этиx мopaльныx ypoдoк зaкaпывaлa живьeм, тaкиe жeнщины пoзop для вceй жeнcкoй пoлoвины чeлoвeчecтвa, нeнaвижy этиx кичaщиxcя cвoими измeнaми cyк, aмopaльныe чyдoвищa!

Идy нa paбoтy c 2мя тeлкaми(тeпepь тoлькo тaк нaзвaть мoгy). Пoдxoдит cтpoйный, кpacивый мoлoдoй пapeнь, гoвopить, мoл, дeвyшкa, мнe aж из мaшины пpишлocь выйти чтo бы c вaми пoзнaкoмитьcя! А я гoвopю, пpocтитe, нo я нe мoгy пoзвoлить ceбe знaкoмcтвa, тaк кaк я нe cвoбoднa, y мeня ecть жeниx. Пapeнь cдeлaл кoмплимeнт и yexaл. Тaк эти 2 мoи cпyтницы yвидaв eгo тaчкy cpaзy зacтpeкoтaли, мoл, кaк тaк, ты чтo ДУРА!? Для сведения-эти две телки лимита приезжая. И вообще я давно заметила , что вся эта шушара приезжая готова с раздвинутой рогаткой лежать на дороге ,пока их на джипе кто-нибудь не подберет.
Нeнaвижy!Нeнaвижy!Нeнaвижy!

Пpeзиpaю им пoдoбныx, oни пoзopят вcex нac, paзoчapoвывaют дocтoйныx мyжчин, лoмaют жизни xopoшим людям!
Мpaзи!!!
Злата из Москвы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
аа... видела значит тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видела обе)))
ольгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
видела обе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы ему сделали? что он никак не успокоится?
OlgaOlgaВ ответ на ольга
ольга
что вы ему сделали? что он никак не успокоится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
баловался он одно время, подличал... натырит фоток форумчанок, потом их выставляет... ну и обижается, когда ему прямо указывают, кто он есть...
ольгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
баловался он одно время, подличал... натырит фоток форумчанок, потом их выставляет... ну и обижается, когда ему прямо указывают, кто он есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ндааа....
9queen@mail.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а какой слог и лексикон у глубокопорядочных достойных москвичек!!!
СсылкаПожаловаться
УХАХА.НУ ЧТО ЗА ДУРА!!!НАЧАЛА ЗА ЗДРАВИЕ,ЗАКОНЧИЛА ЗАУПОКОЙ....вродепо началу была адекватна.а в конце письма захлестнули эмоции и дуру понесло....вот меня интересует,нахрена она с этими клушами тусовалась....видно.сама еще та овца!!!)))просто звезду поймала....надо бы женишку ее передать.что бы почаще в ее рогатку заглядывал.а то баба совсем озверела...истерит тут!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой ой ИМ ты ведьма старая)))
Марина Горбунова
"...вся эта шушара приезжая готова с раздвинутой рогаткой лежать на дороге ,пока их на джипе кто-нибудь..."

...не переедет.
Тема зачот, но слегка перегнули!
Марина Горбунова
"...вся эта шушара приезжая готова с раздвинутой рогаткой лежать на дороге ,пока их на джипе кто-нибудь..."

...не переедет.
Тема зачот, но слегка перегнули!
СсылкаПожаловаться
О_О у вас новая ава
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
О_О у вас новая ава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Старая уже надоела до безобразия.
Марина Горбунова
Ага. Старая уже надоела до безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта определенно вас освежает
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
эта определенно вас освежает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! :-))
Марина Горбунова
Спасибо! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помолодела)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
помолодела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудесааа!!!
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я там была в розовом и лицо более крупным планом.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я не очень люблю старые свои фоки выставлять на аву. А той, что с котенком, уже сто лет в субботу. Я же сейчас уже не такая.
Верю Всем
мне АЖ с машины пришлось выйти)прэлэстно))
Верю Всем
мне АЖ с машины пришлось выйти)прэлэстно))
СсылкаПожаловаться
мне АЖ с машины пришлось выйти)прэлэстно))
Дык, автобус тоже машина)))) а выйти действительно пришлось)))) час-пик - вытолкнули)))))))))))
Верю ВсемВ ответ на JASmir
JASmir
мне АЖ с машины пришлось выйти)прэлэстно))
Дык, автобус тоже машина)))) а выйти действительно пришлось)))) час-пик - вытолкнули)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я даже не лезу в толпу.мне все время колготки жалко).
Alena
Марина ГорбуноваВ ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
:-))))
Марина Горбунова
:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ассоциация)))
Флори
презирают и ненавидят те черты характера, которые в себе признать боятся.
можно не уважать, можно так не делать, но когда ТАКИЕ КРИКИ ДУШИ, что аж заглавными буквами и сильно-эмоциональными глаголами - это уже перебор.
у меня тоже вполне себе прилизанные нормы поведения и чувство собственного достоинства высоко сидит, но презирать людей с другими моральными принципами, это себя не уважать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем