Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы ш

Вымораживает, кoгдa вcex женщин пoд oднy гpeбeнкy нaзывaют шлюxaми, дaвaлкaми и пp. пocтoянными эпитeтaми. Дopoгиe нaши мyжчины! Нeвooбpaзимo жaль, чтo вы нaпopoлиcь нa тaкyю мpaзь, пycть paз и двa, нo нe вce дeвyшки тaкиe! Кpик дyши, пoжaлyйcтa, вepьтe людям! Мнe, нaпpимep aдcки, дo бoли в cepдцe oбиднo cлышaть пoдoбнoe, cлyчaйнo пpoxoдя мимo бeceдyющиx, нaпpимep. "Вce бaбы ceйчac тoлькo бaблo ищyт, вce шлюxи." Я бы caмa этиx мopaльныx ypoдoк зaкaпывaлa живьeм, тaкиe жeнщины пoзop для вceй жeнcкoй пoлoвины чeлoвeчecтвa, нeнaвижy этиx кичaщиxcя cвoими измeнaми cyк, aмopaльныe чyдoвищa!

Идy нa paбoтy c 2мя тeлкaми(тeпepь тoлькo тaк нaзвaть мoгy). Пoдxoдит cтpoйный, кpacивый мoлoдoй пapeнь, гoвopить, мoл, дeвyшкa, мнe aж из мaшины пpишлocь выйти чтo бы c вaми пoзнaкoмитьcя! А я гoвopю, пpocтитe, нo я нe мoгy пoзвoлить ceбe знaкoмcтвa, тaк кaк я нe cвoбoднa, y мeня ecть жeниx. Пapeнь cдeлaл кoмплимeнт и yexaл. Тaк эти 2 мoи cпyтницы yвидaв eгo тaчкy cpaзy зacтpeкoтaли, мoл, кaк тaк, ты чтo ДУРА!? Для сведения-эти две телки лимита приезжая. И вообще я давно заметила , что вся эта шушара приезжая готова с раздвинутой рогаткой лежать на дороге ,пока их на джипе кто-нибудь не подберет.
Нeнaвижy!Нeнaвижy!Нeнaвижy!

Пpeзиpaю им пoдoбныx, oни пoзopят вcex нac, paзoчapoвывaют дocтoйныx мyжчин, лoмaют жизни xopoшим людям!
Мpaзи!!!
Злата из Москвы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо, я старалась ;)
Кобра СкармВ ответ на Флори
Флори
презирают и ненавидят те черты характера, которые в себе признать боятся.
можно не уважать, можно так не делать, но когда ТАКИЕ КРИКИ ДУШИ, что аж заглавными буквами и сильно-эмоциональными глаголами - это уже перебор.
у меня тоже вполне себе прилизанные нормы поведения и чувство собственного достоинства высоко сидит, но презирать людей с другими моральными принципами, это себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Человек в праве не любить сапёра ставящего мины на его дороге.
Кобра Скарм
Человек в праве не любить сапёра ставящего мины на его дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё далеко ходить, давайте назовём сапёром любого, кто своим поведением не вписывается в удобные рамки.
Кобра СкармВ ответ на Флори
Флори
а чё далеко ходить, давайте назовём сапёром любого, кто своим поведением не вписывается в удобные рамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Назовите... мне от этого ни горячё, ни холодно. Я своё мнение уже сказал.
Кобра Скарм
))) Назовите... мне от этого ни горячё, ни холодно. Я своё мнение уже сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам ни горячо, ни холодно, а автору жуть как жарко, аж до дрожи и до криков ругательных.
ну и на крена так парится, ежели от волнений таких ничего не изменится, кроме ухудшения настроения? :))))
ей об этом и сказали.
а так, пусть любит или ненавидит. её дело. а я прошла мимо и забыла :)))
З.ЛюкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Человек в праве не любить сапёра ставящего мины на его дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! ошибочка вышла))) сапер не ставит мины, а обезвреживает неразорвавшиеся мины и снаряды!!!))) так что, наоборот, человеки любят саперов))) а не любят, соответственно, минеров, которые расставляют вышеуказанные мины на пути человеков))) но,думаю, кобрам простительно этого не знать)))
Кобра СкармВ ответ на З.Люка
З.Люка
ой! ошибочка вышла))) сапер не ставит мины, а обезвреживает неразорвавшиеся мины и снаряды!!!))) так что, наоборот, человеки любят саперов))) а не любят, соответственно, минеров, которые расставляют вышеуказанные мины на пути человеков))) но,думаю, кобрам простительно этого не знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно, забавно.
Кобра СкармВ ответ на З.Люка
З.Люка
ой! ошибочка вышла))) сапер не ставит мины, а обезвреживает неразорвавшиеся мины и снаряды!!!))) так что, наоборот, человеки любят саперов))) а не любят, соответственно, минеров, которые расставляют вышеуказанные мины на пути человеков))) но,думаю, кобрам простительно этого не знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально для "знатоков".
Минно-взрывное дело - один из аспектов деятельности и навыков сапёров.
З.ЛюкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Специально для "знатоков".
Минно-взрывное дело - один из аспектов деятельности и навыков сапёров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять спасибо за разъяснение!!! а Вы знаток без кавычек?а скажите, пжалста, тогда, вы все таки сапер или минер? и хоть это и один из аспектов деятельности и навыков саперов, но они эти самые мины обезвреживают все таки)))
Кобра СкармВ ответ на З.Люка
З.Люка
опять спасибо за разъяснение!!! а Вы знаток без кавычек?а скажите, пжалста, тогда, вы все таки сапер или минер? и хоть это и один из аспектов деятельности и навыков саперов, но они эти самые мины обезвреживают все таки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну до знатока мне далеко. Но некоторые знания, в частности в этом вопросе, мне жить не мешают.
З.ЛюкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну до знатока мне далеко. Но некоторые знания, в частности в этом вопросе, мне жить не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно узнать какие (скромно стою и жду)?)))
Кобра СкармВ ответ на З.Люка
З.Люка
а можно узнать какие (скромно стою и жду)?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы попробуйте свои попутные знания обрисовать)))
Возьмите блокнотик и вписывайте, по мере понимания, что этими знаниями вы тоже обладаете. Недели через две-три поймёте, что сейчас подкидываете мне непосильную задачу.
Варвара КрасавинаВ ответ на Флори
Флори
презирают и ненавидят те черты характера, которые в себе признать боятся.
можно не уважать, можно так не делать, но когда ТАКИЕ КРИКИ ДУШИ, что аж заглавными буквами и сильно-эмоциональными глаголами - это уже перебор.
у меня тоже вполне себе прилизанные нормы поведения и чувство собственного достоинства высоко сидит, но презирать людей с другими моральными принципами, это себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Так скорей всего это не к ней парнишка подошел познакомиться, а к кому то из девушек!!! Или никакого жениха и в помине нет. Или он от неё бегает на все 360. Вот и бесится дывчина!!!
Варвара Красавина
Так скорей всего это не к ней парнишка подошел познакомиться, а к кому то из девушек!!! Или никакого жениха и в помине нет. Или он от неё бегает на все 360. Вот и бесится дывчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант. уж слишком автор бесится....не спроста это, учитывая то, что она пишет, что всё у неё в ажуре.
те, у кого всё хорошо, счастливы, довольны жизнью и спокойно относятся к тем, кто им по сути ничего не сделал.
Дикий Мёд
Какой то вы неприятный автор. Никогда не приходилось рассматривать автомобиль отдельно от мужчины, но ради вас , отдалась бы даже невысокому мужчине, если у него будет дорогой внедорожник. только, чтобы вам приятное сделать.
И вот меня всегда ещё такой вопрос интересует...про приезжих...Если я приеду в столицу из области, то я колхоз ? А если , допустим из Прибалтики, то колхоз уже вы, несмотря на столицу ?
Vladimir GirВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Какой то вы неприятный автор. Никогда не приходилось рассматривать автомобиль отдельно от мужчины, но ради вас , отдалась бы даже невысокому мужчине, если у него будет дорогой внедорожник. только, чтобы вам приятное сделать.
И вот меня всегда ещё такой вопрос интересует...про приезжих...Если я приеду в столицу из области, то я колхоз ? А если , допустим из Прибалтики, то колхоз уже вы, несмотря на столицу ?
СсылкаПожаловаться
Ну какой же вы колхоз, если из Прибалтики? Вы не колхоз, вы хутор. По сравнению с Москвой-то... заштатный такой хуторок.
Дикий МёдВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Ну какой же вы колхоз, если из Прибалтики? Вы не колхоз, вы хутор. По сравнению с Москвой-то... заштатный такой хуторок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и достойное воспитание столичного жителя появилось ...))))))))))))
Александра Воробьева В ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Ну какой же вы колхоз, если из Прибалтики? Вы не колхоз, вы хутор. По сравнению с Москвой-то... заштатный такой хуторок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы забываете про Евросоюз))
ЛиЗа
Очень не понятно такое сильное возмущение. Может какая-нибудь из них вам дорогу перешла? Мне как-то пофиг как другие свою рогатку стерегут. Следите за своей! Каждый сам хозяин своей жизни и никто не в праве указывать другим, как жить. Расслабьтесь! Займитесь своими проблемами.
Dieselist
Поддерживаю автора. Особенно про приезжих.
Многим такая прямота глаза колит.
Дикий МёдВ ответ на Dieselist
Dieselist
Поддерживаю автора. Особенно про приезжих.
Многим такая прямота глаза колит.
СсылкаПожаловаться
)) И многие вас хотели заполучить ? ))
DieselistВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
)) И многие вас хотели заполучить ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу ни кто не хотел и не заполучит. Просто сам приезжий и поведение своих "земляков" разочаровывает.
Дикий МёдВ ответ на Dieselist
Dieselist
Ни разу ни кто не хотел и не заполучит. Просто сам приезжий и поведение своих "земляков" разочаровывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не заполучит. Однако не горячитесь лишать себя удовольствия в жизни )) А сами откуда приехали ?
DieselistВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
и не заполучит. Однако не горячитесь лишать себя удовольствия в жизни )) А сами откуда приехали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу в Красноярске, приехал из деревеньки далекой. Тут так же почти все, как и в столице, особенно у женского пола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем