Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы жалкие завистницы!

Вот, юзер Катёнка нашла чистую и сильную любовь, о чём делится в этой теме.
Так чтобы вы думали? Сразу коршунами налетели страшные кашёлки и пытаются отговорить её от этих прекрасных чувст, дескать, он её использует.
Я лично считаю, что это любовь, а местные бабищи (по другому и не назвать), просто им завидуют и пытаются разбить будущую ячейку общества.

Почему женщины такие плохие, почему не могут порадоваться за чужое счастье? 
Камаз Отходов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Подсолнух Подсолнухов
Да-да)))Ужасные, коварные завистницы)))))
но не все:)))))0
Ника
Не путайте симпатию с любовью ))))))
Это форум, сюда пишут чтоб узнать чужое мнение - оно было высказано, или что, вы хотите чтоб все тут друг другу льстили?
Камаз ОтходовВ ответ на Ника
Ника
Не путайте симпатию с любовью ))))))
Это форум, сюда пишут чтоб узнать чужое мнение - оно было высказано, или что, вы хотите чтоб все тут друг другу льстили?
СсылкаПожаловаться
Да какая там лесть? Ты посмотри, что эти мочалки сразу стали писать, типа, он вообще плохой и всё такое.
А у нас в стране демографический спад - я борюсь за каждую будущую ячейку общества. Надо повышать рождаемость.
РусьнябышекВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Да какая там лесть? Ты посмотри, что эти мочалки сразу стали писать, типа, он вообще плохой и всё такое.
А у нас в стране демографический спад - я борюсь за каждую будущую ячейку общества. Надо повышать рождаемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема? Повышай рождаемость. Женись, делай 15 детей и радуйся что ты выполнил норму за пятерых. =)
НикаВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Да какая там лесть? Ты посмотри, что эти мочалки сразу стали писать, типа, он вообще плохой и всё такое.
А у нас в стране демографический спад - я борюсь за каждую будущую ячейку общества. Надо повышать рождаемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан, тут же ячейкой и не пахнет, согласись ))))) Да и рождаемость без этих самых ячеек может повыситься.
Да и отношений то еще нет - встречаются, проводят время приятно, целюкаются, смеются и дают друг другу смешные прозвища, чем бы дитя не тешилось....Пусть развлекаются.
Екатерина ТереховаВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Да какая там лесть? Ты посмотри, что эти мочалки сразу стали писать, типа, он вообще плохой и всё такое.
А у нас в стране демографический спад - я борюсь за каждую будущую ячейку общества. Надо повышать рождаемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя раскрыла ты тот самый парень из ее темы))))))))))))))
Белая мышка
Конечно завидуют, не каждый день находишь на сайте знакомств адекватных и на всю жизнь (а девушка себе практически свадебное платье купила)
Солнышко Ясное
Не то слово! Одни сплошные гадины!
Ветка Sarrы
А мужчины могут порадоваться за чужое счастье?
Камаз ОтходовВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А мужчины могут порадоваться за чужое счастье?
СсылкаПожаловаться
Ну я же радуюсь, видишь. Я вижу, что этот парень хорош и я ему помогу 8)
КлеоВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Ну я же радуюсь, видишь. Я вижу, что этот парень хорош и я ему помогу 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как вы смогли разглядеть этого парня????тоже ходили на свидание с ним???
Камаз ОтходовВ ответ на Клео
Клео
это как вы смогли разглядеть этого парня????тоже ходили на свидание с ним???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он чист душой, как и я, и сразу же почти признался ей в любви, это правильно.
Ветка SarrыВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Ну я же радуюсь, видишь. Я вижу, что этот парень хорош и я ему помогу 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как же, интересно,независтливый Вы наш?Это все бл-бл-бла...,а в жизни,реальной,мужики,частенько бывают, такими же завистниками и сплетниками,как и тети,если не хуже....
Камаз ОтходовВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
и как же, интересно,независтливый Вы наш?Это все бл-бл-бла...,а в жизни,реальной,мужики,частенько бывают, такими же завистниками и сплетниками,как и тети,если не хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты просто не веришь мне, тебе попадались плохие дяди и ты проецируешь полученный опыт на других мужчин, а это в корне неверно. К примеру, я хороший.
Зая КосичкинаВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Ты просто не веришь мне, тебе попадались плохие дяди и ты проецируешь полученный опыт на других мужчин, а это в корне неверно. К примеру, я хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как насчет хороший, но болтливый это точно.
Камаз ОтходовВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Не знаю как насчет хороший, но болтливый это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В реале я очень скромный и застенчивый, т.ч. в виртуале избавляюсь от этих слабостей.
Зая КосичкинаВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
В реале я очень скромный и застенчивый, т.ч. в виртуале избавляюсь от этих слабостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно, сам себя не похвалишь никто и не додумается.
Камаз ОтходовВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ну и правильно, сам себя не похвалишь никто и не додумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хвалят, хвалят... но я к этому спокоен.
Камаз Отходов
В реале я очень скромный и застенчивый, т.ч. в виртуале избавляюсь от этих слабостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расрепощаисся?:)
Камаз ОтходовВ ответ на RubiN
RubiN
расрепощаисся?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ваще, подлец
Камаз Отходов
да ваще, подлец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))
Камаз ОтходовВ ответ на RubiN
RubiN
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Галина ЯковлеваВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Ты просто не веришь мне, тебе попадались плохие дяди и ты проецируешь полученный опыт на других мужчин, а это в корне неверно. К примеру, я хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты просто не веришь мне, тебе попадались плохие дяди и ты проецируешь полученный опыт на других мужчин, а это в корне неверно. К примеру, я хороший.

Хорошие не обзываются и не осуждают. Они осознают, что другой человек может жить и думать по-другому
АнонимноВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А мужчины могут порадоваться за чужое счастье?
СсылкаПожаловаться
А мужчины могут порадоваться за чужое счастье?

Всегда рады.
Чем больше радостных лиц вокруг - тем светлее на душе.
Мюмла Янсон
А еще мы тупее мужукоф =))) Пойду самоубьюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем