Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все банально...разошлись...но

Встречалась с парнем на протяжении 3-х лет..и все было замечательно... и вот наступил третий год... взаимопонимание пропало вообще....стала ловить его на изменах постоянно... буквально дня не проходило без ссоры...

Первый серьезный разрыв был в начале этого года...

списалась с одной его подружкой по однокласникам...объяснила что к чему и куда ей держать направление...
Она видимо позвонила ему, с разборками, тот ей видимо сказал что знать меня не знает...

И она мне выдала что тебе видимо приснилось что он твой парень...

Честно...думала убью и его и ее....
Он долго за мной бегал.. умолял остатся, говорил что не хочет меня терять... я вернулась но не простила... а измены все повторялись и повторялись....
И безконечные разборки которые я устраивала... под конец он просто перестал на меня реагировать... Он святой а я все надумываю, и ничего у него с этими дамами нет...

Короче сейчас разошлись окончательно....
Не общалась с ним 2 недели... сейчас нервы сдали, столько времени с ним... просто жизнь без него уже не представляю...

Позвонила...знаю что не надо было...холлодно поговорили, секунл 15... после этого звонила, писала уже не отвечает...

Ну вот что мне дурочке такой делать ::(((( не могу из жизни навсегда вычеркнуть...а он уже возвращатся к прежнему явно не хочет...
Елена Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Banan Perezrely
Оссспидя. Да отпустите вы его, наконец, и не навязывайтесь. Что же вы себя так не любите(((
Елена ВласоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Оссспидя. Да отпустите вы его, наконец, и не навязывайтесь. Что же вы себя так не любите(((
СсылкаПожаловаться
Знаю я все...знаю что веду себя не правильно, сил все разрубить нет... Жалко времени и душевных сил вложенных в человека...
Дарья ДашкевичВ ответ на Елена Власова
Елена Власова
Знаю я все...знаю что веду себя не правильно, сил все разрубить нет... Жалко времени и душевных сил вложенных в человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дольше еще больше вложитесь еще жальче будет. Надо чтоб мужик вкладывал, тогда ЕМУ будет жалко терять. А пока вы за ним бегаете, еще больше падаете в его глазах. Теперь то он знает что никуда вы от него не денетесь и будет крутить вами как хочет. Вы этого добивались?
Елена ВласоваВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
а дольше еще больше вложитесь еще жальче будет. Надо чтоб мужик вкладывал, тогда ЕМУ будет жалко терять. А пока вы за ним бегаете, еще больше падаете в его глазах. Теперь то он знает что никуда вы от него не денетесь и будет крутить вами как хочет. Вы этого добивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нет, и все это понимаю
Елена Власова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как-то очень по-банковски рассуждаете. Такие "вложения" признавать вложениями просто неприлично... или очень честно: значит, банкир из вас в данном вкладе никудышный, а риски в коммерческих предприятиях должнгы составлять до 20% для успешного развития бизнеса под названием "Счастливая Я". Это большущее заблуждение, что Вы из него человека выковали, вложив в него какие-то там силы... Люить - принимать таким ,какой есть. И только невольно влиять.
Елена ВласоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вы как-то очень по-банковски рассуждаете. Такие "вложения" признавать вложениями просто неприлично... или очень честно: значит, банкир из вас в данном вкладе никудышный, а риски в коммерческих предприятиях должнгы составлять до 20% для успешного развития бизнеса под названием "Счастливая Я". Это большущее заблуждение, что Вы из него человека выковали, вложив в него какие-то там силы... Люить - принимать таким ,какой есть. И только невольно влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перечитайте еще раз... вы сделали не правильные выводы не относящиеся к сути вопроса, я никог невыковывала не из кого, и человека принимала таким как сеть
SquorchikВ ответ на Елена Власова
Елена Власова
перечитайте еще раз... вы сделали не правильные выводы не относящиеся к сути вопроса, я никог невыковывала не из кого, и человека принимала таким как сеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пилять, я скоро стану ходячим цитатником!!!!В 10.57 28 ноября в ответе Банану Перезрелому Вы пишете буквально следующее: "Знаю я все...знаю что веду себя не правильно, сил все разрубить нет... Жалко времени и душевных сил вложенных в человека... " Я воспользовалась лишь Вашей метафорой. Она была, надо признать, неудачной изначально, но вы сказали так, как сказали, правда? так вот это и есть самое ошибочное в вашем взгляде на ситуацию. По моему мнению. Не надо жалеть о том, что Вы любили, были счастливы с ним и провели столько хороших минут, часов, дней вместе. Это же все ВАШЕ. А использованная Вами метафора хочешь-не хочешь наталкивает на мысль о том, что Вы свои отношения воспринимаете именно сейчас как некую неудачно закончившуюся операцию... по вложению душевных сил. Конечно, тоже метафорически. Я не думаю, что на форуме не найдется еще кто-то, кто бы не воспринял Ваш пост в таком свете: "блин, столько времени на этого козла угрохала, пока можно было с другим замутить... Жалко ж времени-то угроханного, ой как жалко!" Мы пока Ваш пост даже с моими коллегами обсуждали, они, не сговариваясь, выразили примерно такое же отношение к нему, как и я. Это кощунственно по отношению к себе самой, Вы же в минуты счастья не задумывались о том, что Вы вкладываетесь душевно, Вы этому чувству отдавались... берегли его. И тут - на тебе! такой удар.
Кошка ЛюськаВ ответ на Елена Власова
Елена Власова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем чаще будешь звонить- тем ниже будет падать самооценка, тем еще чаще будешь названивать. Проходила я это. Это не смертельно, но время нужно и самоуважение.
Аnna Antonova
посиди на сайтах знакомств, поболтай с мужиками
Надежда
Эт ток поначалу так кажется - а пройдет пара месяцев - и не вспомнишь, что он был-то такой!
Нюша
Ну а на фига звонила-то ему, он бегал за тобой, когда ты его посылалала на... и за....Ну ничего, прибежит, немного повыеб....ся и прибежит. А вы на будущее ему рога ставьте, во первых, может он успокоится(такое бывает, это точно), а во вторых, может вы найдете такого мужчину, а каком мечтали всю жизнь. А то, что прибежит,это 100%.
Елена ВласоваВ ответ на Нюша
Нюша
Ну а на фига звонила-то ему, он бегал за тобой, когда ты его посылалала на... и за....Ну ничего, прибежит, немного повыеб....ся и прибежит. А вы на будущее ему рога ставьте, во первых, может он успокоится(такое бывает, это точно), а во вторых, может вы найдете такого мужчину, а каком мечтали всю жизнь. А то, что прибежит,это 100%.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за поддержку, так и сделаю! :)))) у нас друзья уже смеются когда узнают что мы ОПЯТЬ разбежались... не знаю... чем все это закончится....
Валерий Рогожин
Я в своей то семейной жизни разобраться не могу, куда уж мне лезть в чужую
Елена ВласоваВ ответ на Валерий Рогожин
Валерий Рогожин
Я в своей то семейной жизни разобраться не могу, куда уж мне лезть в чужую
СсылкаПожаловаться
:)
Сибра
родная сестра встречалась спарнем 5 лет... 5 лет!!! его мама руку приложила к расстованию, да и он изменять начал. под конец они смамой всякой гадости моей сестре наговорили.
первые месяцев 5 сестра хандрила, прошел год... у сестры два ухажера и нарисовался этот маменькин. сделал предложение!!! но она его просто послала! прошла у нее любовь то, а вот те слова все ему ой как аукнулись.
и у вас всё пройдет, такого вам идаром не нать.
Будьте счастливы и радуйтесь, что Бог отвел.
Елена ВласоваВ ответ на Сибра
Сибра
родная сестра встречалась спарнем 5 лет... 5 лет!!! его мама руку приложила к расстованию, да и он изменять начал. под конец они смамой всякой гадости моей сестре наговорили.
первые месяцев 5 сестра хандрила, прошел год... у сестры два ухажера и нарисовался этот маменькин. сделал предложение!!! но она его просто послала! прошла у нее любовь то, а вот те слова все ему ой как аукнулись.
и у вас всё пройдет, такого вам идаром не нать.
Будьте счастливы и радуйтесь, что Бог отвел.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, надеюсь так и будет :)
Наталья Гусак( Акатьева)
Бегом на танцы, на дискотеку, в клуб, в кино, да куда угодно, только не сидеть и не набирать до бесконечности его номер!Удалите его вообще из телефона.
Елена ВласоваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Бегом на танцы, на дискотеку, в клуб, в кино, да куда угодно, только не сидеть и не набирать до бесконечности его номер!Удалите его вообще из телефона.
СсылкаПожаловаться
удаляла номер, смски... но свлою же память не почистишь :)... все фотки удалила совместные... почти 20ГБ, плюс один, комп стал работать на много быстрее :))) че толку... номер снова записала, спасибо, так и развлекаюсь :))
Markiza
чуть чуть времени пройдет и сам нарисуется - его же заденет чего это вы вдруг звонить перестали и пропали... Главное не звоните !
Елена ВласоваВ ответ на Markiza
Markiza
чуть чуть времени пройдет и сам нарисуется - его же заденет чего это вы вдруг звонить перестали и пропали... Главное не звоните !
СсылкаПожаловаться
поздно....
СветЛана Белова
Если честно, не знаю, как можно встречаться 3 года, 5 лет? Отношения должны переходить на новый уровень в конце концов, если этого не происходит, вот они проблемы....
Елена ВласоваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Если честно, не знаю, как можно встречаться 3 года, 5 лет? Отношения должны переходить на новый уровень в конце концов, если этого не происходит, вот они проблемы....
СсылкаПожаловаться
да....я думаю проблемы и скандалы с того и начались, что движения ни какого и никуда...

Жить вместе предложил... ага .. отличная идея...и романтично та как все было... под нашу песню... (хеппи енд, пара нормальных поют, кто знает, тот поймет, там весь смысл наших отношений....), у мну счастья былоооо....аж в зобу дыханье сперло, ага, согласилась... а потом подумала...что не хочу с ним жить...не знаю несамостоятельный он (хотя помему у мужчин это общее)... вечно как то все на мне... а тут если еще жить вместе... он у меня еще с мамой живет... выяснилось что он с ней поруглся, поэтому съезжать решил... а не из-за сумасшедших чувств ко мне...хотя может я утрирую...поиском квартиры тоже я должна была заниматься... Вобщем я ждала действий от него, он от меня, на этом все и закончилось...

В следующий раз предложил после того как я его поймала, и сказала что ухожу...я естественно отказалась на этом все и закончилось...движений никаких... безперспективные какие то отношения получаются...мягко говоря :).
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
Не согласна!!!)))))мы встречалисть 7 лет.Потом поженились и ростим прекрасного сына!!!И все хорошо!!)))))))
Анюта ..........
что за ерунда"не могу без него жить",все Вы можете,и себя можете уважать!!!Отпустите его,он когда поймет что Вы радуетесь жизни,сразу прибежит,это 100 %,если уж так любите,то хотя бы сделайте вид,что он стал Вам безразличен!А если так подумать,то нужен ли Вам ТАКОЙ человек,который постоянно будет изменять Вам?Вы молодая,все еще впереди!жизнь на нем не закончилась,все это пройдет со временем!
Елена ВласоваВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
что за ерунда"не могу без него жить",все Вы можете,и себя можете уважать!!!Отпустите его,он когда поймет что Вы радуетесь жизни,сразу прибежит,это 100 %,если уж так любите,то хотя бы сделайте вид,что он стал Вам безразличен!А если так подумать,то нужен ли Вам ТАКОЙ человек,который постоянно будет изменять Вам?Вы молодая,все еще впереди!жизнь на нем не закончилась,все это пройдет со временем!
СсылкаПожаловаться

Вот и я о том же... спаибо большое за совет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем