Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2010, Главная форумов

Все банально...разошлись...но

Встречалась с парнем на протяжении 3-х лет..и все было замечательно... и вот наступил третий год... взаимопонимание пропало вообще....стала ловить его на изменах постоянно... буквально дня не проходило без ссоры...

Первый серьезный разрыв был в начале этого года...

списалась с одной его подружкой по однокласникам...объяснила что к чему и куда ей держать направление...
Она видимо позвонила ему, с разборками, тот ей видимо сказал что знать меня не знает...

И она мне выдала что тебе видимо приснилось что он твой парень...

Честно...думала убью и его и ее....
Он долго за мной бегал.. умолял остатся, говорил что не хочет меня терять... я вернулась но не простила... а измены все повторялись и повторялись....
И безконечные разборки которые я устраивала... под конец он просто перестал на меня реагировать... Он святой а я все надумываю, и ничего у него с этими дамами нет...

Короче сейчас разошлись окончательно....
Не общалась с ним 2 недели... сейчас нервы сдали, столько времени с ним... просто жизнь без него уже не представляю...

Позвонила...знаю что не надо было...холлодно поговорили, секунл 15... после этого звонила, писала уже не отвечает...

Ну вот что мне дурочке такой делать ::(((( не могу из жизни навсегда вычеркнуть...а он уже возвращатся к прежнему явно не хочет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Banan Perezrely
Оссспидя. Да отпустите вы его, наконец, и не навязывайтесь. Что же вы себя так не любите(((
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Оссспидя. Да отпустите вы его, наконец, и не навязывайтесь. Что же вы себя так не любите(((
СсылкаПожаловаться
Знаю я все...знаю что веду себя не правильно, сил все разрубить нет... Жалко времени и душевных сил вложенных в человека...
СсылкаПожаловаться
Елена Власова
Знаю я все...знаю что веду себя не правильно, сил все разрубить нет... Жалко времени и душевных сил вложенных в человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дольше еще больше вложитесь еще жальче будет. Надо чтоб мужик вкладывал, тогда ЕМУ будет жалко терять. А пока вы за ним бегаете, еще больше падаете в его глазах. Теперь то он знает что никуда вы от него не денетесь и будет крутить вами как хочет. Вы этого добивались?
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
а дольше еще больше вложитесь еще жальче будет. Надо чтоб мужик вкладывал, тогда ЕМУ будет жалко терять. А пока вы за ним бегаете, еще больше падаете в его глазах. Теперь то он знает что никуда вы от него не денетесь и будет крутить вами как хочет. Вы этого добивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нет, и все это понимаю
СсылкаПожаловаться
Елена Власова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как-то очень по-банковски рассуждаете. Такие "вложения" признавать вложениями просто неприлично... или очень честно: значит, банкир из вас в данном вкладе никудышный, а риски в коммерческих предприятиях должнгы составлять до 20% для успешного развития бизнеса под названием "Счастливая Я". Это большущее заблуждение, что Вы из него человека выковали, вложив в него какие-то там силы... Люить - принимать таким ,какой есть. И только невольно влиять.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
Вы как-то очень по-банковски рассуждаете. Такие "вложения" признавать вложениями просто неприлично... или очень честно: значит, банкир из вас в данном вкладе никудышный, а риски в коммерческих предприятиях должнгы составлять до 20% для успешного развития бизнеса под названием "Счастливая Я". Это большущее заблуждение, что Вы из него человека выковали, вложив в него какие-то там силы... Люить - принимать таким ,какой есть. И только невольно влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перечитайте еще раз... вы сделали не правильные выводы не относящиеся к сути вопроса, я никог невыковывала не из кого, и человека принимала таким как сеть
СсылкаПожаловаться
Елена Власова
перечитайте еще раз... вы сделали не правильные выводы не относящиеся к сути вопроса, я никог невыковывала не из кого, и человека принимала таким как сеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пилять, я скоро стану ходячим цитатником!!!!В 10.57 28 ноября в ответе Банану Перезрелому Вы пишете буквально следующее: "Знаю я все...знаю что веду себя не правильно, сил все разрубить нет... Жалко времени и душевных сил вложенных в человека... " Я воспользовалась лишь Вашей метафорой. Она была, надо признать, неудачной изначально, но вы сказали так, как сказали, правда? так вот это и есть самое ошибочное в вашем взгляде на ситуацию. По моему мнению. Не надо жалеть о том, что Вы любили, были счастливы с ним и провели столько хороших минут, часов, дней вместе. Это же все ВАШЕ. А использованная Вами метафора хочешь-не хочешь наталкивает на мысль о том, что Вы свои отношения воспринимаете именно сейчас как некую неудачно закончившуюся операцию... по вложению душевных сил. Конечно, тоже метафорически. Я не думаю, что на форуме не найдется еще кто-то, кто бы не воспринял Ваш пост в таком свете: "блин, столько времени на этого козла угрохала, пока можно было с другим замутить... Жалко ж времени-то угроханного, ой как жалко!" Мы пока Ваш пост даже с моими коллегами обсуждали, они, не сговариваясь, выразили примерно такое же отношение к нему, как и я. Это кощунственно по отношению к себе самой, Вы же в минуты счастья не задумывались о том, что Вы вкладываетесь душевно, Вы этому чувству отдавались... берегли его. И тут - на тебе! такой удар.
СсылкаПожаловаться
Елена Власова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем чаще будешь звонить- тем ниже будет падать самооценка, тем еще чаще будешь названивать. Проходила я это. Это не смертельно, но время нужно и самоуважение.
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
посиди на сайтах знакомств, поболтай с мужиками
СсылкаПожаловаться
Надежда
Эт ток поначалу так кажется - а пройдет пара месяцев - и не вспомнишь, что он был-то такой!
СсылкаПожаловаться
Нюша
Ну а на фига звонила-то ему, он бегал за тобой, когда ты его посылалала на... и за....Ну ничего, прибежит, немного повыеб....ся и прибежит. А вы на будущее ему рога ставьте, во первых, может он успокоится(такое бывает, это точно), а во вторых, может вы найдете такого мужчину, а каком мечтали всю жизнь. А то, что прибежит,это 100%.
СсылкаПожаловаться
Нюша
Ну а на фига звонила-то ему, он бегал за тобой, когда ты его посылалала на... и за....Ну ничего, прибежит, немного повыеб....ся и прибежит. А вы на будущее ему рога ставьте, во первых, может он успокоится(такое бывает, это точно), а во вторых, может вы найдете такого мужчину, а каком мечтали всю жизнь. А то, что прибежит,это 100%.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за поддержку, так и сделаю! :)))) у нас друзья уже смеются когда узнают что мы ОПЯТЬ разбежались... не знаю... чем все это закончится....
СсылкаПожаловаться
Елена Власова
Спасибо огромное за поддержку, так и сделаю! :)))) у нас друзья уже смеются когда узнают что мы ОПЯТЬ разбежались... не знаю... чем все это закончится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня когда-то тоже смеялись знакомые...Противно... Уходите. ВАМ изменили - вами пренебрегли - неужели мало? Если не ловите кайф именно от такого нездорового отношения к себе - бегите и не оглядывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Валерий Рогожин
Я в своей то семейной жизни разобраться не могу, куда уж мне лезть в чужую
СсылкаПожаловаться
Валерий Рогожин
Я в своей то семейной жизни разобраться не могу, куда уж мне лезть в чужую
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
Сибра
родная сестра встречалась спарнем 5 лет... 5 лет!!! его мама руку приложила к расстованию, да и он изменять начал. под конец они смамой всякой гадости моей сестре наговорили.
первые месяцев 5 сестра хандрила, прошел год... у сестры два ухажера и нарисовался этот маменькин. сделал предложение!!! но она его просто послала! прошла у нее любовь то, а вот те слова все ему ой как аукнулись.
и у вас всё пройдет, такого вам идаром не нать.
Будьте счастливы и радуйтесь, что Бог отвел.
СсылкаПожаловаться
Сибра
родная сестра встречалась спарнем 5 лет... 5 лет!!! его мама руку приложила к расстованию, да и он изменять начал. под конец они смамой всякой гадости моей сестре наговорили.
первые месяцев 5 сестра хандрила, прошел год... у сестры два ухажера и нарисовался этот маменькин. сделал предложение!!! но она его просто послала! прошла у нее любовь то, а вот те слова все ему ой как аукнулись.
и у вас всё пройдет, такого вам идаром не нать.
Будьте счастливы и радуйтесь, что Бог отвел.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, надеюсь так и будет :)
СсылкаПожаловаться
Бегом на танцы, на дискотеку, в клуб, в кино, да куда угодно, только не сидеть и не набирать до бесконечности его номер!Удалите его вообще из телефона.
СсылкаПожаловаться
Бегом на танцы, на дискотеку, в клуб, в кино, да куда угодно, только не сидеть и не набирать до бесконечности его номер!Удалите его вообще из телефона.
СсылкаПожаловаться
удаляла номер, смски... но свлою же память не почистишь :)... все фотки удалила совместные... почти 20ГБ, плюс один, комп стал работать на много быстрее :))) че толку... номер снова записала, спасибо, так и развлекаюсь :))
СсылкаПожаловаться
Елена Власова
удаляла номер, смски... но свлою же память не почистишь :)... все фотки удалила совместные... почти 20ГБ, плюс один, комп стал работать на много быстрее :))) че толку... номер снова записала, спасибо, так и развлекаюсь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже чистила..выкидывала и тп и тд, пугала родителей неадекватным поведением))) НО ЧТО Я ПО СЕБЕ ПОНЯЛА - надо в первую очередь чистить не комп\фотки, не резать открытки и не выкалывыать глаза игрушкам. не швыряться кольцами.. НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЮ ГОЛОВУ. Иначе другие чистки - это как показуха и самообман.
СсылкаПожаловаться
Markiza
чуть чуть времени пройдет и сам нарисуется - его же заденет чего это вы вдруг звонить перестали и пропали... Главное не звоните !
СсылкаПожаловаться
Markiza
чуть чуть времени пройдет и сам нарисуется - его же заденет чего это вы вдруг звонить перестали и пропали... Главное не звоните !
СсылкаПожаловаться
поздно....
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Если честно, не знаю, как можно встречаться 3 года, 5 лет? Отношения должны переходить на новый уровень в конце концов, если этого не происходит, вот они проблемы....
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Если честно, не знаю, как можно встречаться 3 года, 5 лет? Отношения должны переходить на новый уровень в конце концов, если этого не происходит, вот они проблемы....
СсылкаПожаловаться
да....я думаю проблемы и скандалы с того и начались, что движения ни какого и никуда...

Жить вместе предложил... ага .. отличная идея...и романтично та как все было... под нашу песню... (хеппи енд, пара нормальных поют, кто знает, тот поймет, там весь смысл наших отношений....), у мну счастья былоооо....аж в зобу дыханье сперло, ага, согласилась... а потом подумала...что не хочу с ним жить...не знаю несамостоятельный он (хотя помему у мужчин это общее)... вечно как то все на мне... а тут если еще жить вместе... он у меня еще с мамой живет... выяснилось что он с ней поруглся, поэтому съезжать решил... а не из-за сумасшедших чувств ко мне...хотя может я утрирую...поиском квартиры тоже я должна была заниматься... Вобщем я ждала действий от него, он от меня, на этом все и закончилось...

В следующий раз предложил после того как я его поймала, и сказала что ухожу...я естественно отказалась на этом все и закончилось...движений никаких... безперспективные какие то отношения получаются...мягко говоря :).
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
Не согласна!!!)))))мы встречалисть 7 лет.Потом поженились и ростим прекрасного сына!!!И все хорошо!!)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru