Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бегут на Запад — выездной сезон

Вспомнила песню Игоря Талькова.. а ведь это было давно

Плющенко и Рудковская собираются навсегда уехать из России в Италию после закрытия Зимней Олимпиады в Сочи. Плющенко сказал, что он в восторге от Италии - ласковое море, доброжелательные люди, офигительная кухня. Даже будущему сыну решил дать итальянское имя Алессандро.

Куда думаете бежать?
(флуд приветствуется:)))
Kiss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Кристина
в Грецию побегу, там тепло, море, вкусная и полезная кухня, про экономику не говорите- пофиг что она в глубокой ..опе, это мечта, и если правильно мечтать она когда нить сбудется, а там может и экономику поправят))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кристина
Кристина
в Грецию побегу, там тепло, море, вкусная и полезная кухня, про экономику не говорите- пофиг что она в глубокой ..опе, это мечта, и если правильно мечтать она когда нить сбудется, а там может и экономику поправят))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь !!!
Mania IvanovaВ ответ на Кристина
Кристина
в Грецию побегу, там тепло, море, вкусная и полезная кухня, про экономику не говорите- пофиг что она в глубокой ..опе, это мечта, и если правильно мечтать она когда нить сбудется, а там может и экономику поправят))
СсылкаПожаловаться
Я тоже мечтаю о Греции .Вы не одна .
Александра Воробьева
Построим дом,сбегу в деревню.
Буду фрукты-овощи растить.И курочек.И перепёлок.
И пригрею ещё пару собак.И кошек))
Александра Воробьева
Построим дом,сбегу в деревню.
Буду фрукты-овощи растить.И курочек.И перепёлок.
И пригрею ещё пару собак.И кошек))
СсылкаПожаловаться
У моей тети в деревне 6 кошек, молока хватает, мыши, птицы...и еще приблудные приходят иногда перекусить))
Александра Воробьева В ответ на kizi
kizi
У моей тети в деревне 6 кошек, молока хватает, мыши, птицы...и еще приблудные приходят иногда перекусить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня небольшая квартира-в ней могут жить спокойно,без причинения друг другу неудобств,четыре некрупные животинки(если крупные-2).
А когда свой участок и дом-можно побольше "народа" "удочерить";))
Александра Воробьева
У меня небольшая квартира-в ней могут жить спокойно,без причинения друг другу неудобств,четыре некрупные животинки(если крупные-2).
А когда свой участок и дом-можно побольше "народа" "удочерить";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благое дело. В сельской местности животным гораздо просторнее.
Александра Воробьева В ответ на kizi
kizi
Благое дело. В сельской местности животным гораздо просторнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и моей душе там будет вольготнее..)
Kiss
Чем удивителен форум, это ощущением, что все находятся недалеко друг от друга) А по факту - в разных частях земного шара..)
AlenaВ ответ на Kiss
Kiss
Чем удивителен форум, это ощущением, что все находятся недалеко друг от друга) А по факту - в разных частях земного шара..)
СсылкаПожаловаться
От этого и интересно!)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Kiss
Kiss
Чем удивителен форум, это ощущением, что все находятся недалеко друг от друга) А по факту - в разных частях земного шара..)
СсылкаПожаловаться
,Да ещё и время разное, я однажды утром смотрю, тему одну всю ночь мусолили и так пишу что люди встали, а они еще и не спали,а мне ответили, что у них только вечереть стало.
Kiss
А из Средней Азии (Узбекистан) некоторые сбегают в Россию..)
Александра Воробьева В ответ на Kiss
Kiss
А из Средней Азии (Узбекистан) некоторые сбегают в Россию..)
СсылкаПожаловаться
Из Казахстана уже все сбежали...Кто хотел.
Мимоза
Иногда хочется куда-нибудь уехать, туда, где тепло. Но меня там никто не ждет. Буду здесь жить и думать, что все будет хорошо.
Нина
Не скажу!
А то понаедут... а страна маленькая.))))))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Нина
Нина
Не скажу!
А то понаедут... а страна маленькая.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ни понял....Что за секреты!?!?
KissВ ответ на Нина
Нина
Не скажу!
А то понаедут... а страна маленькая.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не скажу!
А то понаедут... а страна маленькая.))))))))))

Конечно, в Монако мухе припарковаться негде..))))
Римма
)))Прилетаю я как то на Таити...Вы не были на Таити?)
ДоминоВ ответ на Римма
Римма
)))Прилетаю я как то на Таити...Вы не были на Таити?)
СсылкаПожаловаться

РиммаВ ответ на Домино
Домино

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Мила
...актер Серебряков ,уехал с семьей в Канаду ...говорит климат похож на наш ...и причина ,по которой уехал,понятна ,хочет детям нормального будущего ,где и закон и порядок ...хотя и была возможность у меня ,но я здесь и не хочу другого)
Кикимора (ritorna )В ответ на Мила
Мила
...актер Серебряков ,уехал с семьей в Канаду ...говорит климат похож на наш ...и причина ,по которой уехал,понятна ,хочет детям нормального будущего ,где и закон и порядок ...хотя и была возможность у меня ,но я здесь и не хочу другого)
СсылкаПожаловаться
Там красиво...
Надо съездить)
Кикимора (ritorna )
Там красиво...
Надо съездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...))пока ,отметим "галочкой"...куда хотелось-бы)))
Кикимора (ritorna )
А вот кто-нибудь объяснит мне, почему вся эта мерзость в виде комаров, слепней и мошки досталась преимущественно России???
Так не честнаааааааа!!!!
Кикимора (ritorna )
А вот кто-нибудь объяснит мне, почему вся эта мерзость в виде комаров, слепней и мошки досталась преимущественно России???
Так не честнаааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Мы обменяли комаров, слепней и мошек на скорпионов, ядовитых медуз и смертоносных змей.. ))) По-моему, мы молодцы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем