Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бесит

Дамы, такой вопрос, беременна 8 недель, но это же просто не возможно, раздражает все! Особенно муж, как сидит, как стоит, ест, спит, короче ВСЕ.  Причем беременность вторая, первому ребенку 12 лет, но такого не было. А человек не понимает, что происходит, обижается и ежедневно пытается выяснять отношения. Кошмар в общем. Подскажите, если у кого такое было, как долго длился это ужас?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Овсянка
видимо быстрый рост гормонов у Вас))))Тут надо расслабиться, лучше йогой заняться))) она успокаивает))
***OL4IK***
У меня такая же проблема,я на 10 неделе беременности!Бывает даже до слёз всё доходит.Мне посоветовали пить таблетки валирьяны!И просто не заморачиватся на окружающем,занять себя чем то полезным.Не знаю,поможет это всё мне )))Желаю удачи!!!
МаринаВ ответ на ***OL4IK***
***OL4IK***
У меня такая же проблема,я на 10 неделе беременности!Бывает даже до слёз всё доходит.Мне посоветовали пить таблетки валирьяны!И просто не заморачиватся на окружающем,занять себя чем то полезным.Не знаю,поможет это всё мне )))Желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам тоже удочно пережить этот период))))
Само Совершенство
Нет, у меня так не было. А Вас ВСЕ раздражает или все в МУЖЕ раздражает? Помнится муж не особо любимый, может поэтому?
Само Совершенство
Нет, у меня так не было. А Вас ВСЕ раздражает или все в МУЖЕ раздражает? Помнится муж не особо любимый, может поэтому?
СсылкаПожаловаться
Снасчала все в муже, а теперь и на работе оч сложно сдерживаться. Ужас в общем.
Само СовершенствоВ ответ на Марина
Марина
Снасчала все в муже, а теперь и на работе оч сложно сдерживаться. Ужас в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете попить валериану или пустырник. Когда лежала на сохранении - всем добровольно принудительно эту валерьянку совали, по 3 таблетки 3 раза в день.
Скажите об этом своему доктору, нервы надо беречь, ребенок ведь не виноват, что гормоны на Вас так давят.
Само Совершенство
Можете попить валериану или пустырник. Когда лежала на сохранении - всем добровольно принудительно эту валерьянку совали, по 3 таблетки 3 раза в день.
Скажите об этом своему доктору, нервы надо беречь, ребенок ведь не виноват, что гормоны на Вас так давят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))
Пантера RRR
У меня тоже такого не было...правельно Таша посоветовала\займитесь йогой!!!
МаринаВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
У меня тоже такого не было...правельно Таша посоветовала\займитесь йогой!!!
СсылкаПожаловаться
я уже тоже об этом подумала, надо сейчас по фотннес клубам позвонить, где есть группы для беременных
Хомяк Кэмпбелла
пейте пустырник форте с магнием и В6.Вам в вашем положении будет полезно. 3 раза в день.Нервы спокойны,В6 помогает усвойке магнию,а магний тонус мышц ослабляет.
Таня
оооо!!! как мне это знакомо! хорошо, что мне попался муж понятливый, просто внимания не обращал на мои загоны, со всем соглашался))) я истерила по страшном! то рыдала, то психовала.. это хочу, это не буду.. купил не то, сказал не так, да что ж за жизнь, все сговорились против меня, королевишны))) капец кароче.. просто с мужем поговорите, что когда на вас начинает бешенство нападать- ему лучше куда- нибудь сваливать, мусор вынести, купаться пойти, в магазин.. эт все временно))
МаринаВ ответ на Таня
Таня
оооо!!! как мне это знакомо! хорошо, что мне попался муж понятливый, просто внимания не обращал на мои загоны, со всем соглашался))) я истерила по страшном! то рыдала, то психовала.. это хочу, это не буду.. купил не то, сказал не так, да что ж за жизнь, все сговорились против меня, королевишны))) капец кароче.. просто с мужем поговорите, что когда на вас начинает бешенство нападать- ему лучше куда- нибудь сваливать, мусор вынести, купаться пойти, в магазин.. эт все временно))
СсылкаПожаловаться
Вот вчера наконец то все выяснили и понял наконец то, почему я психую.
Таня
потом будете вспоминать и смеяться над этим))).. мой муж воспринимал это как должное, не одной же мне страдать, переживать.. тем более это не вы загоняете, а гормоны..
Eva_nice
))) как я вас понимаю ))) мы с мужем на этом сроке чуть реально не разошлись... казалось все могу простить, но вот то, что мой последний пирожок сожрал - ни за что!!! к тому моменту он уже спал на полу ибо мне было ну абсолютно не удобно с ним спать (т.е. он мне спать мешал своим телом :) сейчас все нормально, спим вместе... какой же он теплый и мягкий... ну очень кайфово с ним спать :)
МаринаВ ответ на Eva_nice
Eva_nice
))) как я вас понимаю ))) мы с мужем на этом сроке чуть реально не разошлись... казалось все могу простить, но вот то, что мой последний пирожок сожрал - ни за что!!! к тому моменту он уже спал на полу ибо мне было ну абсолютно не удобно с ним спать (т.е. он мне спать мешал своим телом :) сейчас все нормально, спим вместе... какой же он теплый и мягкий... ну очень кайфово с ним спать :)
СсылкаПожаловаться
Мы тоже спим отдельно, где то уже месяц, раздражает все, вот только пару дней как спокойная, и то, могу психовать начать из за мелочи, вао=лерианку пью вот....))))
Юлия LukanowskiВ ответ на Eva_nice
Eva_nice
))) как я вас понимаю ))) мы с мужем на этом сроке чуть реально не разошлись... казалось все могу простить, но вот то, что мой последний пирожок сожрал - ни за что!!! к тому моменту он уже спал на полу ибо мне было ну абсолютно не удобно с ним спать (т.е. он мне спать мешал своим телом :) сейчас все нормально, спим вместе... какой же он теплый и мягкий... ну очень кайфово с ним спать :)
СсылкаПожаловаться
как мне знакома ситуация про пирожки )))
Даша Онипко
У меня 18 недель, как и болшьшенство меня бесит муж!заметила тенденцию 1 раз в неделю ругаемся и я плачу, а знаете что????становится легче!!!но вот 2 дня сдерживаюсь, стараюсь и прикладываю огромные усилия!!!часа через два ни че отпускает!!!потом начинаю злится на себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем