Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все болезни от головы. Моя поучительная история.

Случилась у меня болезнь. Щитовидка жару дала. да так, что не дай Боже пропустить прием лекарства. Такое удушье начиналось, аж жуть охватывала. Врач говорил, таблетки теперь всю жизнь пить придется. Попыталась я смириться с этим и принять свою жизнь такой. Что уж поделать. А потом, случилось вот что.
Наступил очередной конфликт с мужем. Надо сказать, что все 6 лет, я терпела все обиды молча. Дулась, не разговаривала с ним по несколько дней. Но никогда ничего в ответ не говорила. А тут, меня как прорвало! Сидим в машине, он меня пилит, с утра не теми духами надушилась, ногти уже неделю в одном и том же цвете, и вообще, я его позорю. Как я стала орать! Муж опешил. Такого он еще не слышал от меня. А я кричала, что он уже задушил меня своими придирками. Что мне жизни нет от его постоянной критике, "не так свистишь, не так летаешь". Я кричала, что уже дышать не могу от всего этого. А потом хоп... И тут я внезапно задумалась над собственными словами. Я задыхаюсь от него!!!!!!!!!! Меня так потрясло это откровение, что я молча встала и вышла из машины и пошла куда-то. Он сигналил мне и орал. А я даже не обернулась. Я вдруг поняла, почему заболела. 
Вечером объявила, что поеду на несколько дней, побыть одна. Никогда такого не делала. Муж в шоке. Уехала. Была очень счастлива побыть одна в покое. Потом внезапно вспомнила, что уже 2 дня забываю пить лекарство и не задыхаюсь. Вернусь домой, пойду анализы сдавать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
KTR
все да не все, полегче с такими советами
LodomeriaВ ответ на KTR
KTR
все да не все, полегче с такими советами
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
АнонимВ ответ на KTR
KTR
все да не все, полегче с такими советами
СсылкаПожаловаться
Это не совет, а моя история.
Крокодил Хуфу
Бывает...
У меня была знакомая, которая начинала чихать в присутствии мужа. Хотя жили душа в душу.
Крокодил Хуфу
Бывает...
У меня была знакомая, которая начинала чихать в присутствии мужа. Хотя жили душа в душу.
СсылкаПожаловаться
И как так жить-то постоянно чихая?
Заяц МойВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Бывает...
У меня была знакомая, которая начинала чихать в присутствии мужа. Хотя жили душа в душу.
СсылкаПожаловаться
Аллергия на мужа??))
Крокодил Хуфу
Да, причём появилась не сразу, а лет через 10, когда уже двое детей было, и сами друг к другу притёрлись. Отнеслись к это ситуации с юмором и стали жить дальше.
tatiyna kornevaВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Аллергия на мужа??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Писали о мужчине, долго страдал астмой, задыхался, а когда умерла жена, вздохнул свободно. Сейчас много аллергиков, может быть аллергия и на мужа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Заяц МойВ ответ на Заяц Мой
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Или брызгалась сильными духами?..
Елена ФилипповаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Бывает...
У меня была знакомая, которая начинала чихать в присутствии мужа. Хотя жили душа в душу.
СсылкаПожаловаться
А у меня во время беременности токсикоз был на мужа,не могла на лицо его смотреть,рвало,потом прошло
Елена Филиппова
А у меня во время беременности токсикоз был на мужа,не могла на лицо его смотреть,рвало,потом прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха, повеселили))
ЛарЫсса
в себе держать негатив вредно, нужно сразу все говорить,что не нравится!
Natalie
То есть вы из тех людей, которые считают, что горло (условно) болит из-за недосказанности, а рука чешется к деньгам?
ОлькаВ ответ на Natalie
Natalie
То есть вы из тех людей, которые считают, что горло (условно) болит из-за недосказанности, а рука чешется к деньгам?
СсылкаПожаловаться
а колени болят это гордыня!)
NatalieВ ответ на Олька
Олька
а колени болят это гордыня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого еще не слышала, смешно)
А пуркуа бы не па?В ответ на Natalie
Natalie
То есть вы из тех людей, которые считают, что горло (условно) болит из-за недосказанности, а рука чешется к деньгам?
СсылкаПожаловаться
а она у меня реально чешется к деньгам и никогда не подводила))
А пуркуа бы не па?
а она у меня реально чешется к деньгам и никогда не подводила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самовнушение, не более.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Natalie
Natalie
То есть вы из тех людей, которые считают, что горло (условно) болит из-за недосказанности, а рука чешется к деньгам?
СсылкаПожаловаться
вот про деньги так очень правильно)))
Татьяна КВ ответ на Natalie
Natalie
То есть вы из тех людей, которые считают, что горло (условно) болит из-за недосказанности, а рука чешется к деньгам?
СсылкаПожаловаться
не рука, а обе руки-левая -к большим деньгам, правая-к деньгам поменьше))))))
Априори
Нахрена такой муж?
АнонимВ ответ на Априори
Априори
Нахрена такой муж?
СсылкаПожаловаться
Тоже теперь так думаю.
Meteora
Вы бы это... не возвращались бы уже
Маша с Медведем
Стресс-основная причина проблем с щитовидкой, даже если человек регулярно принимает гормональную терапию, то она может не действовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем