Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все больше уважаю Путина

Как он выступил в Австрии. На чистейшем немецком. Высшее уважение к стране, высший уровень культуры, высший политИк. Мало кто знает, что он служил в Германии в годы распада социалистического блока, и когда на территорию советского посольства влетела толпа немцев, которые только что разгромили Берлинскую стену, всех убивать, он один вышел им навстречу и сказал ребята я все понимаю, но и вы меня поймите, я офицер и давал присягу, вы сейчас меня будете убивать, и конечно убьете, но я буду защищать территорию посольства своей страны до последнего патрона и сколько смогу вас убью. Толпа развернулась и ушла.
Кто ваш самый уважаемый правитель России и почему?
Москворецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
14567891019
Хана Ха
Все. Ухожу спать. А то опять заведусь... и
Спокойной ночи всем!
Татьяна Кутергина
Сталин! Путин ему в подметки не годится. Оболгали мужика, с грязью смешали... А он умер и кроме трубки и одежды ничего для себя не оставил. Зато тем что он тогда создал для России мы пользуемся до сих пор.
Татьяна Кутергина
Сталин! Путин ему в подметки не годится. Оболгали мужика, с грязью смешали... А он умер и кроме трубки и одежды ничего для себя не оставил. Зато тем что он тогда создал для России мы пользуемся до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
МоскворецкаяВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Сталин! Путин ему в подметки не годится. Оболгали мужика, с грязью смешали... А он умер и кроме трубки и одежды ничего для себя не оставил. Зато тем что он тогда создал для России мы пользуемся до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, пусть меня сейчас те, которым на бензин в кредитную хундаю денег не хватает, закидают тапками, подпишусь. На все сто. Сталин. Было время великих преступлений и великих подвигов. Страшное жестокое время, но когда Гитлер спросил у своих военачальников, почему русских мы победить не можем, ему ответили, потому что он за пять лет до войны прочистил свою пятую колонну.
Москворецкая
Татьяна, пусть меня сейчас те, которым на бензин в кредитную хундаю денег не хватает, закидают тапками, подпишусь. На все сто. Сталин. Было время великих преступлений и великих подвигов. Страшное жестокое время, но когда Гитлер спросил у своих военачальников, почему русских мы победить не можем, ему ответили, потому что он за пять лет до войны прочистил свою пятую колонну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы считаете, наградил бы товарищ Сталин господина Путина орденом каким-нибудь?
МоскворецкаяВ ответ на 4Fun
4Fun
Как вы считаете, наградил бы товарищ Сталин господина Путина орденом каким-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сталин никогда каким-нибудь орденам и медалям значения не предавал. Пахал всю жизнь. Великий труженик. Страну в лаптях принял от горлопанов Ленина и Троцкого и превратил в ядерную державу. Сам умер в старых сапогах, которые 10 лет не давал поменять.
Москворецкая
Сталин никогда каким-нибудь орденам и медалям значения не предавал. Пахал всю жизнь. Великий труженик. Страну в лаптях принял от горлопанов Ленина и Троцкого и превратил в ядерную державу. Сам умер в старых сапогах, которые 10 лет не давал поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не ответили на вопрос.

Как в вас может уживаться уважение к Сталину и восхищение Путиным..?
МоскворецкаяВ ответ на 4Fun
4Fun
Вы не ответили на вопрос.

Как в вас может уживаться уважение к Сталину и восхищение Путиным..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда не совсем поняла, что я непонятно ответила. спросите конкретно, отвечу
Москворецкая
ну тогда не совсем поняла, что я непонятно ответила. спросите конкретно, отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к тому, что то, что делает Путин противоречит тому, что делал Сталин.
Вы видите эти противоречия?
МоскворецкаяВ ответ на 4Fun
4Fun
Я к тому, что то, что делает Путин противоречит тому, что делал Сталин.
Вы видите эти противоречия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно, не очень пока. поясните?
Москворецкая
честно, не очень пока. поясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы статистику знаете? По экономике, образованию, политике, демографии, науке и т.д.?

Если вы соотнесение эти результаты правлений одного и второго персонажа, станет все ясно, как день.
МоскворецкаяВ ответ на 4Fun
4Fun
Вы статистику знаете? По экономике, образованию, политике, демографии, науке и т.д.?

Если вы соотнесение эти результаты правлений одного и второго персонажа, станет все ясно, как день.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в том, что ваши дети жрут чипсы и не отрываются от айфонов и в музее Великой Отечественной Войны жвачой на пол плюют тоже Путин виноват?
Москворецкая
И в том, что ваши дети жрут чипсы и не отрываются от айфонов и в музее Великой Отечественной Войны жвачой на пол плюют тоже Путин виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно же нет! Я так не думаю.

Вы считаете, Путин в чем-то вообще виноват?
мне бы в небоВ ответ на 4Fun
4Fun
Вы не ответили на вопрос.

Как в вас может уживаться уважение к Сталину и восхищение Путиным..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

точно!
Татьяна КутергинаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Татьяна, пусть меня сейчас те, которым на бензин в кредитную хундаю денег не хватает, закидают тапками, подпишусь. На все сто. Сталин. Было время великих преступлений и великих подвигов. Страшное жестокое время, но когда Гитлер спросил у своих военачальников, почему русских мы победить не можем, ему ответили, потому что он за пять лет до войны прочистил свою пятую колонну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я работаю в цветной металлургии, пришла туда еще девчонкой в 90-ые. Тогда вся территория завода была завалена гильзами для переплавки. Потом они на долгое время пропали. Сейчас опять кучи гильз по всей территории, и везут их с Украины! Не с Луганска, не с Донецка, а с Украины! Все время фуры с украинскими номерами у проходной стоят. Я считаю нынешние правители все за одно, просто каждый выполняет в этом балагане свою роль. И то что во времена Стальна было столько жертв и репрессий, то глядя на наших либерастов сейчас, я нисколько не удивляюсь почему их так много было тогда.
МоскворецкаяВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Знаете, я работаю в цветной металлургии, пришла туда еще девчонкой в 90-ые. Тогда вся территория завода была завалена гильзами для переплавки. Потом они на долгое время пропали. Сейчас опять кучи гильз по всей территории, и везут их с Украины! Не с Луганска, не с Донецка, а с Украины! Все время фуры с украинскими номерами у проходной стоят. Я считаю нынешние правители все за одно, просто каждый выполняет в этом балагане свою роль. И то что во времена Стальна было столько жертв и репрессий, то глядя на наших либерастов сейчас, я нисколько не удивляюсь почему их так много было тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, вы пишете о реальной жизни, остальные о ценах на бензин на кредитную хюндаю. Либерасты. Вот верное слово.
Елена ТитаренкоВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Знаете, я работаю в цветной металлургии, пришла туда еще девчонкой в 90-ые. Тогда вся территория завода была завалена гильзами для переплавки. Потом они на долгое время пропали. Сейчас опять кучи гильз по всей территории, и везут их с Украины! Не с Луганска, не с Донецка, а с Украины! Все время фуры с украинскими номерами у проходной стоят. Я считаю нынешние правители все за одно, просто каждый выполняет в этом балагане свою роль. И то что во времена Стальна было столько жертв и репрессий, то глядя на наших либерастов сейчас, я нисколько не удивляюсь почему их так много было тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Кутергина
Сталин! Путин ему в подметки не годится. Оболгали мужика, с грязью смешали... А он умер и кроме трубки и одежды ничего для себя не оставил. Зато тем что он тогда создал для России мы пользуемся до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Мужика))))

Всех великих оболгут! Так и Путина оболгали!
Татьяна КутергинаВ ответ на 4Fun
4Fun
Мужика))))

Всех великих оболгут! Так и Путина оболгали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вам не нравится слово мужик? Он действительно был мужик со стальными яицами.
Татьяна Кутергина
А чем Вам не нравится слово мужик? Он действительно был мужик со стальными яицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик слишком уж снисходительно, на мой взгляд. А стальные яйца могут быть и у женщины.
Татьяна Кутергина
Сталин! Путин ему в подметки не годится. Оболгали мужика, с грязью смешали... А он умер и кроме трубки и одежды ничего для себя не оставил. Зато тем что он тогда создал для России мы пользуемся до сих пор.
СсылкаПожаловаться
+++
Татьяна Кутергина
Сталин! Путин ему в подметки не годится. Оболгали мужика, с грязью смешали... А он умер и кроме трубки и одежды ничего для себя не оставил. Зато тем что он тогда создал для России мы пользуемся до сих пор.
СсылкаПожаловаться
И не поспоришь даже
Татьяна Кутергина
Сталин! Путин ему в подметки не годится. Оболгали мужика, с грязью смешали... А он умер и кроме трубки и одежды ничего для себя не оставил. Зато тем что он тогда создал для России мы пользуемся до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Сталина на трон!...Оживить и посадить!....
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем