Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все больше женщин не хотят иметь детей

почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1535
Галина ТульскаяВ ответ на Вселенная
Вселенная
Давно заметила,что женщины с детьми обычно злые и несчастные по-жизни)))Вечно не довольные,в депрессиях и болезнях.
А сколько знаю бездетных-все счастливые и беззаботные.Порхают и радуются,и я в том числе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже в том числе. Каждый день просыпаюсь счастливой что у меня их нет.
минеева иринаВ ответ на Вселенная
Вселенная
Посмотрите на рыхлых, неповоротливых молодых женщин с 1-2 детьми. Они выглядят гораздо хуже своих бездетных сверстниц....


Вот поэтому в свои 48 я выгляжу намного лучше своих детных и внучных сверстниц)))
И имею любовника на 10 лет младше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы каким боком поучаствовали в эволюции? Тем, что в 48 хорошо выглядите и у вас молодой мужик? Смешно
ВселеннаяВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
А вы каким боком поучаствовали в эволюции? Тем, что в 48 хорошо выглядите и у вас молодой мужик? Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,у меня хотя бы такие достижения(не считая финансового достатка и независимости,которого с детьми не было бы).А у большинства форумных детных кл уш и того нет)))))
минеева иринаВ ответ на Вселенная
Вселенная
Ну,у меня хотя бы такие достижения(не считая финансового достатка и независимости,которого с детьми не было бы).А у большинства форумных детных кл уш и того нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И поэтому вы свой день рождения в одиночестве отмечали? А эволюции пофиг на ваш достаток, гены свои вы никому не передали, на этом ваше участие в эволюции закончилось, так и не начавшись.
ВселеннаяВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
И поэтому вы свой день рождения в одиночестве отмечали? А эволюции пофиг на ваш достаток, гены свои вы никому не передали, на этом ваше участие в эволюции закончилось, так и не начавшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обожаю проводить время в одиночестве!!Мне с самой собой хорошо и не скучно)))
А такие глобальные вещи как Эволюция и моё в ней участие меня не интересуют совершенно))
Интересно по какому признаку природа допускает в бешеное размножение маргиналов и алкашей?Наверное их гены для Эволюции очень важны)))
ГБУ ЖилищникВ ответ на Вселенная
Вселенная
Посмотрите на рыхлых, неповоротливых молодых женщин с 1-2 детьми. Они выглядят гораздо хуже своих бездетных сверстниц....


Вот поэтому в свои 48 я выгляжу намного лучше своих детных и внучных сверстниц)))
И имею любовника на 10 лет младше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень жаль вас,что вы до сих пор так и не стали мамой( Большинство женщин,имеющих 2 и более детей-выглядят намного привлекательнее своих бездетных ровесниц!
Галина ТульскаяВ ответ на ГБУ Жилищник
ГБУ Жилищник
очень жаль вас,что вы до сих пор так и не стали мамой( Большинство женщин,имеющих 2 и более детей-выглядят намного привлекательнее своих бездетных ровесниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, да, да. Я хожу на фитнес и вижу этих коров каждый день. Особенно если еще и денег на себя не хватает (а это сплошь и рядом) то конечно привлекательнее своих бездетных подруг.
Галина ТульскаяВ ответ на ГБУ Жилищник
ГБУ Жилищник
очень жаль вас,что вы до сих пор так и не стали мамой( Большинство женщин,имеющих 2 и более детей-выглядят намного привлекательнее своих бездетных ровесниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо никого жалеть и навязывать свое счастье другим. Жалко тех кто хочет и не может, а кто не хочет, но может жалеть не нужно. Мне больше жаль матерей, которые пережили своих детей (это сплошь и рядом, когда мать переживает сына), жаль тех матерей у которых дети больные, наркоманы, алкаши или моральные уроды. А таких пруд пруди. Дети это счастье 50 на 50 неизвестно как обернется.
ВселеннаяВ ответ на ГБУ Жилищник
ГБУ Жилищник
очень жаль вас,что вы до сих пор так и не стали мамой( Большинство женщин,имеющих 2 и более детей-выглядят намного привлекательнее своих бездетных ровесниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем это они привлекательнее?Жир ные,не следящие за собой сви ньи?Таких 95 процентов после родов.
Виктория ИвановаВ ответ на ГБУ Жилищник
ГБУ Жилищник
очень жаль вас,что вы до сих пор так и не стали мамой( Большинство женщин,имеющих 2 и более детей-выглядят намного привлекательнее своих бездетных ровесниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я наоборот, знаю таких, с двумя детьми, лишний вес, отвисшая грудь, живот висит. Это все сказки, что фигура после двоих родов не меняется. Ну только если это богатая женщина и может себе позволить подтяжку груди и няню. Остальные просто замотанные жизнью бабы.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Вселенная
Вселенная
Посмотрите на рыхлых, неповоротливых молодых женщин с 1-2 детьми. Они выглядят гораздо хуже своих бездетных сверстниц....


Вот поэтому в свои 48 я выгляжу намного лучше своих детных и внучных сверстниц)))
И имею любовника на 10 лет младше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я знаю лично двух женщин, имея троих детей, они выглядели супер, хотя далеко за 30 обоим. Правда, там и мужья не бедные, хотя и не богатые, обе дамы работали.
Все индивидуально. Я ни на секунду никогда не пожалела, что родила сына, хотя пришлось одной воспитывать, много трудностей было, в том числе и с поведением сына.
Ксения КоноплеваВ ответ на Ирина
Ирина
Ну не знаю, не знаю.... среди моих знакомых примерно 70% женщин еще с беременности начали тормозить...Сейчас детям по 5-6 лет и дамы никак не войдут в адекват.... Я помню себя- во время беременности и где-то год после родов точно - ни о каком саморазвитии и вообще активности и речи не было. Обострились и вылезли болячки, которых и не было никогда, испортились самочувствие, фигура и настроение. Дети- это серьезный откат назад. И какой оптимист сказал, что роды женщину омолаживают? бред полный. Посмотрите на рыхлых, неповоротливых молодых женщин с 1-2 детьми. Они выглядят гораздо хуже своих бездетных сверстниц....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно, поддерживаю
Ксения КоноплеваВ ответ на Ксения Коноплева
Ксения Коноплева
Верно, поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не вам, извините
Татьяна НижникВ ответ на Ирина
Ирина
Ну не знаю, не знаю.... среди моих знакомых примерно 70% женщин еще с беременности начали тормозить...Сейчас детям по 5-6 лет и дамы никак не войдут в адекват.... Я помню себя- во время беременности и где-то год после родов точно - ни о каком саморазвитии и вообще активности и речи не было. Обострились и вылезли болячки, которых и не было никогда, испортились самочувствие, фигура и настроение. Дети- это серьезный откат назад. И какой оптимист сказал, что роды женщину омолаживают? бред полный. Посмотрите на рыхлых, неповоротливых молодых женщин с 1-2 детьми. Они выглядят гораздо хуже своих бездетных сверстниц....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь, мои подруги в декрете стали лучше выглядеть
ЛяляВ ответ на Ирина
Ирина
Ну не знаю, не знаю.... среди моих знакомых примерно 70% женщин еще с беременности начали тормозить...Сейчас детям по 5-6 лет и дамы никак не войдут в адекват.... Я помню себя- во время беременности и где-то год после родов точно - ни о каком саморазвитии и вообще активности и речи не было. Обострились и вылезли болячки, которых и не было никогда, испортились самочувствие, фигура и настроение. Дети- это серьезный откат назад. И какой оптимист сказал, что роды женщину омолаживают? бред полный. Посмотрите на рыхлых, неповоротливых молодых женщин с 1-2 детьми. Они выглядят гораздо хуже своих бездетных сверстниц....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот знаю несколько бездетных женщин и скажу Вам,что талию там надо долго искать,о развитии речи нет,им не для кого развиваться,не кому быть примером ,там только я любимая,
ИринаВ ответ на Ляля
Ляля
Вот знаю несколько бездетных женщин и скажу Вам,что талию там надо долго искать,о развитии речи нет,им не для кого развиваться,не кому быть примером ,там только я любимая,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работала в центре детского развития. Из 100% мамочек было ну наверное процентов 15 тех, кто интересовался еще чем-то, кроме пописов-покаков. А детям было ОТ двух лет и старше.... Это в основном снулые дамы с жизнью сурка...Подчеркиваю: не все. Но очень много. В себя женщины начинают приходить после 5-6 летнего возраста ребенка....
ЕкатеринаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну не знаю, не знаю.... среди моих знакомых примерно 70% женщин еще с беременности начали тормозить...Сейчас детям по 5-6 лет и дамы никак не войдут в адекват.... Я помню себя- во время беременности и где-то год после родов точно - ни о каком саморазвитии и вообще активности и речи не было. Обострились и вылезли болячки, которых и не было никогда, испортились самочувствие, фигура и настроение. Дети- это серьезный откат назад. И какой оптимист сказал, что роды женщину омолаживают? бред полный. Посмотрите на рыхлых, неповоротливых молодых женщин с 1-2 детьми. Они выглядят гораздо хуже своих бездетных сверстниц....
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Алёна Пшеничная В ответ на Ирина
Ирина
Ну не знаю, не знаю.... среди моих знакомых примерно 70% женщин еще с беременности начали тормозить...Сейчас детям по 5-6 лет и дамы никак не войдут в адекват.... Я помню себя- во время беременности и где-то год после родов точно - ни о каком саморазвитии и вообще активности и речи не было. Обострились и вылезли болячки, которых и не было никогда, испортились самочувствие, фигура и настроение. Дети- это серьезный откат назад. И какой оптимист сказал, что роды женщину омолаживают? бред полный. Посмотрите на рыхлых, неповоротливых молодых женщин с 1-2 детьми. Они выглядят гораздо хуже своих бездетных сверстниц....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Светлана БарашковаВ ответ на Самоцвет
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мне кажется, что не рожают женщины не "ответственные", а - слишком ответственные (а все "слишком" - плохо или очень плохо), т. е перестраховщицы из разряда "как бы чего не вышло", или социально незрелые особы, у которых выросло только тело, а все остальное осталось на уровне ребенка 5 лет..., или женщины с 90% мужским психотипом (гормональным фоном), у которых на первом месте работа (а это мужская энергия), на втором работа, да и на третьем тоже...работа...
СамоцветВ ответ на Светлана Барашкова
Светлана Барашкова
А мне кажется, что не рожают женщины не "ответственные", а - слишком ответственные (а все "слишком" - плохо или очень плохо), т. е перестраховщицы из разряда "как бы чего не вышло", или социально незрелые особы, у которых выросло только тело, а все остальное осталось на уровне ребенка 5 лет..., или женщины с 90% мужским психотипом (гормональным фоном), у которых на первом месте работа (а это мужская энергия), на втором работа, да и на третьем тоже...работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама отношусь к такому типу. Мужья - один пил и зарабатывал так, что от зарплаты до зарплаты, второй сел на шею и ничего делать не хотел, на работу его устраивала я и деньги он тратил только на себя, ибо я больше зарабатываю. Весь дом на мне, а также дача, а он все требовал помощи, толчка в жизни. И получается невольно: "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Так что только сейчас жить начала и думаю о ребенке. Это так, вкратце, того, что было в жизни не опишешь.
Поэтому жизнь не вписывается в Ваши рамки, она гораздо более многогранна.
Светлана БарашковаВ ответ на Самоцвет
Самоцвет
Я сама отношусь к такому типу. Мужья - один пил и зарабатывал так, что от зарплаты до зарплаты, второй сел на шею и ничего делать не хотел, на работу его устраивала я и деньги он тратил только на себя, ибо я больше зарабатываю. Весь дом на мне, а также дача, а он все требовал помощи, толчка в жизни. И получается невольно: "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Так что только сейчас жить начала и думаю о ребенке. Это так, вкратце, того, что было в жизни не опишешь.
Поэтому жизнь не вписывается в Ваши рамки, она гораздо более многогранна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ув. Самоцвет, вот ваш тип я люблю больше всего - самые "загадочные" дамы....САМА заработаю, САМА отремонтирую машину, САМА...САМА...САМА...САМА... Обычно такие женщины подсознательно выбирают в мужья совершенно неприспособленных к жизни мужчин, которые ищут удобную шею, на которой собираются удобно устроиться...Они садятся на нее - пьют, не работают, живут всласть...И если ЭТА ДАМА стряхивает ношу со своей шеи, то...быстро находит следующего тунеядца на это место...А после очередной попытки говорит - ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ....НЕТ ! Уверяю вас - не все. Если честно, на месте этих женщин, я бы вообще не стала заводить долгие отношения - как только заметила что он начинает жить за мой счет, сразу убирала его из своей жизни. Мужчина, живущий за счет женщины - самое противное и больное явление...Это уже и не мужчина - средний род...
СамоцветВ ответ на Светлана Барашкова
Светлана Барашкова
Ув. Самоцвет, вот ваш тип я люблю больше всего - самые "загадочные" дамы....САМА заработаю, САМА отремонтирую машину, САМА...САМА...САМА...САМА... Обычно такие женщины подсознательно выбирают в мужья совершенно неприспособленных к жизни мужчин, которые ищут удобную шею, на которой собираются удобно устроиться...Они садятся на нее - пьют, не работают, живут всласть...И если ЭТА ДАМА стряхивает ношу со своей шеи, то...быстро находит следующего тунеядца на это место...А после очередной попытки говорит - ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ....НЕТ ! Уверяю вас - не все. Если честно, на месте этих женщин, я бы вообще не стала заводить долгие отношения - как только заметила что он начинает жить за мой счет, сразу убирала его из своей жизни. Мужчина, живущий за счет женщины - самое противное и больное явление...Это уже и не мужчина - средний род...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана, я для себя решила, что замуж больше ни ногой. Постоянные отношения, без обязательств и разводов со стороны мужчины: "а помнишь, в горе и в радости..., и должны помогать и поддерживать друг друга"... и прочая лабудень.
Если встречу такого, которому можно будет доверять, тогда посмотрим.
А так - я то согласна с Вами полностью. Именно все так, как Вы и описали: сама ремонт сделаю, сама хоз.блок построю, а также канализацию и проч. От него лишь фраза : "ну, это же тебе нужно". При этом полностью уверен в своей неотразимости и мужественности.
СветланаВ ответ на Самоцвет
Самоцвет
Светлана, я для себя решила, что замуж больше ни ногой. Постоянные отношения, без обязательств и разводов со стороны мужчины: "а помнишь, в горе и в радости..., и должны помогать и поддерживать друг друга"... и прочая лабудень.
Если встречу такого, которому можно будет доверять, тогда посмотрим.
А так - я то согласна с Вами полностью. Именно все так, как Вы и описали: сама ремонт сделаю, сама хоз.блок построю, а также канализацию и проч. От него лишь фраза : "ну, это же тебе нужно". При этом полностью уверен в своей неотразимости и мужественности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самоцвет, мы одинаковые. Я все сама, сама и еще раз сама. И замуж не ногой более. С шеи стряхнула и живу припеваючи. Да, к нам таким тянуться раздолбаи, это баланс природы. А другой я не могу например быть, деловая колбаса и все тут. Но надежда найти мужчину под стать не пропадает)))
Светлана БарашковаВ ответ на Светлана
Светлана
Самоцвет, мы одинаковые. Я все сама, сама и еще раз сама. И замуж не ногой более. С шеи стряхнула и живу припеваючи. Да, к нам таким тянуться раздолбаи, это баланс природы. А другой я не могу например быть, деловая колбаса и все тут. Но надежда найти мужчину под стать не пропадает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно "баланс природы" ! 2 паровоза в одном поезде не бывает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем