Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бросить и уехать

Дамы и господа! У вас когда-нить возникало желание полностью изменить свою жинь? То есть-сменить род деятельности, город проживания, внешность и тд и тп. Причем быстро и коренным образом. Все бросить и уехать. А кто-нибудь это осуществил? И как получилось? Не пожалели?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Изольда ШтольцманВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Я думаю, что ошиблась в выборе профессии. Ну не нравится мне моя работа. А что-то менять кажется поздно или просто страшно.
СсылкаПожаловаться
Таж фигня, но та специальность что мне нравится вообще нифига не оплачиваемая...(((
Сюрприз
Я изменила все. Уехала за 1700км от родного города, в деревню, пришлось зарабатывать деньги, учиться вести хозяйство... Но это была вынужденная мера, через 6 лет я вернулась обратно, чему очень рада)) Там для меня чисто городской беззаботной девчонки было как в аду((
Хороша Маша да не наша
я вот как раз сейчас активно задумываюсь над тем, чтобы сменить род занятий и страну проживания. но я человек к сожалению энертный, все эти визовые барьеры для меня - очень обломно. но несмотря на то, что все как-то вроде в жизни размерено - хочется сменить картинку за окном. может быть это просто "психологический кризис", не знаю. со мной такое и раньше бывало, но как-то отпускало после отпусков. а сейчас - хочется пуститься в авантюру - и все тут.сосед жил несколько лет в Новой Зеландии, подруга школьная живет в Японии уже 10 лет, подруги многие замужем за границей - в штатах или в европе. а я бы с удовольствием в штаты или в австралию хотя бы на пару лет бы закатилась. вот изучаю сейчас вопрос обстоятельно.
Дичайшая Мяу Мяу
Мне сейчас очень хочется исчезнуть..но вот боюсь, дети не поймут...
Жужа
По желанию - нет, больше по необходимости.
Irina K.
Мы вызов в Германию 5 лет ждали.Так что было время обдумать и все взвесить.Не жалею.Первые года 4 часто снился один и тот же сон,что поехала в Россию в гости и никак не могу вернуться в Германию обратно.Просыпалась в холодном поту.Сейчас хочу переехать поближе к Нидерландам и поселится где-нибудь на Рейне.Муж очень рыбалку любит.
КЭТВ ответ на Irina K.
Irina K.
Мы вызов в Германию 5 лет ждали.Так что было время обдумать и все взвесить.Не жалею.Первые года 4 часто снился один и тот же сон,что поехала в Россию в гости и никак не могу вернуться в Германию обратно.Просыпалась в холодном поту.Сейчас хочу переехать поближе к Нидерландам и поселится где-нибудь на Рейне.Муж очень рыбалку любит.
СсылкаПожаловаться
Моя тетушка тож перехала в германию и рассказывала о том же сне и с теми же ощущениями)))
ирина
Трижды меняла ВСЕ работу , город. экономист , мникюрдист, сейчас работник гос. учереждения
Красный цветок
Сменили страну проживания. Не пожалели пока что...)) А имидж меняю регулярно, иначе -скучно.
JDaryana
Теперь уже каждый день такое желание....Осточертело просыпаться, смотреть в окно, а там одно и то же, и вид на его окно....Да больше не это пугает, а то,ч то действительно уже надоело всё здесь...
Когда друзьям об этом говорю, они отвечают "бежишь от проблем"....ну когда-нибудь -то всё равно уеду, и это никакой не побег... и родителям, и друзьям и врагам -в сем придется с этой мыслью свыкнуться....
В прошлом году получилось удрать, пришлось вернуться - держит учеба....еще 2 года и с концами....
Татьяна Веденеева
Я и на время не могу уехать - не спится мне на чужом месте. Невыездная я.
Insaria
очень хочу сменить профессию. Хочу реально оплачиваемую профессию. И квартиру наконец-то уже купить....
Ирина Марьясова
Было желание, да возможности подкачали))
Valentina Cherkasova
уехала в 2004. далеко. пришлось все заново начинать. тяжело было очень. выжила- сейчас человеком себя чувствую. назад никакими калачами не заманишь. все что угодно только не россия
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
я хочу! в лес уехать! всё на хрен бросить! но как это сделать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем