Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бросить и уехать

Дамы и господа! У вас когда-нить возникало желание полностью изменить свою жинь? То есть-сменить род деятельности, город проживания, внешность и тд и тп. Причем быстро и коренным образом. Все бросить и уехать. А кто-нибудь это осуществил? И как получилось? Не пожалели?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна
Нет, я собой довольна.
Твоя Фантазия
нет,никогда,ни за что, все устраивает
maki
Ага,хочется в деревни жить! но только когда проезжаешь мимо желание пропадает!
Ночь Нежна.....
нет,не пожалели. особенно когда приехали в гости . отвыкли от беспредела на дорогах.
Наталья Веселова
Город и род деятельности менять приходилось, но не от желания всё бросить и полностью изменить свою жизнь.
Лу
Было. За 3 дня бросила работу, мч и уехала в другую страну. Не жалею
РиммаВ ответ на Лу
Лу
Было. За 3 дня бросила работу, мч и уехала в другую страну. Не жалею
СсылкаПожаловаться
Ничего себе,Луана,видимо действительно тебе нечего было терять кроме собственных цепей))И правильно,жалеть надо о том,чего НЕ сделала,а могла.Тем более уехала ты не на край света, два-три часа и ты дома.
Римма
Ничего себе,Луана,видимо действительно тебе нечего было терять кроме собственных цепей))И правильно,жалеть надо о том,чего НЕ сделала,а могла.Тем более уехала ты не на край света, два-три часа и ты дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто на тот момент реально все заипало, казалось, что живу какой-то чужой жизнью: дом, работа, небольшая зарплата, мч бесперспективный ...А так хотелось путешествовать, ни в чём себе не отказывать...и когда у меня появился шанс, я не раздумывая, схватила его за хвост))
РиммаВ ответ на Лу
Лу
Мне просто на тот момент реально все заипало, казалось, что живу какой-то чужой жизнью: дом, работа, небольшая зарплата, мч бесперспективный ...А так хотелось путешествовать, ни в чём себе не отказывать...и когда у меня появился шанс, я не раздумывая, схватила его за хвост))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у вас с погодой?У нас дожди,прохладно,лето нас покинуло.Погода соответствует обстановке в стране,они сговорились похоже))Но у меня настроение классное:*важней всего погода в доме,а остальное ерунда...*мой гимн первого летенего месяца.Второй не лучше.
Римма
Как у вас с погодой?У нас дожди,прохладно,лето нас покинуло.Погода соответствует обстановке в стране,они сговорились похоже))Но у меня настроение классное:*важней всего погода в доме,а остальное ерунда...*мой гимн первого летенего месяца.Второй не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас солнышко, жарко, у мну сёня выходной,пойду после обеда в бассейн))
*Mamba*
всё устраивает, особенно внешность.
InsariaВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
всё устраивает, особенно внешность.
СсылкаПожаловаться
ну если кроме внешности больше и нечем гордиться, то конечно, собственно)) об чем речь))))
dintra leis
Я пока не дошла до такого состояния... Но честно отнять бы десяток лет ...) Я бы тихонько собрала маленький катулек, потом продала бы свою Питерскую квартиру( также тихонько), и ещё чего-нибудь по сходной цене, дочку в охапку, и ...не плакала Россия по мне !!!)))
КЭТВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я пока не дошла до такого состояния... Но честно отнять бы десяток лет ...) Я бы тихонько собрала маленький катулек, потом продала бы свою Питерскую квартиру( также тихонько), и ещё чего-нибудь по сходной цене, дочку в охапку, и ...не плакала Россия по мне !!!)))
СсылкаПожаловаться
И куда бы вы?
dintra leisВ ответ на КЭТ
КЭТ
И куда бы вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смогла бы жить во многих странах , мне по вкусу законопослушные... Швейцария, Финляндия, Швеция... Ужилась бы с немцами и испанцами. Мне нигде скучно не будет ! Чистота, порядок - кругом цветы...!
dintra leisВ ответ на КЭТ
КЭТ
И куда бы вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dintra leisВ ответ на КЭТ
КЭТ
И куда бы вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dintra leisВ ответ на КЭТ
КЭТ
И куда бы вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dintra leisВ ответ на КЭТ
КЭТ
И куда бы вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Или даже в Эстонию, в деревню...
Tanya
Возникало желание и неоднократно, только одно останавливает - не хочется далеко от матери уезжать, хоть и сейчас живу от неё в 400 км расстояние. А вообще я человек такой. не люблю ни к чему привязываться, люблю смену обстановки, очень люблю перемены в жизни, против консерватизма и каких-либо правил. За 5 лет сменила 3 города проживания, так вышло.
Мышь бледная
было, осуществила, но скорее из юношеской глупости... всё сложилось более менее удачно, но иногда жалела (сбежала ото всех в 20-ть лет)
Изольда ШтольцманВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
было, осуществила, но скорее из юношеской глупости... всё сложилось более менее удачно, но иногда жалела (сбежала ото всех в 20-ть лет)
СсылкаПожаловаться
А я в 23 ))
Мышь бледнаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я в 23 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что всё у Вас сложилось хорошо=)
Изольда ШтольцманВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Надеюсь, что всё у Вас сложилось хорошо=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально, правда за своей звездой с неба я почти доползла, но вдруг решила, что она мне нафик не нужна, вот иногда думаю, а может зря? )))))
Мышь бледнаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да нормально, правда за своей звездой с неба я почти доползла, но вдруг решила, что она мне нафик не нужна, вот иногда думаю, а может зря? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучшежалеть о сделанном, чм о несделанном....моя позиция, хотя здравый прагматизм ещё никому не вредил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем