Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 19:55, Главная форумов

Все будет хорошо?

Вот скажите пожалуйста :).
Читаю темы и думаю.. как же хорошо, здесь так много внимательных людей, что многие подбадривают тем, что все потом будет хорошо, что не надо переживать, что все обязательно сложится лучше чем мы сами того ожидаем. А правда ли это? Было бы все всегда лучше в будущем, то не было бы всех этих грустных тем? Вот лично мне кажется, что лучше не становится, просто мы приспосабливаетмся к тому, что случилось и учимся жить по-новому..
Или у вас другое мнение?
Всем спасибо за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Viper
все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
о как.. тебе новые талбетки прописали?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
о как.. тебе новые талбетки прописали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Таблетки спокойствия.)))
Называются - "Да гори все вокруг синим пламенем!"
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Таблетки спокойствия.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Таблетки спокойствия.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
так и живёшь?
и нам предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Озвирин
СсылкаПожаловаться
Ольга
Все будет, и горести и радости
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
Будет так-как мы заслуживаем! То есть хорошо! Это точно! Я узнавала :))))
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
Будет так-как мы заслуживаем! То есть хорошо! Это точно! Я узнавала :))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
У меня другое мнение. Мы не можем заглянуть вперед, и увидеть нашу жизнь в будущем, и то, что сейчас кажется трагедией, впоследствии, может оказаться благом. И мы не знаем, что могло бы произойти, если бы всё произошло по нашему плану. Простой пример - сорвался отпуск, вы не поехали, расстроены, но вы не знаете, что поехав, вас бы укусил комар, и вы бы тяжело заболели. Есть много подсказок, и если к ним прислушиваться, и не пытаться жизнь планировать жестко по своему усмотрению, то не будет столько проблем и неприятностей. Да, всё делается к лучшему, и понять это можно, порой, только через годы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
У меня другое мнение. Мы не можем заглянуть вперед, и увидеть нашу жизнь в будущем, и то, что сейчас кажется трагедией, впоследствии, может оказаться благом. И мы не знаем, что могло бы произойти, если бы всё произошло по нашему плану. Простой пример - сорвался отпуск, вы не поехали, расстроены, но вы не знаете, что поехав, вас бы укусил комар, и вы бы тяжело заболели. Есть много подсказок, и если к ним прислушиваться, и не пытаться жизнь планировать жестко по своему усмотрению, то не будет столько проблем и неприятностей. Да, всё делается к лучшему, и понять это можно, порой, только через годы.
СсылкаПожаловаться
а зачем понимать-нужно знать и не крутить шашней самим с собой
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
Вот в таких случаях мне помогают русские пословицы - не было счастья - несчастье помогло... береженого - Бог бережет... все что не делается - все к лучшему...
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
От настроения зависит очень многое.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
В любом случае, те посылы, которые вы посылаете космосу (Богу) имеют обыкновение сбываться, поэтому давно известный факт: надо думать о хорошем
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Я такие мантры вживую лет надцать слушаю. Ничего не меняется, ну ничегошеньки! :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Правда, не сомневайтесь. После того как застучат молотки, еще никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Эйве
как это хорошо??? мы все умрем - и наши дети даже - вселенная остынет, атомы остановятся. что хорошего в этом?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Как в том анекдоте про черную полосу,которая ,оказывается,была белой?Давайте я подбодрю Вас тем,что ничего хорошего потом точно не будет.Залегчало?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Дело случая, у кого как, но не у всех - однозначно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru