Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все будет хорошо?

Вот скажите пожалуйста :).
Читаю темы и думаю.. как же хорошо, здесь так много внимательных людей, что многие подбадривают тем, что все потом будет хорошо, что не надо переживать, что все обязательно сложится лучше чем мы сами того ожидаем. А правда ли это? Было бы все всегда лучше в будущем, то не было бы всех этих грустных тем? Вот лично мне кажется, что лучше не становится, просто мы приспосабливаетмся к тому, что случилось и учимся жить по-новому..
Или у вас другое мнение?
Всем спасибо за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Viper
все будет хорошо)
Всем Привет
о как.. тебе новые талбетки прописали?
Julia LeoВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
о как.. тебе новые талбетки прописали?
СсылкаПожаловаться
Таблетки спокойствия.)))
Называются - "Да гори все вокруг синим пламенем!"
КатаринаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Таблетки спокойствия.)))
Называются - "Да гори все вокруг синим пламенем!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Таблетки спокойствия.)))
Называются - "Да гори все вокруг синим пламенем!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и живёшь?
и нам предлагаешь?
Victorija Shuvalova
Озвирин
Марго
Все будет, и горести и радости
Галина С.
Будет так-как мы заслуживаем! То есть хорошо! Это точно! Я узнавала :))))
КатаринаВ ответ на Галина С.
Галина С.
Будет так-как мы заслуживаем! То есть хорошо! Это точно! Я узнавала :))))
СсылкаПожаловаться
dashakoshka63@mail.ru
У меня другое мнение. Мы не можем заглянуть вперед, и увидеть нашу жизнь в будущем, и то, что сейчас кажется трагедией, впоследствии, может оказаться благом. И мы не знаем, что могло бы произойти, если бы всё произошло по нашему плану. Простой пример - сорвался отпуск, вы не поехали, расстроены, но вы не знаете, что поехав, вас бы укусил комар, и вы бы тяжело заболели. Есть много подсказок, и если к ним прислушиваться, и не пытаться жизнь планировать жестко по своему усмотрению, то не будет столько проблем и неприятностей. Да, всё делается к лучшему, и понять это можно, порой, только через годы.
Саша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня другое мнение. Мы не можем заглянуть вперед, и увидеть нашу жизнь в будущем, и то, что сейчас кажется трагедией, впоследствии, может оказаться благом. И мы не знаем, что могло бы произойти, если бы всё произошло по нашему плану. Простой пример - сорвался отпуск, вы не поехали, расстроены, но вы не знаете, что поехав, вас бы укусил комар, и вы бы тяжело заболели. Есть много подсказок, и если к ним прислушиваться, и не пытаться жизнь планировать жестко по своему усмотрению, то не будет столько проблем и неприятностей. Да, всё делается к лучшему, и понять это можно, порой, только через годы.
СсылкаПожаловаться
а зачем понимать-нужно знать и не крутить шашней самим с собой
Катарина
Галина С.
Вот в таких случаях мне помогают русские пословицы - не было счастья - несчастье помогло... береженого - Бог бережет... все что не делается - все к лучшему...
Елена Елена
От настроения зависит очень многое.
Любопытная
В любом случае, те посылы, которые вы посылаете космосу (Богу) имеют обыкновение сбываться, поэтому давно известный факт: надо думать о хорошем
Люли Малина
Я такие мантры вживую лет надцать слушаю. Ничего не меняется, ну ничегошеньки! :)))
Татьяна Иванова
Правда, не сомневайтесь. После того как застучат молотки, еще никто не жаловался.
Эйве
как это хорошо??? мы все умрем - и наши дети даже - вселенная остынет, атомы остановятся. что хорошего в этом?
Самая счастливая
Как в том анекдоте про черную полосу,которая ,оказывается,была белой?Давайте я подбодрю Вас тем,что ничего хорошего потом точно не будет.Залегчало?
Василиса
Дело случая, у кого как, но не у всех - однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем