Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2010, Главная форумов

Все было бы намного проще!

Всем доброго времени суток! Я тут прпишел к одному очень простому,и не новому умозаключению.мы постоянно ищим виноватых где угодно,но не в себе самих.Нас не оценили.Нас не поняли.Нас оскорбили.Ну и т.д.В общем,виноваты все и во всем! А мы пушистые,нежные,ласковые ...Мы ждем,что кто то прийдет,и скажет:-Ты суппер! А все вокруг просто гавню....и! они еще непонимают,с каким алмазом рубинной огранки имели сщастья общаться! А может стоит все же поискать первопричины в самих себе?! Ведь все уже давно имеет решение.-Поступайте с людьми так,как хотели бы,чтоб люди поступали с вами! Как вы сщетаете,дамы и господа, реально ли жить по этому простому на первый взгляд правилу!? И принесет ли это свои плоды!? Очень интересно ваше мнение.С уважением ,ваш А.Белов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
215
Колобок
Шел долго.Все уже просто...
СсылкаПожаловаться
Колобок
Шел долго.Все уже просто...
СсылкаПожаловаться
Ножки больные! Вот долго и шел! :)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это больная голова ногам покою не дает!
СсылкаПожаловаться
Колобок
Это больная голова ногам покою не дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срочно голову лечить? Врача не посаветуете?:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Срочно голову лечить? Врача не посаветуете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и опыт, сын ошибок трудных....
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш Белов))))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не, мое самолюбие не выдержит такого удара=))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не, мое самолюбие не выдержит такого удара=))
СсылкаПожаловаться
А в чем удар то?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
А в чем удар то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признать, что я не пуп вселенной =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Признать, что я не пуп вселенной =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом такого сложного?! Вы ведь сами прекрасно понимаете,что это так.Для чего тогда напускать туману вокруг себя? Может проще быть естественной?! Ведь вы же не являетесь сосредоточением одних недостатков!? Есть и достоинства! И кто знает,чего больше!?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
А что в этом такого сложного?! Вы ведь сами прекрасно понимаете,что это так.Для чего тогда напускать туману вокруг себя? Может проще быть естественной?! Ведь вы же не являетесь сосредоточением одних недостатков!? Есть и достоинства! И кто знает,чего больше!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нихто не знает тем более, что если посмотреть под другим углом то и достоинства выглядят недостатками и наоборот =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Нихто не знает тем более, что если посмотреть под другим углом то и достоинства выглядят недостатками и наоборот =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм!Я не думаю,что многие способны смотреть на одну и ту же вещь под разными углами.Это большая редкость!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Хм!Я не думаю,что многие способны смотреть на одну и ту же вещь под разными углами.Это большая редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не такая уж и редкость, зря вы токого плохого мнения о людях, они в целом очень даже ничего =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не такая уж и редкость, зря вы токого плохого мнения о людях, они в целом очень даже ничего =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В целом! а я говорю об каждом в отдельности! Чем мы прикрываемся!?"это норма! Все так поступают! Я что,рыжий(ая)?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
В целом! а я говорю об каждом в отдельности! Чем мы прикрываемся!?"это норма! Все так поступают! Я что,рыжий(ая)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. получается, что я оправдываю себя потому что так делают все, а не от того, что являюсь для себя первостатейной ценностью, в отличие от окружающих меня людей?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Т.е. получается, что я оправдываю себя потому что так делают все, а не от того, что являюсь для себя первостатейной ценностью, в отличие от окружающих меня людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да.Как правило,большенство людей именно так и поступают! Ведь согласитесь,даже общение и разбор тех или иных вопросов на этом форуме,есть ни что иное,как выяснение общественного мнения!И в соответствии с ним,мы решаем как нам поступитЬ.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ну да.Как правило,большенство людей именно так и поступают! Ведь согласитесь,даже общение и разбор тех или иных вопросов на этом форуме,есть ни что иное,как выяснение общественного мнения!И в соответствии с ним,мы решаем как нам поступитЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы уж меня пардоньте, но я поступаю так, как считаю нужным, общественное мнение не является решающим доводом =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вы уж меня пардоньте, но я поступаю так, как считаю нужным, общественное мнение не является решающим доводом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всегда?! И во всем?! Я правильно вас понимаю,вы опираетесь только на свое ,личное мировозрение?!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Всегда?! И во всем?! Я правильно вас понимаю,вы опираетесь только на свое ,личное мировозрение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да.
СсылкаПожаловаться
Aliki
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Позвольте вам не поверить! невозможно жить в социуме,при этом опираться только на свое,собственное мировозрение! Вы так или иначе будите оглядоваться на мнение других!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Позвольте вам не поверить! невозможно жить в социуме,при этом опираться только на свое,собственное мировозрение! Вы так или иначе будите оглядоваться на мнение других!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы спросили, я ответила. Меня мало интересует мнение других. Если я - "человек разумный", то могу себе позволить совершать "разумные" поступки. Единственное правило - "не идти на волне эмоций" Поддержка и одобрение социума излишни.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не помню случая когда было бы иначе =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну родители это не общественное мнение =)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru