Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все было бы намного проще!

Всем доброго времени суток! Я тут прпишел к одному очень простому,и не новому умозаключению.мы постоянно ищим виноватых где угодно,но не в себе самих.Нас не оценили.Нас не поняли.Нас оскорбили.Ну и т.д.В общем,виноваты все и во всем! А мы пушистые,нежные,ласковые ...Мы ждем,что кто то прийдет,и скажет:-Ты суппер! А все вокруг просто гавню....и! они еще непонимают,с каким алмазом рубинной огранки имели сщастья общаться! А может стоит все же поискать первопричины в самих себе?! Ведь все уже давно имеет решение.-Поступайте с людьми так,как хотели бы,чтоб люди поступали с вами! Как вы сщетаете,дамы и господа, реально ли жить по этому простому на первый взгляд правилу!? И принесет ли это свои плоды!? Очень интересно ваше мнение.С уважением ,ваш А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Инесса КоролёваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Иногда я тоже так думаю.Но,может все же стоит поискать недостатки в себе самом? Как часто мы принемаем решение за других!? Говорим,что так будит лудше! Но не спрашиваем себя,а каму будит лудше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна тяжело самому признать что ты г..но. проще в другом это увидеть. но всеравно есть плохие и хорошие
Алексанр БеловВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
согласна тяжело самому признать что ты г..но. проще в другом это увидеть. но всеравно есть плохие и хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.Но опять таки,это сугубо личное видение!:)Так что,тупик?
Инесса КоролёваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну да.Но опять таки,это сугубо личное видение!:)Так что,тупик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы будете наблюдать за двумя людьми то сможете определить кто из них г....или оба г ...или оба хорошие. короче стоб определить г ты или нет нужно прибегнуть к помощи другого лица
Алексанр БеловВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну если вы будете наблюдать за двумя людьми то сможете определить кто из них г....или оба г ...или оба хорошие. короче стоб определить г ты или нет нужно прибегнуть к помощи другого лица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю это не всегда может сработать! Во первых,по каким критериям оценивать? Где эта граница?
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот кто говорит гадости тот и г..но
наталья
встречаюцца такие люди, каторые тебя никада не паймут, ни при каких абстаятельствах, будь ты хорошим или плахим, и че на них абижацца? никада, проста не абщацца!
Алексанр БеловВ ответ на наталья
наталья
встречаюцца такие люди, каторые тебя никада не паймут, ни при каких абстаятельствах, будь ты хорошим или плахим, и че на них абижацца? никада, проста не абщацца!
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен!
Просто Мария
Гипотетически - возможно, в реале - не всегда.Подчас, общаясь с человеко вежливо, ждешь примерно то же самое,а в ответ...))) Наверное, сейчас вежливость и доброта сродни слабости...
Алексанр БеловВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Гипотетически - возможно, в реале - не всегда.Подчас, общаясь с человеко вежливо, ждешь примерно то же самое,а в ответ...))) Наверное, сейчас вежливость и доброта сродни слабости...
СсылкаПожаловаться
я тоже это как то стал примечать1 :)
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я написАла "подчас".
МаринаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Гипотетически - возможно, в реале - не всегда.Подчас, общаясь с человеко вежливо, ждешь примерно то же самое,а в ответ...))) Наверное, сейчас вежливость и доброта сродни слабости...
СсылкаПожаловаться
Наверное, сейчас вежливость и доброта сродни слабости...
К сожалению, многие так считают и искренне не понимают настоящих добрых и вежливых людей.
Мистер Икс
Не всегда ты себя можешь увидеть со стороны.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на а л
Комментарий удален.Почему?
Хорошо.а позиция моя хата с краю.Пусть кто то другой пробует1 -Это что,выход? Или вы думаете,что наше государство что то изменит!? Вот допустим,подпишит Медведев приказ,с завтрашнего дня всем быть доброжелательными и улыбаться! Не хамить1 Не ругаться! и что там еще? И что? Мир станит лучше?
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на а л
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хм! а с чего вы решили,что я имел ввиду женщин?!Я что,упоминал половые отличия? Или вы автаматически отнесли все на свой сщет?! Я говорил вообще о людях! О нас всех!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на а л
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
теоретически.в вашем умозаключении есть доля истины.Но вы забыли об одном! мы в интернэте! а это как то стирает межполовые грани.ведь никто не знает наверняка,кто есть кто! Согласитесь,что нельзя полностью быть уверенным,что А.Белов,это мужчина.Да и вообще,существует ли он?! Этот самый А.Белов!? Впрочем,это отдельная тема! :)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на а л
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы думаете это уход? я бы не сказал так.:)Может все же вы просто нехотите признать тот факт,что вы автаматически примерили мою тему на женский род?! :)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на а л
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
:)
Алексанр Белов
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эта ситуация возникла по одной простой причине...вы долго шли и пришли к мысли, что причины надо искать в себе, опять же пришли, но начали ли пользоваться?...не факт, потому что для этого эта мысль в общем мировоззрении должна быть отработана до автоматизма...у женщин же эта черта врожденная, они живут и работают над собой, приспосабливаются, развивают терпение и чувство такта, лишь бы вы видели в них хорошее, ценили и не судили по своим характерным качествам - эгоизму)...и даже сейчас эта женщина взвалила на себя ваш обобщенный укор...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем