Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все было бы намного проще!

Всем доброго времени суток! Я тут прпишел к одному очень простому,и не новому умозаключению.мы постоянно ищим виноватых где угодно,но не в себе самих.Нас не оценили.Нас не поняли.Нас оскорбили.Ну и т.д.В общем,виноваты все и во всем! А мы пушистые,нежные,ласковые ...Мы ждем,что кто то прийдет,и скажет:-Ты суппер! А все вокруг просто гавню....и! они еще непонимают,с каким алмазом рубинной огранки имели сщастья общаться! А может стоит все же поискать первопричины в самих себе?! Ведь все уже давно имеет решение.-Поступайте с людьми так,как хотели бы,чтоб люди поступали с вами! Как вы сщетаете,дамы и господа, реально ли жить по этому простому на первый взгляд правилу!? И принесет ли это свои плоды!? Очень интересно ваше мнение.С уважением ,ваш А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Колобок
Шел долго.Все уже просто...
Алексанр БеловВ ответ на Колобок
Колобок
Шел долго.Все уже просто...
СсылкаПожаловаться
Ножки больные! Вот долго и шел! :)
КолобокВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ножки больные! Вот долго и шел! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это больная голова ногам покою не дает!
Алексанр БеловВ ответ на Колобок
Колобок
Это больная голова ногам покою не дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срочно голову лечить? Врача не посаветуете?:)
КолобокВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Срочно голову лечить? Врача не посаветуете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и опыт, сын ошибок трудных....
Порядочный МерzавецВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ножки больные! Вот долго и шел! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш Белов))))))
Мюмла Янсон
Не, мое самолюбие не выдержит такого удара=))
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не, мое самолюбие не выдержит такого удара=))
СсылкаПожаловаться
А в чем удар то?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А в чем удар то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признать, что я не пуп вселенной =)
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Признать, что я не пуп вселенной =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом такого сложного?! Вы ведь сами прекрасно понимаете,что это так.Для чего тогда напускать туману вокруг себя? Может проще быть естественной?! Ведь вы же не являетесь сосредоточением одних недостатков!? Есть и достоинства! И кто знает,чего больше!?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А что в этом такого сложного?! Вы ведь сами прекрасно понимаете,что это так.Для чего тогда напускать туману вокруг себя? Может проще быть естественной?! Ведь вы же не являетесь сосредоточением одних недостатков!? Есть и достоинства! И кто знает,чего больше!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нихто не знает тем более, что если посмотреть под другим углом то и достоинства выглядят недостатками и наоборот =)
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нихто не знает тем более, что если посмотреть под другим углом то и достоинства выглядят недостатками и наоборот =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм!Я не думаю,что многие способны смотреть на одну и ту же вещь под разными углами.Это большая редкость!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм!Я не думаю,что многие способны смотреть на одну и ту же вещь под разными углами.Это большая редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не такая уж и редкость, зря вы токого плохого мнения о людях, они в целом очень даже ничего =)
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не такая уж и редкость, зря вы токого плохого мнения о людях, они в целом очень даже ничего =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В целом! а я говорю об каждом в отдельности! Чем мы прикрываемся!?"это норма! Все так поступают! Я что,рыжий(ая)?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В целом! а я говорю об каждом в отдельности! Чем мы прикрываемся!?"это норма! Все так поступают! Я что,рыжий(ая)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. получается, что я оправдываю себя потому что так делают все, а не от того, что являюсь для себя первостатейной ценностью, в отличие от окружающих меня людей?
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Т.е. получается, что я оправдываю себя потому что так делают все, а не от того, что являюсь для себя первостатейной ценностью, в отличие от окружающих меня людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да.Как правило,большенство людей именно так и поступают! Ведь согласитесь,даже общение и разбор тех или иных вопросов на этом форуме,есть ни что иное,как выяснение общественного мнения!И в соответствии с ним,мы решаем как нам поступитЬ.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну да.Как правило,большенство людей именно так и поступают! Ведь согласитесь,даже общение и разбор тех или иных вопросов на этом форуме,есть ни что иное,как выяснение общественного мнения!И в соответствии с ним,мы решаем как нам поступитЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы уж меня пардоньте, но я поступаю так, как считаю нужным, общественное мнение не является решающим доводом =)
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы уж меня пардоньте, но я поступаю так, как считаю нужным, общественное мнение не является решающим доводом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всегда?! И во всем?! Я правильно вас понимаю,вы опираетесь только на свое ,личное мировозрение?!
Алексанр Белов
Всегда?! И во всем?! Я правильно вас понимаю,вы опираетесь только на свое ,личное мировозрение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да.
Алексанр БеловВ ответ на Aliki
Aliki
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Позвольте вам не поверить! невозможно жить в социуме,при этом опираться только на свое,собственное мировозрение! Вы так или иначе будите оглядоваться на мнение других!
Алексанр Белов
Позвольте вам не поверить! невозможно жить в социуме,при этом опираться только на свое,собственное мировозрение! Вы так или иначе будите оглядоваться на мнение других!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы спросили, я ответила. Меня мало интересует мнение других. Если я - "человек разумный", то могу себе позволить совершать "разумные" поступки. Единственное правило - "не идти на волне эмоций" Поддержка и одобрение социума излишни.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Всегда?! И во всем?! Я правильно вас понимаю,вы опираетесь только на свое ,личное мировозрение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не помню случая когда было бы иначе =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну родители это не общественное мнение =)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем