Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все было бы понятно, если бы она не забеременела... Помогите разобраться, плз)

История из реальной жизни.
Он - свободный, интересный, образованный, немного занудливый, правда, но, в остальном - пример многим. Немного запутался по жизни. От жены ушел к другой, с другой тоже не сложилось Бывает. Искал спасение от одиночества.
Нашел. Познакомился в инете с дамой. Она немного старше его, ей под 40. Видная такая, яркая. Начали встречаться. Он запал. И тут начались напонятки.
Она - нигде не работает, при этом при деньгах. Жила за границей, чем занималась? Сожительствовала с состоятельными мужчинами. До сих пор с ними контактирует и получает от них средства.
Она завернута на психологии, ходит по всяким психологам, читает литературу, и все это очень навязчиво, увлечение ее, в смысле.
Водила его за нос с самого начала. Долго не ложилась в постель, потом дала супер-секс... Часто пропадает. Может не снимать трубку, он сходит с ума и весь в непонятках.
Использует по полной. Дай то, дай это. Зарабатывай деньги, много, и будем тогда вместе. Он серьезно болел - с ее стороны полный игнор. Даже не проведывала его.
И тут. Она заявляет, что беременна и будет рожать...
Он весь в радостях - папой буду, а ее неадекват только процветает. Говорит ему - жить с тобой не буду, пока не купишь квартиру, снова пропадает, исчезает, винит его в неправильном
к себе отношении. Заявила, что вообще, общаться с ним будет при посреднике - психологе. 
У нее есть взрослая дочь. И беременность осложнена ее отрицательным резусом. Ну, то есть решение - рожать - это серьезно.
Мужик в полных непонятках и скоро съедет с катушек. К слову сказать, он очень страется ей во всем угодить. Заботиться и исполняет все ее прихоти.
Так вот, как вы думаете - что бы это значило????
Чего хочет женщина?:))
Елизавета Ракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Аэлла АлександридиВ ответ на Цыпа
Цыпа
какая же он жертва- он лох, да еще и неверный лох, его абсолютно не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
АнгелинАВ ответ на Цыпа
Цыпа
какая же он жертва- он лох, да еще и неверный лох, его абсолютно не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
и ему нравится быть в этой роли.
зачем его жалеть ?
Зая Косичкина
Бедный мужчина, осталось только пожалеть его. Зачем она ему такая нужна?
Елизавета РаковаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Бедный мужчина, осталось только пожалеть его. Зачем она ему такая нужна?
СсылкаПожаловаться
Ну он в депрессии после всяких переломных моментов в жизни. Она ему особо нужна не была изначально. Но теперь он же считает, что папой станет... У него нет пока детей. Вот и сходит с ума, идиот...
Зая КосичкинаВ ответ на Елизавета Ракова
Елизавета Ракова
Ну он в депрессии после всяких переломных моментов в жизни. Она ему особо нужна не была изначально. Но теперь он же считает, что папой станет... У него нет пока детей. Вот и сходит с ума, идиот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, залетела и решила его женить.
Елизавета Ракова
И как тут посоветовать ему вывести ее на чистую воду, пока он вообще хоть кого-то слушает) все друзья в шоке, понятное дело...
maln
Видать, сдвинулась тетенька на психологии и применяет манипуляционные техники на практике. Похоже, не без успеха. Весело ей с этого. Может, смысл жизни у ней в ентом. Искать логику в ее поступках это как искать логику у тех, кто "с жиру бесится".
Комментарий удален.Почему?
Елизавета РаковаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как отделался-то, этот один?
SKART
ещё один крестик на её жопе, очередной мудак в психушке.
Аврора
Я незнаю чего она хочет, но догадываюсь что Наталья права, только думаю в свои годы многого не получит. Это раз. Почему в него вцепилась, не ясно, скорее всего понимает что время уходит, а он видимо ведется на ее эту лажу, вот и решила что выжмет с него все что получится, это два. Он ей не нужен, это очевидно и ребенок может и не его вовсе, это три. Ну и четыре-это то что у нее на почве психологии ее может уже и легкое помешательство. Итог: вашему знакомому(я так понимаю, это ваш бывший муж), попалась обыкновенная охотница за деньгами и пока он будет вестись на то что она ему парит-она не уймется и в конце концов ему небо с овчинку покажется. Мой совет: пусть начнет диктовать свои условия, если не пройдет, пусть дождется рождение дитенка и через суд заставит ее тест днк сделать. Иначе он ничего дельного от нее не добьется. Общаться через психолога, это просто бред! Похоже эта лялечка фильмов обгляделась!
Елизавета РаковаВ ответ на Аврора
Аврора
Я незнаю чего она хочет, но догадываюсь что Наталья права, только думаю в свои годы многого не получит. Это раз. Почему в него вцепилась, не ясно, скорее всего понимает что время уходит, а он видимо ведется на ее эту лажу, вот и решила что выжмет с него все что получится, это два. Он ей не нужен, это очевидно и ребенок может и не его вовсе, это три. Ну и четыре-это то что у нее на почве психологии ее может уже и легкое помешательство. Итог: вашему знакомому(я так понимаю, это ваш бывший муж), попалась обыкновенная охотница за деньгами и пока он будет вестись на то что она ему парит-она не уймется и в конце концов ему небо с овчинку покажется. Мой совет: пусть начнет диктовать свои условия, если не пройдет, пусть дождется рождение дитенка и через суд заставит ее тест днк сделать. Иначе он ничего дельного от нее не добьется. Общаться через психолога, это просто бред! Похоже эта лялечка фильмов обгляделась!
СсылкаПожаловаться
спасибо, это, действительно, мой бывший муж... все это и я и его друг лучший уже объясняли)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Елизавета Ракова
Елизавета Ракова
спасибо, это, действительно, мой бывший муж... все это и я и его друг лучший уже объясняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чего Вам надо?замутите с его другом,и не парьтесь-он получает по заслугам,только посмейтесь...
АнгелинАВ ответ на Елизавета Ракова
Елизавета Ракова
спасибо, это, действительно, мой бывший муж... все это и я и его друг лучший уже объясняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа муж бывший...мм.. и вы так печетесь за него ?? за то что им крутят как хотят ? мда...
Елизавета Ракова
++++++++
ему об этом говорят все, говорила с ним 4 часа 30 минут, еле на работу проснулась, а спустя 2 дня - он с ней в....театре... жалко ведь чела(.
АврораВ ответ на Елизавета Ракова
Елизавета Ракова
++++++++
ему об этом говорят все, говорила с ним 4 часа 30 минут, еле на работу проснулась, а спустя 2 дня - он с ней в....театре... жалко ведь чела(.
СсылкаПожаловаться
Да, бывают в жизни огорчения, любовь как извастно, зла. Ну справедливости ради скажу что ему это наверное не случайно "подкинули". Как бы зхаслужил за то что вам сделал. Хотя кто я такая чтоб судить раз вы простили....но червячек все же шепчет; не искал бы ты связей на стороне, не нашел бы приключений на свою пятую точку! Жил бы парнишка в семье, горя не знал, а теперь вот лохом на поводке ходит.
Елизавета РаковаВ ответ на Аврора
Аврора
Да, бывают в жизни огорчения, любовь как извастно, зла. Ну справедливости ради скажу что ему это наверное не случайно "подкинули". Как бы зхаслужил за то что вам сделал. Хотя кто я такая чтоб судить раз вы простили....но червячек все же шепчет; не искал бы ты связей на стороне, не нашел бы приключений на свою пятую точку! Жил бы парнишка в семье, горя не знал, а теперь вот лохом на поводке ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) простила и жизнь вполне наладилась, не хуже, чем с ним, поэтому и ему добра хочется, наверное...
Инесса Королёва
да пропасть ему от нее надо сама искать будет
АврораВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да пропасть ему от нее надо сама искать будет
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
Марина Горбунова
Слушайте, а беременность хоть есть? А то, может, и нет там ничего? Просто очередной способ манипулирования?
Елизавета Ракова
Ну, как мужики это понимают... Тест показала, но к врачам не ходит, в поликлинику на учет не становится... Типа в частной клинике обслуживается
Аэлла АлександридиВ ответ на Елизавета Ракова
Елизавета Ракова
Ну, как мужики это понимают... Тест показала, но к врачам не ходит, в поликлинику на учет не становится... Типа в частной клинике обслуживается
СсылкаПожаловаться
пусть договор покажет с клиникой на ведение беременности.
Аврора
Знаете, беременность-дело такое, долго не скроешь. Пусть подождет малость, скоро и без врачей все ясно будет. А вообще в 40 лет залететь да с одного раза....либо он снайпер, либо она овечка невинная, ничего об этом не знала и не предпологала что от этого дети бывают. ЕЕ здоровью многие молодые позпвидуют; раз и в дамки!
Елизавета РаковаВ ответ на Аврора
Аврора
Знаете, беременность-дело такое, долго не скроешь. Пусть подождет малость, скоро и без врачей все ясно будет. А вообще в 40 лет залететь да с одного раза....либо он снайпер, либо она овечка невинная, ничего об этом не знала и не предпологала что от этого дети бывают. ЕЕ здоровью многие молодые позпвидуют; раз и в дамки!
СсылкаПожаловаться
Да, причем у нее отрицательный резус... я почитала - это сложная ситуация для не первой беременности) лично я не верю в беременность, мне кажется, это привычный для нее развод какой-то...
АврораВ ответ на Елизавета Ракова
Елизавета Ракова
Да, причем у нее отрицательный резус... я почитала - это сложная ситуация для не первой беременности) лично я не верю в беременность, мне кажется, это привычный для нее развод какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтоб он это увидел. А развод старенький, обычно так молоденькие парням мозг сворачивают, а ей бы пора что то по возрасту придумать. Типа: у меня больная мама или что то в этом роде. И как он на такое повелся, правду говорят: кризис среднего возраста меняет людей до неузнаваемости. А он вообще что делать планирует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем