Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все было не зря

Пишу третью тему про скандал на водохранилище. Когда нас  с  детьми привезли туда но не было мета. Был скандал, после чего нас туда больше видеть не хотят. Открываю сегодня ленту городских новостей.И что я вижу-,Б!! Вчера там, куда мы ездили за один день утонуло четверо! 4 человека утонули именно на том пляже где мы и были. Хорошо бы узнать- точно это то место, куда возит людей эта турфирма- или все-таки другое. Но все равно. Посетила мысль- а вот не зря был мне знак свыше.НЕ зря у меня был нервный срыв и конец отношений с этим предприятием. Силы небесные уберегли нас от худшего. Могли бы быть на месте этих четверых несчастных.
 ПЫСЫ- вчера мы с детьми ходили в наш местный парк аттракционов. Воды конечно не было, но было не менее классно. поели мороженку- покатались на всех возможных каруселях и горках. Настр сегодня получше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь Лисовская
Вот и правильно! Не нужно себя вести , как безмолвные!☝️Свои права надо знать и защищать!
Любовь Лисовская
Вот и правильно! Не нужно себя вести , как безмолвные!☝️Свои права надо знать и защищать!
СсылкаПожаловаться
все так. Но оказывается всех людей на один день в нашем городе возит только эта фирма- больше никто. Все другие агенства сбрасывают ей своих клиентов и все потом едут под руководством этих туда. Поэтому такой отдых мне уже не светит. А мне именно это надо- на один день- с возвратом домой вечером. Я так сильно еще не рылась в предложениях- некогда было, но предвижу что это именно так. Ну что- остаются аквапарки- аттракционы. ТОже не плохо конечно- но там было лучше.
Любовь Лисовская
Вот и правильно! Не нужно себя вести , как безмолвные!☝️Свои права надо знать и защищать!
СсылкаПожаловаться
Да какие там права? Вы ту тему читали?
Велиичайший Максиим5
Турфирма топила?
Как тебя то упустили?
Велиичайший Максиим5
Турфирма топила?
Как тебя то упустили?
СсылкаПожаловаться
очень смешно. Если я ничего не путаю и это то место куда она всех возит- то ей это крышка гроба однозначно. Конечно не лично фирма утопила- но ей жирнючий минус. Как и всем отдыхающим и владельцам зоны отдыха, которые мне тоже не были рады помочь в тот день.
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
очень смешно. Если я ничего не путаю и это то место куда она всех возит- то ей это крышка гроба однозначно. Конечно не лично фирма утопила- но ей жирнючий минус. Как и всем отдыхающим и владельцам зоны отдыха, которые мне тоже не были рады помочь в тот день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яд капает!
Велиичайший Максиим5
Яд капает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взяла салфетку и подтерла. Узбогойся)
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
взяла салфетку и подтерла. Узбогойся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы. Хорошо что ты далеко живёшь!
Фройляйн А
Психи выползли на форум...
Динка
Ляяя. Сейчас через пару дней аттракционы поломаются из-за того что вы туда ходили.
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Ляяя. Сейчас через пару дней аттракционы поломаются из-за того что вы туда ходили.
СсылкаПожаловаться
не поломаются)) Мы туда мирно ходили- без негатива) Ничего против них- не имеем!!
Варвара
это ж как вштырило, что на три темы растащило и столько дней не прекращается истерика... ну скандалистка
Верный ВсегдаВ ответ на Варвара
Варвара
это ж как вштырило, что на три темы растащило и столько дней не прекращается истерика... ну скандалистка
СсылкаПожаловаться
по ходу голландская трава....:)
ракета.
А у нас в городском клозете.утонуло две девушки и 10 парней. Мне повезло.писать и какать в этот день не хотел.
Twilight
Да рано или поздно этим должно было закончиться, хотели побольше хапнуть, напихать людей на пляж как кильку в бочке и не обеспечивать нормальные условия...вот и получили, людей жалко утонувших.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Да рано или поздно этим должно было закончиться, хотели побольше хапнуть, напихать людей на пляж как кильку в бочке и не обеспечивать нормальные условия...вот и получили, людей жалко утонувших.
СсылкаПожаловаться
согласна. Надеюсь что это не тот пляж- но врядли. Чувствую что именно то место. Жалко конечно людей. Но хотелось бы чтобы обо мне вспомнили те кто нас тогда обидел. Хочу туда вернуться. Мечтаю просто.
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
согласна. Надеюсь что это не тот пляж- но врядли. Чувствую что именно то место. Жалко конечно людей. Но хотелось бы чтобы обо мне вспомнили те кто нас тогда обидел. Хочу туда вернуться. Мечтаю просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем вам это, упас вас случай , скажите спасибо и живите дальше.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Да зачем вам это, упас вас случай , скажите спасибо и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется теплой воды и мелкого берега. Чистой теплой водички и на баллоне качаться- мечта поэта!
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
хочется теплой воды и мелкого берега. Чистой теплой водички и на баллоне качаться- мечта поэта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокойтесь ..там без вас накажут если это тот же пляж, начнется расследование, ваше заявление в полицию без внимания не останется , как прецедент, всех там подтянут и хозяйку пляжа и турфирму.
Аноним
а ну да. Точно. Спасибо за трезвую мысль. А то я чет до сих успокоиться не могу. Как вы верно все подметили.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
успокойтесь ..там без вас накажут если это тот же пляж, начнется расследование, ваше заявление в полицию без внимания не останется , как прецедент, всех там подтянут и хозяйку пляжа и турфирму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете. Есть у меня такая черта. Всех моих обидчиков обычно очень быстро жизнь наказывает- просто ну вот каждого. Это если не справедливо и я просто сижу после этого одна и давлюсь соплями от обиды. Замечала не раз. В этот раз тоже было очень и очень обидною Но заступиться некому- вот сидела жевала как говорится. И мысленно посылала им все что можно- т.к. таких как мы обижать -нельзя. Есть причина.И вот сегодня - такая инфа. Кошмар конечно- но надеюсь они поймут- за что им это. Не так уж я и виновата была перед ними. Ну подумаешь- мамаша с детьми сорвалась- понятное дело. Можно подумать- разгром им там устроила или напилась в стельку. Всего-то навсего пришла в шок от условий пребывания и захотела от такой радости срочно домой. ткт получила просто культурологический шок- я в таких условиях пребывать не могу- не было такого никогда- в таком хелву быть да еще с детьми.Это же мой отдых- не отработка зарплаты например. Я отдыхать приехала туда- а не стрессы получать рядом с чьей-то чужой задницей.
Татьяна МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете. Есть у меня такая черта. Всех моих обидчиков обычно очень быстро жизнь наказывает- просто ну вот каждого. Это если не справедливо и я просто сижу после этого одна и давлюсь соплями от обиды. Замечала не раз. В этот раз тоже было очень и очень обидною Но заступиться некому- вот сидела жевала как говорится. И мысленно посылала им все что можно- т.к. таких как мы обижать -нельзя. Есть причина.И вот сегодня - такая инфа. Кошмар конечно- но надеюсь они поймут- за что им это. Не так уж я и виновата была перед ними. Ну подумаешь- мамаша с детьми сорвалась- понятное дело. Можно подумать- разгром им там устроила или напилась в стельку. Всего-то навсего пришла в шок от условий пребывания и захотела от такой радости срочно домой. ткт получила просто культурологический шок- я в таких условиях пребывать не могу- не было такого никогда- в таком хелву быть да еще с детьми.Это же мой отдых- не отработка зарплаты например. Я отдыхать приехала туда- а не стрессы получать рядом с чьей-то чужой задницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы злорадствуете над смертью четырех человек, которые не сделали вам ничего плохого. Возомнили себя пупом Земли, за которого Вселенная мстит всем ее жителям. Это диагноз.
Татьяна Михайлова
Вы злорадствуете над смертью четырех человек, которые не сделали вам ничего плохого. Возомнили себя пупом Земли, за которого Вселенная мстит всем ее жителям. Это диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну кто бы совмневался. Что от местных кумушек еще ждать.
*
о! я ждала продолжение вашей темы! в аквапарке не были что-ли?
Верный ВсегдаВ ответ на *
*
о! я ждала продолжение вашей темы! в аквапарке не были что-ли?
СсылкаПожаловаться
про утопленника в аквапарке завтра будет тема...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем