Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все было правильно со стороны твоей.

Если бы ему важна были Вы то он бы купил смартфон. Поскольку ему важно было общение именно с Вами, а вот все остальное очень условно.-да, все было правильно, нельзя насильно делать то, что ни от сердца.Никогда не нужно влазить в чужие души, занятые ни тобой. Всегда знала, что нельзя. Я знала, что ни я интересую, моя душа понравилась. Но таких душ нет, если найдете для общения такую, буду искренне рада. Мне стыдно,что я напрямую рассказала, что ждала. От кого? Кто посмел мне подумать о том, кого не существует, какое я имела вообще на это право. Ответа нет.Мне, в детстве никогда не просящей ту московскую баранку, которую лопали у одной девчонки дети, все-дай мне,дай мне, а она не догадалась, что мне так хотелось, так и не покушала я ее большую, сплюснутую по бокам. Эта проклятая любовь позволила мне ждать, до унижения опуститься, я себе это никогда не прощу, просто хотелось прижимать эту игрушку , пусть самую дешевую, не знаю почему, не могу объяснить. Простите меня за то, что не существовало, с вашей стороны.Я признаю, что вошла , куда не просили. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем