Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бывает в первый раз)))))

Не поверите, сама смеялась) заплатила сегодня штраф за ущерб.... нанесенный ребенком))))) Были в супермаркете. Дочку толкнула тетя... кг эдак на 99) дочка упала на витрину, витрина разбилась) Царапин и повреждений нет) Тетя сказала "а некер под ногами путаться" и по английски исчезла))) Я осталась оплачивать штраф) Ребенок испугался, причем не моей реакции,  она спросила "Мама а за что она так?".  Пришлось еще и мороженку морально "потерпевшей" покупать))))  Вот такой у нас день)))
лапа федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
мила мила
тетка овца!
лапа федотоваВ ответ на мила мила
мила мила
тетка овца!
СсылкаПожаловаться
да фиг на нее) может у нее денег не было вот и сбежала))) да и штраф смешной 300 р)))
мила милаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
да фиг на нее) может у нее денег не было вот и сбежала))) да и штраф смешной 300 р)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в деньгах,а в том что толкнула маленького ребенка
лапа федотоваВ ответ на мила мила
мила мила
дело не в деньгах,а в том что толкнула маленького ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка и правда носилась) (Не может она спокойно ходить) Улыбнуло как тетя быстро исчезла когда разговор про штраф пошел)
мила милаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Дочка и правда носилась) (Не может она спокойно ходить) Улыбнуло как тетя быстро исчезла когда разговор про штраф пошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если тетю напрягла активность чужого ребенка-нужно подойти к маме/папе и сказать, но толкать????
лапа федотоваВ ответ на мила мила
мила мила
если тетю напрягла активность чужого ребенка-нужно подойти к маме/папе и сказать, но толкать????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ай, главное закончилось хорошо) первый раз платила штраф))))
мила милаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
ай, главное закончилось хорошо) первый раз платила штраф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы молодец, я бы тетю на ремни порвала.. не кровожадна, но когда вопрос касается детей-бесы вселяются)
лапа федотоваВ ответ на мила мила
мила мила
вы молодец, я бы тетю на ремни порвала.. не кровожадна, но когда вопрос касается детей-бесы вселяются)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я испугалась)))) поэтому первая реакция отвести домой и осмотреть)
Черешня .В ответ на мила мила
мила мила
вы молодец, я бы тетю на ремни порвала.. не кровожадна, но когда вопрос касается детей-бесы вселяются)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как порвала бы? Я правда не знаю, что делать в таких случаях, подскажите. Если орать на нее -ребенка испугаешь, но ведь нельзя спустить на тормозах.
мила милаВ ответ на Черешня .
Черешня .
А как порвала бы? Я правда не знаю, что делать в таких случаях, подскажите. Если орать на нее -ребенка испугаешь, но ведь нельзя спустить на тормозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы при детям даже голос не повысила-я бы сделала проще-вызвала милицию, чтобы следующий раз тетя думала что делает
лапа федотова
Дочка и правда носилась) (Не может она спокойно ходить) Улыбнуло как тетя быстро исчезла когда разговор про штраф пошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему -магазин не площадка для детский подвижных развлечений! Скорее всего девчушка сама под руку этой тёте попала! Урок маме-держи ребёнка за руку!!!Или не бери с собой в магазин. Мы порой забываем, что наши дети доставляют радость только нам.
НатальяВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Дочка и правда носилась) (Не может она спокойно ходить) Улыбнуло как тетя быстро исчезла когда разговор про штраф пошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему она носилась в магазине и вы за ней смотрели что ли?
Irina
Бедный ребетенок! Хорошо что не порезалась.
лапа федотоваВ ответ на Irina
Irina
Бедный ребетенок! Хорошо что не порезалась.
СсылкаПожаловаться
это да, я перепугалась сильно.
нет совести
вы не обязаны были оплачивать никакой штраф
лапа федотоваВ ответ на нет совести
нет совести
вы не обязаны были оплачивать никакой штраф
СсылкаПожаловаться
мне на тот момент было главное дочку домой отвести - осмотреть. деньги - мелочь)
нет совестиВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
мне на тот момент было главное дочку домой отвести - осмотреть. деньги - мелочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь вернитесь, и потребуйте деньги взад. а то что такой легкий доступ к опасной витрине--это вина магазина
Кошак ДомашнийВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
мне на тот момент было главное дочку домой отвести - осмотреть. деньги - мелочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое домой??? Милицию и скорую - и по полной, до генпрокуратуры, все кляузы на магазин - "не обеспечивают безопасность покупателей".
Комментарий удален.Почему?
лапа федотоваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
перепугалась - может она порезалась но молчит из испуга. отдала и домой побежала
Хороша Маша да не наша
ну слава Богу все обошлось. бедный ребенок, перепугалась наверное. а хамоватыми тетями... увы... уже никого не удивишь.
лапа федотоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну слава Богу все обошлось. бедный ребенок, перепугалась наверное. а хамоватыми тетями... увы... уже никого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
перепугалась да, и я сначала дико испугалась, там стекол фонтан был) удивляет что она больше тетю испугалась чем стекол)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
перепугалась да, и я сначала дико испугалась, там стекол фонтан был) удивляет что она больше тетю испугалась чем стекол)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы. ребенок же чувствует злобу, которая от человека исходит.
Екатерина К.
Главное дитё цело, а тётке "дай бог здоровья"!!
Я своего в магазинах держу в поле зрения, после того как его в Ашане тётка полной тележкой чуть не убила.
лапа федотоваВ ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
Главное дитё цело, а тётке "дай бог здоровья"!!
Я своего в магазинах держу в поле зрения, после того как его в Ашане тётка полной тележкой чуть не убила.
СсылкаПожаловаться
Кошмар. Ну моя тоже больше тетю испугалась почему то. падать и резаться мы уже привыкли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем