Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все чаще посещают мысли странные

В последнее время чаще думаю о последствиях общения с мужчинами в интимном плане. Кто то пробовал женщины,интим с другими женщинами? Подруга замужем,есть ребенок,но она лесби стала. Может это правда здорово? Есть ли опыт? Поделитесь.
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
FantasticВ ответ на Olga
Olga
вряд ли игра. я в другой стране живу. у нас это норма, по крайней мере пальцем не тыкают. я вот думаю просто это ж какие дряные мужики попадались, если женщина к женщине перешла..... с другой стороны скажу так, у них в паре сразу видно кто "мужчина". и изначально вот видела её фотки старые, она в платье, выглядит вообще нелогично. как буд-то взяли и засунули не в своё тело. и ведёт она себя как истиный мужчина, ну просто в женском обличье. кстати как человек очень хорошая. потому мне сложно судить, да и судить не возьмусь. если им так больше нравится - то пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые как моя подруга и ее пассия выглядят похожими.Даже стрижка
***
Два пальца в рот
FantasticВ ответ на ***
***
Два пальца в рот
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я тоже так считала раньше.
OlgaВ ответ на Fantastic
Fantastic
Спасибо. Я тоже так считала раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так считала, раньше. а сейчас не берусь судить.человек счастлив должен быть, а уж как и с кем не наше дело должно быть. ну вот почему, если мне мужчины нравятся, то я могу быть счастливой, а им если нравятся женщины то нет?
Fantastic
Я создала тему не анонимно,чтобы не посчитали,что я сочиняю или троллю. Мне любое мнение важно.
Fantastic
Я кстати делала одной знакомой массаж. Ей понравилось. Так что буду соблазнять этой фишкой. Хотя бы.
марина гороховаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я кстати делала одной знакомой массаж. Ей понравилось. Так что буду соблазнять этой фишкой. Хотя бы.
СсылкаПожаловаться
И среди женщин и мужчин бываю хорошие и плохие партнёры .Выбор за Вами ,теперь все можно .
Sam FisherВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я кстати делала одной знакомой массаж. Ей понравилось. Так что буду соблазнять этой фишкой. Хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Ты д#билка 100%
Мария
Как сказала моя подруга которая 'в теме' ' - женщины тоже такими мерзкими могут быть в отношениях и подлянки строят и мстят почище мужиков((
nanooblaco
крыша едет - дом стоит.))
- это недоах - меняйте мужа.
FantasticВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
крыша едет - дом стоит.))
- это недоах - меняйте мужа.
СсылкаПожаловаться
У меня его давно нет. И никто из мужчин не может соблазнить.долго. я не доверюсь больше никому. Скорее всего. А с женщиной ни агрессии,ни залетов
Sam FisherВ ответ на Fantastic
Fantastic
У меня его давно нет. И никто из мужчин не может соблазнить.долго. я не доверюсь больше никому. Скорее всего. А с женщиной ни агрессии,ни залетов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если ты знаешь то СМЫСЛ твоей темы, мать твою????????
На связиВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Так если ты знаешь то СМЫСЛ твоей темы, мать твою????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл, что не знает ещё, а только думает, и не уверена на все сто. Получив мнения, плохие или хорошие, помогут человеку сделать выбор. Всё же вопрос непростой, в отличие от тех, которые порой здесь спрашивают.....
Sam Fisher
Что вам даст опыт посторонних людей?
FantasticВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Что вам даст опыт посторонних людей?
СсылкаПожаловаться
Вот друг если рассказал Вам если ,что у него был секс втроем,к примеру, а у Вас не было. И ему понравилось. Захотите узнать,как так получилось у него? Подробнее. Я хочу узнать с чего зарождается желание к женщине, а может и вообще все желание. Так уж ли важен пол.и легко ли это.как выглядит со стороны
Светлана Иванова
Вот всё Вам расскажи, покажи и дай попробовать...
Воздушные Поцелуи.


Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.


СсылкаПожаловаться
у меня на женщин не стоит.
Juletta
Ну и пробуйте, потом сделаете вывод..И Фрейда почитайте, тот утверждал что все мы би, также и многие гомосексуальны- и женщины и мужики, но скрываемся..а лучше позволить себе и выбрать и быть счасливым..
dr.freud
Многие женщины немножко Би. Это естественно.
Александра
И как вас женщина удовлетворит ,если даже внешне женщины не вызывают сексуального желания?
FantasticВ ответ на Александра
Александра
И как вас женщина удовлетворит ,если даже внешне женщины не вызывают сексуального желания?
СсылкаПожаловаться
Меня раньше и мужчины даже апполоны внешне не вызывали желания. И я точно знаю,что возбуждение идет сначала от личности,потом прикосновения. И т.д. я думаю у многих женщин так. Или все хотят большой ч....н ,как только видят его? Мне даже не нравились большие никогда .
АлександраВ ответ на Fantastic
Fantastic
Меня раньше и мужчины даже апполоны внешне не вызывали желания. И я точно знаю,что возбуждение идет сначала от личности,потом прикосновения. И т.д. я думаю у многих женщин так. Или все хотят большой ч....н ,как только видят его? Мне даже не нравились большие никогда .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про мужское тело вцелом .+ характерный только для мужчин голос ,запах ,движения . Все это + естественно личность вызывает сексуальный интерес . Женщина она несексуальна для женщины .
FantasticВ ответ на Александра
Александра
Я про мужское тело вцелом .+ характерный только для мужчин голос ,запах ,движения . Все это + естественно личность вызывает сексуальный интерес . Женщина она несексуальна для женщины .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравятся актеры иногда. И это без их участия же все. А оргазм при мастур.тоже без всего этого же происходит. Я пару раз себя даже не трогала,просто силой мысли довела себя
Fantastic
Я думала все рады будут,а многие не рады,что две женщины не займут двух мужчин. Остальным больше достанется выбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем