Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, что мы знаем об интернет-магазинах.

Давайте рассказывать об интернет-магазинах все хорошее и плохое.....где вы чаще всего заказываете товары? В каких никогда больше не будете заказывать? Я не любитель интернет покупок, но говорят, что так намного можно сэкономить, правда ли это?
Irina Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Маруся
очень редко.... на купи вип бижутерию
татьяна попова
не в целях экономии пользуюсь этими магазинами,чаще на Ярмарке Мастеров
Диана ПересветоваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
не в целях экономии пользуюсь этими магазинами,чаще на Ярмарке Мастеров
СсылкаПожаловаться
Я на ярмарке тоже беру, но мастеров ищу только из своего города.
татьяна поповаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я на ярмарке тоже беру, но мастеров ищу только из своего города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у разных покупала,всё норм
Диана ПересветоваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
я у разных покупала,всё норм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки тоже на работе из разных городов берут. У меня личный бзик - беру только после реального просмотра. Если не нравится в реале - не беру))
татьяна поповаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Девчонки тоже на работе из разных городов берут. У меня личный бзик - беру только после реального просмотра. Если не нравится в реале - не беру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не проблема,всегда можно вернуть...
Мимоза ЛистоваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
не в целях экономии пользуюсь этими магазинами,чаще на Ярмарке Мастеров
СсылкаПожаловаться
Тоже пользовалась этим сайтом. Заказывала ярлыки на одежду именные. Качество так себе. Через несколько стирок все постиралось нафик... по срокам и ценам не обманули. Видимо, как повезет...
Аноним Анонимка
В интернет-магазинах многое дешевле стоит, чем в обычных, но не везде качество товара хорошее. Например, на алиэкспрессе можно только мелочевку всякую заказывать, носиках-курносиках одежда вообще ужасная. Пока не подводили юлмарт и хилдинг андерс, в этих магазинах много чего покупала для дома, все время приходит качественные товары.
Твоя 1
Алибаба точка ком
Крыша мира
Я не люблю ходить по магазинам, уже давно покупаю многие вещи на вайлдберриз,очень удобно.про экономию сказать не могу,не знаю.
Ichi
Пальто и клатч на www.tivolli.ru
Книги на www.ozon.ru
Диана ПересветоваВ ответ на Ichi
Ichi
Пальто и клатч на www.tivolli.ru
Книги на www.ozon.ru
СсылкаПожаловаться
Вот книги да, реально дешевле процентов на 30 иногда на озоне. И интернет-магазин достойный.
Ольга Неважно
Покупаю одежду на вайлдберриз, удобно пункт выдачи около моего дома, доставка там бесплатная, заказываю несколько размеров, меряю....
Ольга Неважно
Покупаю одежду на вайлдберриз, удобно пункт выдачи около моего дома, доставка там бесплатная, заказываю несколько размеров, меряю....
СсылкаПожаловаться
я тож иногда, особенно ребенку удобно- с ней по магазинам ходить намучаешься...
Диана Пересветова
Беру всю косметику по уходу за лицом на витал бьюти. Никогда магазин не подводил.
Виви
Детям часто в зарубежных магазинах заказываю.
Оксана
Я только в валдберриз, дешевле мин на 50 проц, чем в рознице, да ещё у них выбор большой.
Эльвира Набиева
Я тоже частенько заказываю товары в интернете, заказывала почти во всех упомянутых в теме магазинах, на юлмарте, на алиэкспресе, на вайлдберриз и на хилдинг андерс покупала анатомический матрас. Проблем никаких не было, все приходило в целости, качество хорошее. Сроки доставки просто разные.
Мария Титчева
давно бонприкс и довольна... купила пылесос - не помню названия и швейку в я кутюр - всё прекрасно.. компьютерный стол и кресло в много мебели - нареканий нет
Маруся
Обувь на сайте рандеву.
Иногда на купи.вип.
Одежду себе не заказываю мерить надо.мужу могу у него стандартные размеры.
Детям люблю интернет магазин NILS.Инрушки Лего в детском мире на сайте.В спорт мастере могу что-то заказать
МарияВ ответ на Маруся
Маруся
Обувь на сайте рандеву.
Иногда на купи.вип.
Одежду себе не заказываю мерить надо.мужу могу у него стандартные размеры.
Детям люблю интернет магазин NILS.Инрушки Лего в детском мире на сайте.В спорт мастере могу что-то заказать
СсылкаПожаловаться
рандеву хорош тем, что всегда в магазине можно примерить)
Мария
девченки постоянно заказывают с американских сайтов ebay и пр. Заказывали обувь Guess сапоги им не подошли по размеру, взяла так как размер мой, обувь одноразовая... ремонту не подлежит.
Заказывала свитер кашемировый там же подошел идеально,сносу ему не было, но мне кажется это как повезет. Интернет покупки не мое, то что касается одежды и обуви без примерки это точно. и с возвратом проблемы.
Довольна была только купальниками Victoria Secret
ольга алексеева
не знаю как насчет экономии, но пользовалась много раз и в разных (кроме одежды, обуви ), доставляли в срок .
Любовь Пяткова
Повседневку беру часто на бонприксе. Там есть отзывы, по ним ориентируюсь. Даже обувь там покупала и не прогадала.
Если надо что-то из техники, просто гуглю или смотрю на яндексе, где дешевле. Сейчас во всех крупных сетях есть и-нет магазины, там дешевле. Маме телефон совсем недавно брала в ДНСе. В магазинах он стоил около 2 тыров, в самом ДНСе около полутора тыщ, а в их и-нет магазине тыщу триста.) стиралку в Медиа Маркте заказывала на 5 тыров дешевле вышла.
Бет Мидлер
девушки на работе как-то демонстрировали, что им привезли из интернет-магазина тряпок.
нееееееееееее. я лучше так пойду померяю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем