Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все что напоминает о бывших

Приняла решение расстаться с человеком с которым почти 7 лет вместе, с них 2 года живем вместе.  Мне 24, ему 30, решение дается очень сложно, но я поняла что очень много того чего он не делает, что я вижу в семейной жизни. Предложение он сделал год назад, но то сначала как-то собирались накопить на свадьбу, то потом у меня очень много сомнений появилось. И вот сейчас он своим бездействием окончательно помог принять решение. 
И вот вопрос, за это время очень много совместных фотографий, каких-то мелочей бытовых, какие-то подарки. Как со всем этим поступать? 
По сути это первые мои серьезные отношения, мой первый мужчина, и я не совсем понимаю как спокойно с этим жить. Хоть я и не вижу дальше жизни с этим человеком, но он мне не чужой человек и все равно это все не просто. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ксения
Ну, не знаю, фотки можно выкинуть
Но лично я колечко с брюликом, гарнитур с гранатиками и еще по мелочи - сохранила.
Чо я, дуоа, ювелирку выкидывать или назад ему возвращать? Пусть на память останется)
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, тока если от него польза есть)
Просто так, для заполнения пространства - нафик нафик))
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не любят правду курочки))
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На меня штоле не налетают?)
Но у мну иммунитет)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, не знаю, фотки можно выкинуть
Но лично я колечко с брюликом, гарнитур с гранатиками и еще по мелочи - сохранила.
Чо я, дуоа, ювелирку выкидывать или назад ему возвращать? Пусть на память останется)
СсылкаПожаловаться
Ну фотки все в электронном виде, тут скорее удалить) Но ведь очень много фото с каких-то памятных событий: день рождения, свадьбы, отдых.
С ювелирных украшений только серебро от него. Ну думаю кольцо с которым делал предложение, нужно вернуть. Хотя там кольцо такое, что и не жалко, тоненькое, серебро с позолотой, как обычное обручальное)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну фотки все в электронном виде, тут скорее удалить) Но ведь очень много фото с каких-то памятных событий: день рождения, свадьбы, отдых.
С ювелирных украшений только серебро от него. Ну думаю кольцо с которым делал предложение, нужно вернуть. Хотя там кольцо такое, что и не жалко, тоненькое, серебро с позолотой, как обычное обручальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жлобина какой
В следующий раз пусть золото дарят
Серебро западло от мужика брать
Тока золотом и брульянтаме
Elena KuznecВ ответ на Аноним
Аноним
Ну фотки все в электронном виде, тут скорее удалить) Но ведь очень много фото с каких-то памятных событий: день рождения, свадьбы, отдых.
С ювелирных украшений только серебро от него. Ну думаю кольцо с которым делал предложение, нужно вернуть. Хотя там кольцо такое, что и не жалко, тоненькое, серебро с позолотой, как обычное обручальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выбрасывайте фотки, потом жалеть будете. На них же вы,такая молодая, красивая и счастливая! С годами уж точно лучше не станете. Я вот через 5 лет после развода попросила у бывшего мужа скинуть что, сохранилось, теперь смотрю с удовольстием. Хорошо, что хоть кто-то из нас не психопат, и сохранил кусочки такого милого прошлого!
Так что - приятные елочи в коробку и на антресоли, фотографии - на флэшку, и туда же. Через 10 лет будете смотреть, умиляться.
А вот украшения можно и в унитаз спустить, если раздражают. Их как раз не жалко, новые будут.
Ксения
У меня кстати от каждого дядьки какая то ювелирная штучка остается и не одна)прикольно) так, глядишь, к старости накоплю на маленький домик у моря... Иэххх
ДругВ ответ на Ксения
Ксения
У меня кстати от каждого дядьки какая то ювелирная штучка остается и не одна)прикольно) так, глядишь, к старости накоплю на маленький домик у моря... Иэххх
СсылкаПожаловаться
и будешь в ём одна
КсенияВ ответ на Друг
Друг
и будешь в ём одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прекрасно)
Заведу кошек и буду с внуками тусить)
И никаких брюзжащих дедов рядом))
ДругВ ответ на Ксения
Ксения
И прекрасно)
Заведу кошек и буду с внуками тусить)
И никаких брюзжащих дедов рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непонятливая какая...
пока копишь побрякушками на дом-не будет у тебя мужа,а ,значит и внуков(они не тараканы-просто так ,как ты говоришь-не заведутся))
вот и будешь -одна
КсенияВ ответ на Друг
Друг
непонятливая какая...
пока копишь побрякушками на дом-не будет у тебя мужа,а ,значит и внуков(они не тараканы-просто так ,как ты говоришь-не заведутся))
вот и будешь -одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не бубни
Надоел, зануда))
КсенияВ ответ на Друг
Друг
непонятливая какая...
пока копишь побрякушками на дом-не будет у тебя мужа,а ,значит и внуков(они не тараканы-просто так ,как ты говоришь-не заведутся))
вот и будешь -одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дети есть
Значиццо и внуки будут, дурень))
ДругВ ответ на Ксения
Ксения
И прекрасно)
Заведу кошек и буду с внуками тусить)
И никаких брюзжащих дедов рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не поверю..
с семнадцати лет встречаться,а год назад предложение
не верю,что не было никого
ага,и он пять лет только с тобой
ДругВ ответ на Друг
Друг
да не поверю..
с семнадцати лет встречаться,а год назад предложение
не верю,что не было никого
ага,и он пять лет только с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а цацки копишь, при живом муже гуляя ??
КсенияВ ответ на Друг
Друг
а цацки копишь, при живом муже гуляя ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, при мертвом
А чо?
ДругВ ответ на Ксения
Ксения
Нет, при мертвом
А чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и собираешься внуков воспитывать?? как и чему ты их научишь??
КсенияВ ответ на Друг
Друг
и собираешься внуков воспитывать?? как и чему ты их научишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чему надо, тому и научу
В первую очередь, чтоб не бубнили занудно как Петров Сашка
Чухня и подстава ты
ДругВ ответ на Ксения
Ксения
Чему надо, тому и научу
В первую очередь, чтоб не бубнили занудно как Петров Сашка
Чухня и подстава ты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вишь,не нравится ей

сразу в грубость

а я во просто пытаюсь понять,как можно продаваться за цацки,а потом ещё говорить о внуках и их воспитании
Друг
"По сути это первые мои серьезные отношения"-антиресно!!!
а не по сути??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
"По сути это первые мои серьезные отношения"-антиресно!!!
а не по сути??
СсылкаПожаловаться
Встречалась с парнем пару месяцев, но там только свидания и невинные поцелуи были)
Психея Моисевна Клубничная
у меня дочь от бывшего.Это напоминание на всю жизнь.
И сережки с кулончиком золотые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем