Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, что нажито непосильным трудом!!!!

Возвращалась вчера с работы и в метро из сумки вытянули портмоне со ВСЕЙ зарплатой! Обычно никогда не снимаю все деньги с карточки, нет, вот именно вчера это сделала, так как сегодня надо было оплатить дочке учебу. Подруга успокоила: если такую сумму потеряла, значит что-то где-нибудь обязательно найдешь. Неужели правда? Не пишите, что лохушка и сама виновата и так тошно!
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ann Angelova
сочувствую.. беда так беда - сама всё время этого боюсь..
Думаю всё наладится, только не отчаивайтесь. А не помните кто мог вытянуть?
Рыбка мояВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
сочувствую.. беда так беда - сама всё время этого боюсь..
Думаю всё наладится, только не отчаивайтесь. А не помните кто мог вытянуть?
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что помню. Светлый такой мелкий мужичек лет 35. Муж говорит иди в милицию, опиши портрет, у них там картотека карманников, может узнаешь, а я не хочу, не вериться мне что-то
Ann AngelovaВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Самое интересное, что помню. Светлый такой мелкий мужичек лет 35. Муж говорит иди в милицию, опиши портрет, у них там картотека карманников, может узнаешь, а я не хочу, не вериться мне что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стоит. Не надо стесняться - украли ведь. Они народ шустрый, любого разуют. Мало ли, вдруг поможете преступника поймать))
ТатьянкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Самое интересное, что помню. Светлый такой мелкий мужичек лет 35. Муж говорит иди в милицию, опиши портрет, у них там картотека карманников, может узнаешь, а я не хочу, не вериться мне что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Надо идти в милицию. вот потому и воруют, потому что знают что у нас безнаказанность. Надо это исправлять. ведь каждый так думает, но в милицию не идет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Самое интересное, что помню. Светлый такой мелкий мужичек лет 35. Муж говорит иди в милицию, опиши портрет, у них там картотека карманников, может узнаешь, а я не хочу, не вериться мне что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу-не хочу, а надо. просто надо и все тут. Ну а деньги пропавшие жаль, сочувствую, крепитесь.
Алексанр Белов
Да,ситуация прямо скажем,хреновая.К сожалению воровства у нас хватает.
Рыбка мояВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да,ситуация прямо скажем,хреновая.К сожалению воровства у нас хватает.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы вам, Александр 1000 дол. тогда выслала, так хоть хорошему человеку, не жалко!
Алексанр БеловВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Лучше бы вам, Александр 1000 дол. тогда выслала, так хоть хорошему человеку, не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выслал бы,да сам нищий.Побираюсь.(я не шучу)
Жужа
Правда, правда!
Ночь Нежна...
вы не виноваты-вас наверняка от банка"вели",сочувствую.
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
вы не виноваты-вас наверняка от банка"вели",сочувствую.
СсылкаПожаловаться
у менядважды вытаскивали кошелек,правда пустой,я долго ходила вообще без него, деньги по разным карманам в одежде и в сумке рассовывала- хоть не все сразу упрут. Щас опять есть кошелек- муж купил себе,но я забрала-такой милый.Но там только мелочь, купюры по-крупнее- во внутренних карманах .
Манюня
Думаю, найдете, Бог когда что-то или кого-то забирает, всегда что-то или кого-то дает. Жизнь любит равновесие.
Елена Премудрая
В моем кошельке обычно около 1-3 тысячи, остальные деньги кладу по разным кармашкам, т.к. однажды тоже вынули кошелёк с зарплатой. Но если есть мелкие неприятности, не будет крупных. И подруга Ваша права - это к прибыли. Держитесь.
Рыбка моя
Самое обидное, что зашла в магазин - туфли стоят - это все мое! Размер остался один-мой? Померяла и глворю себе - НЕТ! И ушла с гордо поднятой головой. НЕТ, я не такая, я не транжира, мне завтра за учебу платить надо!
Лилёнок
какая лохушка, со всеми может случится, сочувствую(((
Александра Воробьева
да какая ж вы лохушка?и в чём ваша вина?
остаётся только посочувствовать.Не вешайте нос!
SKART
гаеву на пенсию не хватает.
Рыбка моя
Пусть бы кто-нибудь рассказал правдивую историю, как потеряв копейку , нашел много-много счастья, я бы хоть за других порадовалась!
ЭндаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Пусть бы кто-нибудь рассказал правдивую историю, как потеряв копейку , нашел много-много счастья, я бы хоть за других порадовалась!
СсылкаПожаловаться
Рассказываю. Дело было два года назад на одном женском форуме. Форум был маленький, камерный, но зато такой дружный! И вот осенью одну форумчанку обворовали. Вынесли всё, от телевизора до фена, включая зимнюю одежду и обувь. А эта женщина - медик, одинокая мама, дочке 13 лет. Мы сначала её просто потеряли - ну, не выходит на форум, и всё. Потом заволновались, наш админ нашла в регистрационных данных её телефонный номер (та женщина модератором форума была, свой телефон для связи админу оставляла), созвонилась, узнала всю эту историю с кражей, нам рассказала. Так мы всем форумом ей за месяц собрали и деньги, и одежду - и ей, и дочке. И новый телевизор, и новый ноут - всё было. ))))
И Вам - не раскисать. Все живы, здоровы - это уже повод для счастья.
Рыбка мояВ ответ на Энда
Энда
Рассказываю. Дело было два года назад на одном женском форуме. Форум был маленький, камерный, но зато такой дружный! И вот осенью одну форумчанку обворовали. Вынесли всё, от телевизора до фена, включая зимнюю одежду и обувь. А эта женщина - медик, одинокая мама, дочке 13 лет. Мы сначала её просто потеряли - ну, не выходит на форум, и всё. Потом заволновались, наш админ нашла в регистрационных данных её телефонный номер (та женщина модератором форума была, свой телефон для связи админу оставляла), созвонилась, узнала всю эту историю с кражей, нам рассказала. Так мы всем форумом ей за месяц собрали и деньги, и одежду - и ей, и дочке. И новый телевизор, и новый ноут - всё было. ))))
И Вам - не раскисать. Все живы, здоровы - это уже повод для счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Мне их (денег) все меньше и меньше жалко!
snamama
Инна успокойтесь, лохушек ой как много. А лучше всего платить прямо с карточки, самый надежный вариант. Пусть украденные у вас деньги пойдут на лекарства и вместе с ними уйдут ваши болезни. Думайте вот так, может легче переживете.
СаШа БЕЛИКОВ
ужас ужас -точно лохушка! и я сам таким как-то оказался лохом! вот именно себе ЭТОГО простить не мог так рыдал так рыдал и не из-за денег а из-за того что не досмотрел и расслабился!!! если ты хорошая бабёнка то вернётся всё тебе и не обязательно в денежном эквиваленте может другое благо подогнаться а если грешница с чёрными помыслами то скорее всего наказание ЭТО тебя как не прискорбно!!!
Рыбка мояВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ужас ужас -точно лохушка! и я сам таким как-то оказался лохом! вот именно себе ЭТОГО простить не мог так рыдал так рыдал и не из-за денег а из-за того что не досмотрел и расслабился!!! если ты хорошая бабёнка то вернётся всё тебе и не обязательно в денежном эквиваленте может другое благо подогнаться а если грешница с чёрными помыслами то скорее всего наказание ЭТО тебя как не прискорбно!!!
СсылкаПожаловаться
Может я и грешница, но не с черными помыслами!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Может я и грешница, но не с черными помыслами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тады 50 на 50)))
Малена
Если бы в лохотроне спустили-тогда бы и были лохушкой,а так Вашей вины в этом нет.
Не переживайте,это всего лишь деньги....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем