Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2013, Главная форумов

Все что ни делается...все ли к лучшему?

Привет, форумчанам!

В жизни возникают
ситуации, которые на момент их возникновения
кажутся нам катастрофическими.
Рушатся
планы, мечты и кажется, что все рухнуло!

НО! Потом проходит время и оказалось,
что все, что произошло, все оказалось
к лучшему!

ТЕМА: Развод
двух людей ( официальный развод или
просто окончание отношений).

Какие у вас есть
жизненные примеры ( личные или на примере
знакомых), как при разводе двух людей
менялись их жизни?
Как складывались
дальнейшие судьбы? Хуже им стало, лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Valery L.
Кому то лучше, кому то хуже...
но, в основном, развод - это круто..)))
задумчиво...кого бы на бабки развести...)))
СсылкаПожаловаться
detka $
родители
СсылкаПожаловаться
ЛАЧИ
Всегда и всё складывалось лучше. Абсолютно всегда. Абсолютно всё. Даже если казалось, что наступил конец света, всё оборачивалось во благо. Ну, у меня, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
ЛАЧИ
Всегда и всё складывалось лучше. Абсолютно всегда. Абсолютно всё. Даже если казалось, что наступил конец света, всё оборачивалось во благо. Ну, у меня, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
нууу... а я б сказала, что жизнь могла бы и помягше учить....но это я больше жалуюсь...
на деле у меня - тоже всё к лучшему.
просто я не торможу, когда жизнь учит.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
нууу... а я б сказала, что жизнь могла бы и помягше учить....но это я больше жалуюсь...
на деле у меня - тоже всё к лучшему.
просто я не торможу, когда жизнь учит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да, бывает, судьбинушка врежет так, что искры из глаз сыпятся, но если сопли не размазывать, как-то переступаешь и через это. Я чувствую - кто-то ведёт, каждое событие происходит к чему-то нужному и более качественному. Интересно, дрожу от нетерпения, - что дальше??? В самые тяжкие часы и минуты помогает жить это любопытство. Оно же приучает к терпению, это приятно, это - надежда на лучшее, которая сбывается снова и снова.)))
СсылкаПожаловаться
ЛАЧИ
Да, бывает, судьбинушка врежет так, что искры из глаз сыпятся, но если сопли не размазывать, как-то переступаешь и через это. Я чувствую - кто-то ведёт, каждое событие происходит к чему-то нужному и более качественному. Интересно, дрожу от нетерпения, - что дальше??? В самые тяжкие часы и минуты помогает жить это любопытство. Оно же приучает к терпению, это приятно, это - надежда на лучшее, которая сбывается снова и снова.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,точно!)))
именно любопытство не даёт опустить руки!))
СсылкаПожаловаться
ЛАЧИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не, я не о том... Просто когда понимаешь, чему тебя жизнь учит - жить становится проще. Как бы там ни было - делаешь меньше ошибок)) соответственно и результаты лучше))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
та не, я не о том... Просто когда понимаешь, чему тебя жизнь учит - жить становится проще. Как бы там ни было - делаешь меньше ошибок)) соответственно и результаты лучше))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
та не, я не о том... Просто когда понимаешь, чему тебя жизнь учит - жить становится проще. Как бы там ни было - делаешь меньше ошибок)) соответственно и результаты лучше)) Да, так, но не все жизненные события зависят от твоих ошибок, либо правильных решений. Как у жизни ни учись, - припечатать может всё равно, вот тут и выручает уверенность, вера в лучшее. Только на этом и стоишь в страшные моменты, держишь кулачки, или молишься...
СсылкаПожаловаться
ЛАЧИ
та не, я не о том... Просто когда понимаешь, чему тебя жизнь учит - жить становится проще. Как бы там ни было - делаешь меньше ошибок)) соответственно и результаты лучше)) Да, так, но не все жизненные события зависят от твоих ошибок, либо правильных решений. Как у жизни ни учись, - припечатать может всё равно, вот тут и выручает уверенность, вера в лучшее. Только на этом и стоишь в страшные моменты, держишь кулачки, или молишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) мдя))) я это... адептка закона сохранения энеркии)))
не молюсь ))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
))) мдя))) я это... адептка закона сохранения энеркии)))
не молюсь ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Как говорит Рэмка, - каждому своё.)))
СсылкаПожаловаться
ЛАЧИ
Как говорит Рэмка, - каждому своё.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
СсылкаПожаловаться
ЛАЧИ
СсылкаПожаловаться

один в один!
СсылкаПожаловаться
незабудка

один в один!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог, и дальше!))
СсылкаПожаловаться
ЛАЧИ
Дай Бог, и дальше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...
хотелось бы
не жалеть ни о чём-самое главное
СсылкаПожаловаться
незабудка
да...
хотелось бы
не жалеть ни о чём-самое главное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично у меня какие-либо сожаления прекратились, когда я перестала ломать себя и свои желания. "Можно-нельзя, хорошо-плохо - не важно. Стой на своём. Гни свою линию." Так меня старший брат учил. Жизнь мне показала - он бесконечно прав!
СсылкаПожаловаться
ЛАЧИ
Лично у меня какие-либо сожаления прекратились, когда я перестала ломать себя и свои желания. "Можно-нельзя, хорошо-плохо - не важно. Стой на своём. Гни свою линию." Так меня старший брат учил. Жизнь мне показала - он бесконечно прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прав Ваш брат!
я сейчас этому учусь
СсылкаПожаловаться
незабудка
прав Ваш брат!
я сейчас этому учусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то растеклись мы мыслею по древу... Тема вобще-то конкретно о разводах))) Пойду, загляну в соседнюю, там сало едят.)))
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Мне стало лучше после развода, я работу хорошую нашла, место жительства поменяла и замуж вновь вышла очень быстро. Бывший муж первые два года места себе не находил,теперь, я надеюсь, тоже радуется, что мы разошлись))))
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Мне стало лучше после развода, я работу хорошую нашла, место жительства поменяла и замуж вновь вышла очень быстро. Бывший муж первые два года места себе не находил,теперь, я надеюсь, тоже радуется, что мы разошлись))))
СсылкаПожаловаться
А у него как сложилось?
СсылкаПожаловаться
Псевдонима нет
А у него как сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него как сложилось?
первые два года за мной бегал, теперь не знаю, наверное, все хорошо))))
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А у него как сложилось?
первые два года за мной бегал, теперь не знаю, наверное, все хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моим налюдениям, да и на личном своем опыте, женщины потом устраиваются в жизни лучше, т.е для женщин это идет во благо. Мужчины, кто как...но в основном не совсем дальше все удачно. И блеск в глазах у них пропадает.
СсылкаПожаловаться
Псевдонима нет
По моим налюдениям, да и на личном своем опыте, женщины потом устраиваются в жизни лучше, т.е для женщин это идет во благо. Мужчины, кто как...но в основном не совсем дальше все удачно. И блеск в глазах у них пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это женщинам так хочется, чтобы бывшие без них прам пропадали)) На сасмом еле мужчины быстрре и удачнее после развода устраивают свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Это женщинам так хочется, чтобы бывшие без них прам пропадали)) На сасмом еле мужчины быстрре и удачнее после развода устраивают свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не обобщаю всех, а только мои наблюдения. И именно в личной жизни у мужчин не совсем все хорошо складывается ( или вообще не могут нормальных отношений постоить и делают мозги своим бывшим, или по 2-3 раза женятся, везде дети и разводы). Всех не обобщаю!
СсылкаПожаловаться
Псевдонима нет
Я не обобщаю всех, а только мои наблюдения. И именно в личной жизни у мужчин не совсем все хорошо складывается ( или вообще не могут нормальных отношений постоить и делают мозги своим бывшим, или по 2-3 раза женятся, везде дети и разводы). Всех не обобщаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может просто не хотят? А то что женятся по 2-3 раза, так это как раз их и устраивает.Наивно было бы думать, что у них не складывается лж)) Очень даже))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю с тобой,Сбыч,соглашаться,но ты права)...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru