Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все что ни делается...все ли к лучшему?

Привет, форумчанам!

В жизни возникают
ситуации, которые на момент их возникновения
кажутся нам катастрофическими.
Рушатся
планы, мечты и кажется, что все рухнуло!

НО! Потом проходит время и оказалось,
что все, что произошло, все оказалось
к лучшему!

ТЕМА: Развод
двух людей ( официальный развод или
просто окончание отношений).


Какие у вас есть
жизненные примеры ( личные или на примере
знакомых), как при разводе двух людей
менялись их жизни?
Как складывались
дальнейшие судьбы? Хуже им стало, лучше?
Псевдонима нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Valery L.
Кому то лучше, кому то хуже...
но, в основном, развод - это круто..)))
задумчиво...кого бы на бабки развести...)))
detka $
родители
ЛАЧИ
Всегда и всё складывалось лучше. Абсолютно всегда. Абсолютно всё. Даже если казалось, что наступил конец света, всё оборачивалось во благо. Ну, у меня, во всяком случае.
Мary TigrВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Всегда и всё складывалось лучше. Абсолютно всегда. Абсолютно всё. Даже если казалось, что наступил конец света, всё оборачивалось во благо. Ну, у меня, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
нууу... а я б сказала, что жизнь могла бы и помягше учить....но это я больше жалуюсь...
на деле у меня - тоже всё к лучшему.
просто я не торможу, когда жизнь учит.
ЛАЧИВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нууу... а я б сказала, что жизнь могла бы и помягше учить....но это я больше жалуюсь...
на деле у меня - тоже всё к лучшему.
просто я не торможу, когда жизнь учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает, судьбинушка врежет так, что искры из глаз сыпятся, но если сопли не размазывать, как-то переступаешь и через это. Я чувствую - кто-то ведёт, каждое событие происходит к чему-то нужному и более качественному. Интересно, дрожу от нетерпения, - что дальше??? В самые тяжкие часы и минуты помогает жить это любопытство. Оно же приучает к терпению, это приятно, это - надежда на лучшее, которая сбывается снова и снова.)))
незабудкаВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Да, бывает, судьбинушка врежет так, что искры из глаз сыпятся, но если сопли не размазывать, как-то переступаешь и через это. Я чувствую - кто-то ведёт, каждое событие происходит к чему-то нужному и более качественному. Интересно, дрожу от нетерпения, - что дальше??? В самые тяжкие часы и минуты помогает жить это любопытство. Оно же приучает к терпению, это приятно, это - надежда на лучшее, которая сбывается снова и снова.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,точно!)))
именно любопытство не даёт опустить руки!))
Мary TigrВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Да, бывает, судьбинушка врежет так, что искры из глаз сыпятся, но если сопли не размазывать, как-то переступаешь и через это. Я чувствую - кто-то ведёт, каждое событие происходит к чему-то нужному и более качественному. Интересно, дрожу от нетерпения, - что дальше??? В самые тяжкие часы и минуты помогает жить это любопытство. Оно же приучает к терпению, это приятно, это - надежда на лучшее, которая сбывается снова и снова.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не, я не о том... Просто когда понимаешь, чему тебя жизнь учит - жить становится проще. Как бы там ни было - делаешь меньше ошибок)) соответственно и результаты лучше))
ЛАЧИВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та не, я не о том... Просто когда понимаешь, чему тебя жизнь учит - жить становится проще. Как бы там ни было - делаешь меньше ошибок)) соответственно и результаты лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не, я не о том... Просто когда понимаешь, чему тебя жизнь учит - жить становится проще. Как бы там ни было - делаешь меньше ошибок)) соответственно и результаты лучше)) Да, так, но не все жизненные события зависят от твоих ошибок, либо правильных решений. Как у жизни ни учись, - припечатать может всё равно, вот тут и выручает уверенность, вера в лучшее. Только на этом и стоишь в страшные моменты, держишь кулачки, или молишься...
Мary TigrВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
та не, я не о том... Просто когда понимаешь, чему тебя жизнь учит - жить становится проще. Как бы там ни было - делаешь меньше ошибок)) соответственно и результаты лучше)) Да, так, но не все жизненные события зависят от твоих ошибок, либо правильных решений. Как у жизни ни учись, - припечатать может всё равно, вот тут и выручает уверенность, вера в лучшее. Только на этом и стоишь в страшные моменты, держишь кулачки, или молишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) мдя))) я это... адептка закона сохранения энеркии)))
не молюсь ))
ЛАЧИВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) мдя))) я это... адептка закона сохранения энеркии)))
не молюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорит Рэмка, - каждому своё.)))
Мary TigrВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Как говорит Рэмка, - каждому своё.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
незабудкаВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Всегда и всё складывалось лучше. Абсолютно всегда. Абсолютно всё. Даже если казалось, что наступил конец света, всё оборачивалось во благо. Ну, у меня, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
Всегда и всё складывалось лучше. Абсолютно всегда. Абсолютно всё. Даже если казалось, что наступил конец света, всё оборачивалось во благо. Ну, у меня, во всяком случае.

один в один!
ЛАЧИВ ответ на незабудка
незабудка
Всегда и всё складывалось лучше. Абсолютно всегда. Абсолютно всё. Даже если казалось, что наступил конец света, всё оборачивалось во благо. Ну, у меня, во всяком случае.

один в один!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог, и дальше!))
незабудкаВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Дай Бог, и дальше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...
хотелось бы
не жалеть ни о чём-самое главное
ЛАЧИВ ответ на незабудка
незабудка
да...
хотелось бы
не жалеть ни о чём-самое главное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично у меня какие-либо сожаления прекратились, когда я перестала ломать себя и свои желания. "Можно-нельзя, хорошо-плохо - не важно. Стой на своём. Гни свою линию." Так меня старший брат учил. Жизнь мне показала - он бесконечно прав!
незабудкаВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Лично у меня какие-либо сожаления прекратились, когда я перестала ломать себя и свои желания. "Можно-нельзя, хорошо-плохо - не важно. Стой на своём. Гни свою линию." Так меня старший брат учил. Жизнь мне показала - он бесконечно прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прав Ваш брат!
я сейчас этому учусь
ЛАЧИВ ответ на незабудка
незабудка
прав Ваш брат!
я сейчас этому учусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то растеклись мы мыслею по древу... Тема вобще-то конкретно о разводах))) Пойду, загляну в соседнюю, там сало едят.)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Мне стало лучше после развода, я работу хорошую нашла, место жительства поменяла и замуж вновь вышла очень быстро. Бывший муж первые два года места себе не находил,теперь, я надеюсь, тоже радуется, что мы разошлись))))
Псевдонима нетВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Мне стало лучше после развода, я работу хорошую нашла, место жительства поменяла и замуж вновь вышла очень быстро. Бывший муж первые два года места себе не находил,теперь, я надеюсь, тоже радуется, что мы разошлись))))
СсылкаПожаловаться
А у него как сложилось?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
А у него как сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него как сложилось?
первые два года за мной бегал, теперь не знаю, наверное, все хорошо))))
Псевдонима нетВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А у него как сложилось?
первые два года за мной бегал, теперь не знаю, наверное, все хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моим налюдениям, да и на личном своем опыте, женщины потом устраиваются в жизни лучше, т.е для женщин это идет во благо. Мужчины, кто как...но в основном не совсем дальше все удачно. И блеск в глазах у них пропадает.
Сбыча МечтВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
По моим налюдениям, да и на личном своем опыте, женщины потом устраиваются в жизни лучше, т.е для женщин это идет во благо. Мужчины, кто как...но в основном не совсем дальше все удачно. И блеск в глазах у них пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это женщинам так хочется, чтобы бывшие без них прам пропадали)) На сасмом еле мужчины быстрре и удачнее после развода устраивают свою жизнь.
Псевдонима нетВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это женщинам так хочется, чтобы бывшие без них прам пропадали)) На сасмом еле мужчины быстрре и удачнее после развода устраивают свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не обобщаю всех, а только мои наблюдения. И именно в личной жизни у мужчин не совсем все хорошо складывается ( или вообще не могут нормальных отношений постоить и делают мозги своим бывшим, или по 2-3 раза женятся, везде дети и разводы). Всех не обобщаю!
Сбыча МечтВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Я не обобщаю всех, а только мои наблюдения. И именно в личной жизни у мужчин не совсем все хорошо складывается ( или вообще не могут нормальных отношений постоить и делают мозги своим бывшим, или по 2-3 раза женятся, везде дети и разводы). Всех не обобщаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может просто не хотят? А то что женятся по 2-3 раза, так это как раз их и устраивает.Наивно было бы думать, что у них не складывается лж)) Очень даже))
незабудкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это женщинам так хочется, чтобы бывшие без них прам пропадали)) На сасмом еле мужчины быстрре и удачнее после развода устраивают свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю с тобой,Сбыч,соглашаться,но ты права)...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем