Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все что-то женщин ругают за то, что те детей родят и растят

а вот вопрос - ведь без мужика ни один ребенок не родится. однако сколько матерей-одиночек... и да и разведенки не в масле катаются. с мужиков-то когда спрос будет? предлагаю для всех в обязательном порядке ввести при рождении днк-тест на отцовство и установленного отца обязывать если не воспитывать лично, то финансово содержать рожденное дитя. нет денег - направлять на принудительные работы, плотины строить, дома (жилья-то не хватает), овец пасти и стричь, дороги ремонтировать, улицы мести... да мало ли работы в стране. а заработанное переводить ребенку, хавчик и спецовку понятно в таком случае мужик от государства получает.

упустила один момент: все ругают опять-таки именно женщин....ПРЕТЕНЗИИ НЕ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ, А СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА!!!!
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Галя Галис В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мужчины созданны для работы и содержания семьи, а женщины для помощи мужчинам. Так что по-любому должен деньги давать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчины это не лошади, вы спутали)))))
просто неприемлю слово "ДОЛЖЕН". сама не считаю что кому-то должна, и мне никто. ничего не должен! Рассчитываю только на себя, и живу припеваючи)))))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
мужчины это не лошади, вы спутали)))))
просто неприемлю слово "ДОЛЖЕН". сама не считаю что кому-то должна, и мне никто. ничего не должен! Рассчитываю только на себя, и живу припеваючи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего я не спутала, я в пятикнижии это читала))))))))
вячеслав васильевВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ничего я не спутала, я в пятикнижии это читала))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сколько женщин сейчас согласны жить по пятикнижию?
Жанна ГорчинкаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
И сколько женщин сейчас согласны жить по пятикнижию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть хоть кто-то пытается, вы против?
вячеслав васильевВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
пусть хоть кто-то пытается, вы против?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, конечно, не против. Но в старых традициях на поведение человека накладывались значительные ограничения, а женщины как правило хотят максимальной свободы.
Анатолий ИвановВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Я, конечно, не против. Но в старых традициях на поведение человека накладывались значительные ограничения, а женщины как правило хотят максимальной свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дурак Вы Слава. Ни какой свободы женщины не хотят, и уж точно не максимальной. И ограничения человеку просто необходимы иначе он превратиться в животное.
вячеслав васильевВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Дурак Вы Слава. Ни какой свободы женщины не хотят, и уж точно не максимальной. И ограничения человеку просто необходимы иначе он превратиться в животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вам-то, Анатолий, точно необходимы ограничения. Без оскорблений Вы не в состоянии высказать то, что, видимо, накипело.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Дурак Вы Слава. Ни какой свободы женщины не хотят, и уж точно не максимальной. И ограничения человеку просто необходимы иначе он превратиться в животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дурак Вы Слава. Ни какой свободы женщины не хотят, и уж точно не максимальной.

Почему Вы так думаете?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
мужчины это не лошади, вы спутали)))))
просто неприемлю слово "ДОЛЖЕН". сама не считаю что кому-то должна, и мне никто. ничего не должен! Рассчитываю только на себя, и живу припеваючи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребеночка, если у вас "по залету" родится, в детдом сдадите? вы же никому ничего не должны! сына-то чегож не отдали, сейчас бы не было проблем с невестами)))
Галя Галис В ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
ребеночка, если у вас "по залету" родится, в детдом сдадите? вы же никому ничего не должны! сына-то чегож не отдали, сейчас бы не было проблем с невестами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Жанна! У вас трудности с пониманием печатной речи?
С чего вы решили что у меня родился сын по залету? С чего вы решили что у него проблемы с невестами? )))))))))))
Людмила ЛюдаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это потому что будущим матерям нужны не дети, а деньги , и способы давления на мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому что будущим матерям нужны не дети, а деньги , и способы давления на мужчин))
Абсолютно согласна!
Елена ЕльнинаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
при добровольном отцовстве никто рожать вообще не будет. даже у законного любящего мужа бывают минуты сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем рожать если мужчина не хочет детей?
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А зачем рожать если мужчина не хочет детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем рожать если мужчина не хочет детей?
Ну, а если женщина хочет сама, то это её право, но какие претензии?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А зачем рожать если мужчина не хочет детей?
Ну, а если женщина хочет сама, то это её право, но какие претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, претензии не со стороны женщины, а со стороны государства!
Вера КоноваловаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
кстати, претензии не со стороны женщины, а со стороны государства!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие претензии со стороны государства? Оно вроде как поддерживает, по крайней мере пытается создавать видимость.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А какие претензии со стороны государства? Оно вроде как поддерживает, по крайней мере пытается создавать видимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
претензии со стороны государства к мужчинам, дабы взыскать с них средства на решение демографических проблем. ну как-то так.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
претензии со стороны государства к мужчинам, дабы взыскать с них средства на решение демографических проблем. ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что Вас удивляет?! В противном случае государство само вынуждено будет содержать матерей-одиночек. А не будет содержать - рождаемость снизится до катастрофических уровней.
Елена Ельнина
А зачем рожать если мужчина не хочет детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не знаю зачем.проблем мало наверно им
Жанна ГорчинкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Идея утопическая! Я за добровольное отцовство. Мужчина должен давать согласие на рождение ребенка, подтверждать его документально, еще на начальных сроках беременности женщины, и соответственно только после такого согласия он признается отцом юридически.И если мужчина такое согласие не дает. То и "де юре" он отцом не является.
Потому что сейчас, у нс в России, болше половины отцов, просто ставятся перед фактом, что у них будет ребенок. И никто не спрашивает, хочет мужчина этого ребенка или нет. В связи с этим, многие хорошо обеспеченные мужчины, делают себе операции по временной стерилизации. Женщина же ,самостоятельно принимает решение рожать ей или нет. И заставляет мужчину оплачивать свой выбор 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком раскладе в России просто перестанут рожать. вообще и в принципе.
Галя Галис В ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
при таком раскладе в России просто перестанут рожать. вообще и в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядьку одного умного читаю. Профессор, историк, психолог, так вот он пишет, что институт семьи, скоро отомрет, и через 50-100 лет, семьи именно в таком понимании как сейчас не будет. И мужчина, в жизни женщины будет исполнять только сексуальную и репродуктивную функцию, а во всем остальном будет не нужен. Будет все чаще практиковаться "гостевой брак". Потому что мужчина в семье, не рентабелен, и экономически не выгоден)))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Дядьку одного умного читаю. Профессор, историк, психолог, так вот он пишет, что институт семьи, скоро отомрет, и через 50-100 лет, семьи именно в таком понимании как сейчас не будет. И мужчина, в жизни женщины будет исполнять только сексуальную и репродуктивную функцию, а во всем остальном будет не нужен. Будет все чаще практиковаться "гостевой брак". Потому что мужчина в семье, не рентабелен, и экономически не выгоден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ребенок семье не выгоден, не рентабелен и не нужен.
вячеслав васильевВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
это ребенок семье не выгоден, не рентабелен и не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все зависит от точки зрения. Если человек ориентирован на личное потребление, то ни ребенок, ни партнер в браке не выгодны (как мужчина, так и женщина - лишняя морока для другого). Может быть это и не плохо. Значит, такие люди не будут воспроизводиться. Но им помогает социальная защита. Если бы пенсий не было, каждый стремился бы обеспечить свое будущее детьми, а так человек может жить в свое удовольствие и получать такую же пенсию, как и тот, у кого есть дети.
Екатерина МолоштанВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Дядьку одного умного читаю. Профессор, историк, психолог, так вот он пишет, что институт семьи, скоро отомрет, и через 50-100 лет, семьи именно в таком понимании как сейчас не будет. И мужчина, в жизни женщины будет исполнять только сексуальную и репродуктивную функцию, а во всем остальном будет не нужен. Будет все чаще практиковаться "гостевой брак". Потому что мужчина в семье, не рентабелен, и экономически не выгоден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ребенок выгоден и рентабелен?Абсолютно нет.Но рожают же.потому что хотят свою кровинушку.Также и будут браки,т.к. люди,которые любят,все равно хотят жить именно вместе.
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Дядьку одного умного читаю. Профессор, историк, психолог, так вот он пишет, что институт семьи, скоро отомрет, и через 50-100 лет, семьи именно в таком понимании как сейчас не будет. И мужчина, в жизни женщины будет исполнять только сексуальную и репродуктивную функцию, а во всем остальном будет не нужен. Будет все чаще практиковаться "гостевой брак". Потому что мужчина в семье, не рентабелен, и экономически не выгоден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, Гала. Мне выгоден и очень, это я не особо рентабельна))))
Ларчик*В ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
при таком раскладе в России просто перестанут рожать. вообще и в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На "Детях" был опрос, кто больше настаивал на ребенке. Большинство написало, что мужья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем