Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все что-то женщин ругают за то, что те детей родят и растят

а вот вопрос - ведь без мужика ни один ребенок не родится. однако сколько матерей-одиночек... и да и разведенки не в масле катаются. с мужиков-то когда спрос будет? предлагаю для всех в обязательном порядке ввести при рождении днк-тест на отцовство и установленного отца обязывать если не воспитывать лично, то финансово содержать рожденное дитя. нет денег - направлять на принудительные работы, плотины строить, дома (жилья-то не хватает), овец пасти и стричь, дороги ремонтировать, улицы мести... да мало ли работы в стране. а заработанное переводить ребенку, хавчик и спецовку понятно в таком случае мужик от государства получает.

упустила один момент: все ругают опять-таки именно женщин....ПРЕТЕНЗИИ НЕ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ, А СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА!!!!
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Аннушка Анникова
Идея хорошая, по крайней мере это лучше, чем ничего не делать и никак не помогать. Вобщем, лучше так, чем как есть сейчас.
Галя Галис В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Идея хорошая, по крайней мере это лучше, чем ничего не делать и никак не помогать. Вобщем, лучше так, чем как есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
Идея утопическая! Я за добровольное отцовство. Мужчина должен давать согласие на рождение ребенка, подтверждать его документально, еще на начальных сроках беременности женщины, и соответственно только после такого согласия он признается отцом юридически.И если мужчина такое согласие не дает. То и "де юре" он отцом не является.
Потому что сейчас, у нс в России, болше половины отцов, просто ставятся перед фактом, что у них будет ребенок. И никто не спрашивает, хочет мужчина этого ребенка или нет. В связи с этим, многие хорошо обеспеченные мужчины, делают себе операции по временной стерилизации. Женщина же ,самостоятельно принимает решение рожать ей или нет. И заставляет мужчину оплачивать свой выбор 18 лет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Идея утопическая! Я за добровольное отцовство. Мужчина должен давать согласие на рождение ребенка, подтверждать его документально, еще на начальных сроках беременности женщины, и соответственно только после такого согласия он признается отцом юридически.И если мужчина такое согласие не дает. То и "де юре" он отцом не является.
Потому что сейчас, у нс в России, болше половины отцов, просто ставятся перед фактом, что у них будет ребенок. И никто не спрашивает, хочет мужчина этого ребенка или нет. В связи с этим, многие хорошо обеспеченные мужчины, делают себе операции по временной стерилизации. Женщина же ,самостоятельно принимает решение рожать ей или нет. И заставляет мужчину оплачивать свой выбор 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед фактом ставятся как раз по большей части не в России))) в России по большей части бабы мыкаются, и кстати, благодаря конечно и своей глупости, но и таким мамочкам, которые учат своих сынулей отпираться даже когда его с чужой пи***ды сняли))). Мдась, Гала, вы настоящая еврейская мамочка))))))
Галя Галис В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
перед фактом ставятся как раз по большей части не в России))) в России по большей части бабы мыкаются, и кстати, благодаря конечно и своей глупости, но и таким мамочкам, которые учат своих сынулей отпираться даже когда его с чужой пи***ды сняли))). Мдась, Гала, вы настоящая еврейская мамочка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И горжусь этим!))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
И горжусь этим!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж странный повод для гордости....более чем странный...
Галя Галис В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да уж странный повод для гордости....более чем странный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая Юлия Михайловна! Вы производили впечатление вменяемой дамы!
Хочу вам сообщить, что мои развлечения на форуме, не имеют ничего общего с моей реальной жизнью! так сказать :" мнение редакции может не совпадать с мнением автора! "
В сотый раз говорю! Скобочки в конце каждого моего текста, говорят о том что автор смеется, улыбается, стебется, и не настроен на серьезный разговор)))
Все что я тут говорю не нужно принимать за истину, серьезный совет, или рекомендацию. я тут отдыхаю, и вам советую делать тоже самое)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Уважаемая Юлия Михайловна! Вы производили впечатление вменяемой дамы!
Хочу вам сообщить, что мои развлечения на форуме, не имеют ничего общего с моей реальной жизнью! так сказать :" мнение редакции может не совпадать с мнением автора! "
В сотый раз говорю! Скобочки в конце каждого моего текста, говорят о том что автор смеется, улыбается, стебется, и не настроен на серьезный разговор)))
Все что я тут говорю не нужно принимать за истину, серьезный совет, или рекомендацию. я тут отдыхаю, и вам советую делать тоже самое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, я теперь обязательно буду не забывать ставить скобочки))))))))))
Галя Галис В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
хорошо, я теперь обязательно буду не забывать ставить скобочки))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и славно)))
О,мой вождь,это она!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да уж странный повод для гордости....более чем странный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++точно, СТРАННЫЙ...
AlishaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
И горжусь этим!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И горжусь этим!))))

++++++++++++++++++++
Елена ЕльнинаВ ответ на Alisha
Alisha
И горжусь этим!))))

++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы свекровь трясущаяся над своим сыном?
MargaritaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
И горжусь этим!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гала,а если это действительно будет ребенок вашего сына-чем виноват ребенок.Может всё-таки надо учить отвечать сыну за свои поступки.
Галя Галис В ответ на Margarita
Margarita
Гала,а если это действительно будет ребенок вашего сына-чем виноват ребенок.Может всё-таки надо учить отвечать сыну за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гала,а если это действительно будет ребенок вашего сына-чем виноват ребенок.Может всё-таки надо учить отвечать сыну за свои поступки.

Я не поняла, очем это вы??)))
Вера КоноваловаВ ответ на Margarita
Margarita
Гала,а если это действительно будет ребенок вашего сына-чем виноват ребенок.Может всё-таки надо учить отвечать сыну за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гала,а если это действительно будет ребенок вашего сына-чем виноват ребенок.Может всё-таки надо учить отвечать сыну за свои поступки.<
А по-моему отвечать за свои поступки должны оба. Люди взрослые.
Вера Коновалова
Гала,а если это действительно будет ребенок вашего сына-чем виноват ребенок.Может всё-таки надо учить отвечать сыну за свои поступки.<
А по-моему отвечать за свои поступки должны оба. Люди взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно оба должны отвечать.Но в случае,если уже ребенок есть,надо помогать молодой маме.Имея сына и каждый день напоминая ему про безопастность,задаю себе вопрос,что буду делать,если на пороге появится девушка с ребенком на руках.Все мамы сыновей не должны сбрасывать с себя ответсвенность.
Вера КоноваловаВ ответ на Margarita
Margarita
конечно оба должны отвечать.Но в случае,если уже ребенок есть,надо помогать молодой маме.Имея сына и каждый день напоминая ему про безопастность,задаю себе вопрос,что буду делать,если на пороге появится девушка с ребенком на руках.Все мамы сыновей не должны сбрасывать с себя ответсвенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разделяю ваши опасения. Тоже говорю, объясняю, а что будет и как потом буду себя вести - кто его знает.
Вера Коновалова
Разделяю ваши опасения. Тоже говорю, объясняю, а что будет и как потом буду себя вести - кто его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,будем надеяться на благоразумность молодых.Но есть девушки ,практикующий спонтанный,экстремальный секс.надеюсь они понимают,на что идут.Да,девушкам надо почаще напоминать о гуляющем по стране СПИДе.Если в 90-е годы -единичные случаи,то сейчас уже каждый 15-ый.а прошло -то всего 20 лет,кому нужна распущенность
ЯгаБаба!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
перед фактом ставятся как раз по большей части не в России))) в России по большей части бабы мыкаются, и кстати, благодаря конечно и своей глупости, но и таким мамочкам, которые учат своих сынулей отпираться даже когда его с чужой пи***ды сняли))). Мдась, Гала, вы настоящая еврейская мамочка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед фактом ставятся как раз по большей части не в России))) в России по большей части бабы мыкаются, и кстати, благодаря конечно и своей глупости, но и таким мамочкам, которые учат своих сынулей отпираться даже когда его с чужой пи***ды сняли))). Мдась, Гала, вы настоящая еврейская мамочка))))))

Юль, сняли не сняли... Отпираться не надо. Моя хорошая знакомая, когда её сыну предъявили беременность, сказала так: "ДНК после рождения! Если твой, будем помогать, но это не повод для женитьбы!!!"
Юлия Михайловна)))В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
перед фактом ставятся как раз по большей части не в России))) в России по большей части бабы мыкаются, и кстати, благодаря конечно и своей глупости, но и таким мамочкам, которые учат своих сынулей отпираться даже когда его с чужой пи***ды сняли))). Мдась, Гала, вы настоящая еврейская мамочка))))))

Юль, сняли не сняли... Отпираться не надо. Моя хорошая знакомая, когда её сыну предъявили беременность, сказала так: "ДНК после рождения! Если твой, будем помогать, но это не повод для женитьбы!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Идея утопическая! Я за добровольное отцовство. Мужчина должен давать согласие на рождение ребенка, подтверждать его документально, еще на начальных сроках беременности женщины, и соответственно только после такого согласия он признается отцом юридически.И если мужчина такое согласие не дает. То и "де юре" он отцом не является.
Потому что сейчас, у нс в России, болше половины отцов, просто ставятся перед фактом, что у них будет ребенок. И никто не спрашивает, хочет мужчина этого ребенка или нет. В связи с этим, многие хорошо обеспеченные мужчины, делают себе операции по временной стерилизации. Женщина же ,самостоятельно принимает решение рожать ей или нет. И заставляет мужчину оплачивать свой выбор 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при добровольном отцовстве никто рожать вообще не будет. даже у законного любящего мужа бывают минуты сомнений.
Галя Галис В ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
при добровольном отцовстве никто рожать вообще не будет. даже у законного любящего мужа бывают минуты сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что будущим матерям нужны не дети, а деньги , и способы давления на мужчин))))
AlishaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это потому что будущим матерям нужны не дети, а деньги , и способы давления на мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому что будущим матерям нужны не дети, а деньги , и способы давления на мужчин))))

В большинстве случаев -это так и есть !!!Совершенно верно!!!!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Alisha
Alisha
Это потому что будущим матерям нужны не дети, а деньги , и способы давления на мужчин))))

В большинстве случаев -это так и есть !!!Совершенно верно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ, вымрем, господа? это тост? девиз? Россия опутеет, когда присутствующие на форуме естественным путем сойдут в могилу? зачем вообще рожать-то? похоже, добровольно на это никто не согласен, ни мужчины, ни женщины.
Жанна Горчинка
ээээ, вымрем, господа? это тост? девиз? Россия опутеет, когда присутствующие на форуме естественным путем сойдут в могилу? зачем вообще рожать-то? похоже, добровольно на это никто не согласен, ни мужчины, ни женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++++++++
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это потому что будущим матерям нужны не дети, а деньги , и способы давления на мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины созданны для работы и содержания семьи, а женщины для помощи мужчинам. Так что по-любому должен деньги давать.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем