Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все делается к лучшему?

Бывали ли случаи, что события случались к худшему? Вспомните
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мечта
Родственники умирали
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Родственники умирали
СсылкаПожаловаться
Все умирают.
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Все умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валар моргулис
JuliaВ ответ на Мечта
Мечта
Родственники умирали
СсылкаПожаловаться
Автор не про это
Саида Счастливая
У меня в основном получается не как хочу, а как (в последствии выясняется) надо. Вот из рук вон плохо, я в печали, а потом получается, что оно и к лучшему
Валентин СамойловВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
У меня в основном получается не как хочу, а как (в последствии выясняется) надо. Вот из рук вон плохо, я в печали, а потом получается, что оно и к лучшему
СсылкаПожаловаться
Да и ник подходящий.
Юля Юхлова
Все. вот вообще все.
Лидия Елисеева
Все окажутся в итоге на кладбище.
МечтаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все окажутся в итоге на кладбище.
СсылкаПожаловаться
Я нет, меня ожидает реинкарнация:-)
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Я нет, меня ожидает реинкарнация:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кого?! :D
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
В кого?! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что меня ждёт сюрприз
Глафира СВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все окажутся в итоге на кладбище.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Все мы там будем
Глафира С
К худшему ещё никогда не случались. Только к лучшему
Ирина Ивановна
Лучше как то не становится.
Мари Фарт
Если подумать, то всегда к тому, что надо
Дильфуза Кадырова
Ненавижу эту поговорку.
Julia
Однозначно все к лучшему.. жизнь все расставляет по своим местам, с высоты прожитого понимаешь, что не зря Бог отвел.. у меня это касалось и работы, когда был какой то ад и все делалось чтобы я ушла, для меня это была трагедия на тот момент, в итоге я нашла работу в европейской компании, с большей зарплатой, загран командировками и лучшими условиями.. сидела бы и дальше, ничего бы не видела в жизни, если бы не сложилась такая ситуация.. в личных отношениях- тоже самой.. ушел мужчина на ровном месте буквально- была просто в ауте, сейчас глядя как сложилась его жизнь спустя 8 лет- думаю Господи, спасибо тебе что отвел ) .. все в жизни случается так, как должно быть..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Однозначно все к лучшему.. жизнь все расставляет по своим местам, с высоты прожитого понимаешь, что не зря Бог отвел.. у меня это касалось и работы, когда был какой то ад и все делалось чтобы я ушла, для меня это была трагедия на тот момент, в итоге я нашла работу в европейской компании, с большей зарплатой, загран командировками и лучшими условиями.. сидела бы и дальше, ничего бы не видела в жизни, если бы не сложилась такая ситуация.. в личных отношениях- тоже самой.. ушел мужчина на ровном месте буквально- была просто в ауте, сейчас глядя как сложилась его жизнь спустя 8 лет- думаю Господи, спасибо тебе что отвел ) .. все в жизни случается так, как должно быть..
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Старая Ведьма
Мы же не знаем как было бы по-другому.. А так, да, по прошествии времени (значительного иногда) либо и правда выясняется, что это к лучшему, либо мы с я в этом убеждаем. Как - то так..
Старая Ведьма
Мы же не знаем как было бы по-другому.. А так, да, по прошествии времени (значительного иногда) либо и правда выясняется, что это к лучшему, либо мы с я в этом убеждаем. Как - то так..
....
Может к лучшему а может и нет. Кто знает? Когда уже случилось!
Захария
Да.я чётко помню
Наталья Корепанова
Всегда к худшему.
Ирга
не люблю эту поговорку! И вот почему. Слово "все" меня бесит) У меня кот заболел. Лечу, переживаю. И что тут к " лучшему"? Это не само прилетит, а надо стараться...Есть люди, которые зарабатывают неизлечимые болезни от нервов. Все, что с ними происходило, все имеет цену. И что тут к лучшему?
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирга
Ирга
не люблю эту поговорку! И вот почему. Слово "все" меня бесит) У меня кот заболел. Лечу, переживаю. И что тут к " лучшему"? Это не само прилетит, а надо стараться...Есть люди, которые зарабатывают неизлечимые болезни от нервов. Все, что с ними происходило, все имеет цену. И что тут к лучшему?
СсылкаПожаловаться
У Вас кот...а многие заболевают сильно люди,инвалидами становятся...или ребенок рождается инвалидом...или из за неудачи какой либо люди спиваются ,например..что к лучшему? Просто очередной бред соцсетей,который повторяют не думая,как попугаи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем