Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все делают это

сама терпеть не могу так делать, но переодически приходится, да и глядя на коллег совесть засыпает. вот сегодня надо было на вахту в школу кое чего закинуть....баа....а у барышни там не то что стол, поляна накрыта....порадовалась за неё, дальше побежала. признавайтесь, тоже любите на рабочем месте и за компом пожевать что нить вкусненькое!


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ураган Катрина (ИИ)
Совести у вас нет.у меня обед только через50 мин,:-(
диана дубцоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Совести у вас нет.у меня обед только через50 мин,:-(
СсылкаПожаловаться
у меня через 28)))
Амочка БаночкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Совести у вас нет.у меня обед только через50 мин,:-(
СсылкаПожаловаться
не переживай, я ток позавтракала....до обеда, как до луны
белая пушистаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Совести у вас нет.у меня обед только через50 мин,:-(
СсылкаПожаловаться
а у меня когда захотел есть, тогда и обед!
Маррина Ивванова
грешна (прости меня, Бастет)
мисс Безешка
признаю
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
признаю
СсылкаПожаловаться
чё жуём? печеньку или помасштабнее?
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё жуём? печеньку или помасштабнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данный момент яблоко
ПТИЧ
Вчера прилетела из отпуска ПТИЧИХА. Так привезла с собой все, что ей все 14 дней закладывали в холодильник в отеле, плюс все, чем ее кормили в Боинге за все четыре часа полета до Москвы. Вот сижу на работе и склевываю все это)))
Амочка БаночкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вчера прилетела из отпуска ПТИЧИХА. Так привезла с собой все, что ей все 14 дней закладывали в холодильник в отеле, плюс все, чем ее кормили в Боинге за все четыре часа полета до Москвы. Вот сижу на работе и склевываю все это)))
СсылкаПожаловаться
она у тебя святым духом или светом солнечным питаеццо??? а за 14 дней оно это, не того?
Амочка Баночка
она у тебя святым духом или светом солнечным питаеццо??? а за 14 дней оно это, не того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты читать умеешь, Амочка? Это в холодильник клали. А круглосуточный шведский стол в трех ресторанах работал все 14 дней бесперебойно.
Амочка БаночкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты читать умеешь, Амочка? Это в холодильник клали. А круглосуточный шведский стол в трех ресторанах работал все 14 дней бесперебойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, я помню, доктор всегда говорит, что большинство отравлений начинается с фразы: да чё ему в холодильнике будет!
Ангел Предохранитель В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вчера прилетела из отпуска ПТИЧИХА. Так привезла с собой все, что ей все 14 дней закладывали в холодильник в отеле, плюс все, чем ее кормили в Боинге за все четыре часа полета до Москвы. Вот сижу на работе и склевываю все это)))
СсылкаПожаловаться
Вчера прилетела из отпуска ПТИЧИХА. Так привезла с собой все, что ей все 14 дней закладывали в холодильник в отеле, плюс все, чем ее кормили в Боинге за все четыре часа полета до Москвы. Вот сижу на работе и склевываю все это)))
Птич , не обижаййссо , но она у тебя странная ...)))
Кто эту куйнюц ест , все хранят ток для сувенира .
Ангел Предохранитель
Вчера прилетела из отпуска ПТИЧИХА. Так привезла с собой все, что ей все 14 дней закладывали в холодильник в отеле, плюс все, чем ее кормили в Боинге за все четыре часа полета до Москвы. Вот сижу на работе и склевываю все это)))
Птич , не обижаййссо , но она у тебя странная ...)))
Кто эту куйнюц ест , все хранят ток для сувенира .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она и не ела, она это мне привезла.
Ангел Предохранитель В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так она и не ела, она это мне привезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и не ела, она это мне привезла.

Ыку-ыку-ыкu
Птич , я Тття абажаю )))
Ангел Предохранитель
Так она и не ела, она это мне привезла.

Ыку-ыку-ыкu
Птич , я Тття абажаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению не могу ответить взаимностью, потому что я первый раз в жизни тебя вижу. А в любовь с первого взгляда я не верю.
Ангел Предохранитель В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
К сожалению не могу ответить взаимностью, потому что я первый раз в жизни тебя вижу. А в любовь с первого взгляда я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению не могу ответить взаимностью, потому что я первый раз в жизни тебя вижу. А в любовь с первого взгляда я не верю.

Птич , ты любишь Птичиху , напоминаю ...Которая тебя кормит авиационными отбросами ( со всем моим уважением )))
Ангел Предохранитель
К сожалению не могу ответить взаимностью, потому что я первый раз в жизни тебя вижу. А в любовь с первого взгляда я не верю.

Птич , ты любишь Птичиху , напоминаю ...Которая тебя кормит авиационными отбросами ( со всем моим уважением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе надо лечить голову. Со всем моим уважением. Напоминаю, что все полеты самолетов фирмы Боинг обслуживает фирма Боинг. И в том числе питание на борту. Требования к качеству еды на фирме Боинг надеюсь не надо рассказывать? Это тебе не Россия, это Штаты.
Ангел Предохранитель В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе надо лечить голову. Со всем моим уважением. Напоминаю, что все полеты самолетов фирмы Боинг обслуживает фирма Боинг. И в том числе питание на борту. Требования к качеству еды на фирме Боинг надеюсь не надо рассказывать? Это тебе не Россия, это Штаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе надо лечить голову. Со всем моим уважением. Напоминаю, что все полеты самолетов фирмы Боинг обслуживает фирма Боинг. И в том числе питание на борту. Требования к качеству еды на фирме Боинг надеюсь не надо рассказывать? Это тебе не Россия, это Штаты.
Эк как ты за жрачку порвать готов и да , ты прав , Стейтсы - лидер в мировом питании )))
Ангел Предохранитель
Тебе надо лечить голову. Со всем моим уважением. Напоминаю, что все полеты самолетов фирмы Боинг обслуживает фирма Боинг. И в том числе питание на борту. Требования к качеству еды на фирме Боинг надеюсь не надо рассказывать? Это тебе не Россия, это Штаты.
Эк как ты за жрачку порвать готов и да , ты прав , Стейтсы - лидер в мировом питании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не собираюсь я никого рвать. А покушать очень люблю.
белая пушистаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вчера прилетела из отпуска ПТИЧИХА. Так привезла с собой все, что ей все 14 дней закладывали в холодильник в отеле, плюс все, чем ее кормили в Боинге за все четыре часа полета до Москвы. Вот сижу на работе и склевываю все это)))
СсылкаПожаловаться
это ж надо так оголодать в советское время, шоб тачками с гостиниц вывозить
белая пушистая
это ж надо так оголодать в советское время, шоб тачками с гостиниц вывозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, у меня и без нее было полно поклевать. К тому же я к ее прилету сварил вкуснейший борщ и нажарил два вида мяса. Просто интересно попробовать греческие чай, халву, вино, восточные сладости, чипсы, орешки...
Ангел Предохранитель
Уминявотета сиводня ...абажаю

Амочка БаночкаВ ответ на Ангел Предохранитель
Ангел Предохранитель
Уминявотета сиводня ...абажаю

СсылкаПожаловаться
ток подумала о грибочках в хрустящем тоненьком тесте... и с соевым соусом....мх... но как это на работе то чавкать? отнимут же!
Ангел Предохранитель В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ток подумала о грибочках в хрустящем тоненьком тесте... и с соевым соусом....мх... но как это на работе то чавкать? отнимут же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ток подумала о грибочках в хрустящем тоненьком тесте... и с соевым соусом....мх... но как это на работе то чавкать? отнимут же!
Ахххахх ...у миня пятницо - свабодный день )))
Ффсмысле нетурядам никаво .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем