Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все дело в отдыхе

Давно не была в России. Как там с ценами на отдых? Хватит ли 100 т.р.на 3 недели в Воронеже?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лена Соколова
Что в Воронеже делать? Да еще 3 недели, да еще и с родственниками? А про деньги: если кормить всех родственников завтраком, обедом и ужином в течение 3 недель, да еще холодильники перед отъездом затарить, то должно хватить на обратный билет.
Лена Соколова
Что в Воронеже делать? Да еще 3 недели, да еще и с родственниками? А про деньги: если кормить всех родственников завтраком, обедом и ужином в течение 3 недель, да еще холодильники перед отъездом затарить, то должно хватить на обратный билет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за нормальный ответ! А то я уже нервничать начала, что ж это за город-то у нас в стране такой особенный, Воронеж, где на еду 2000 евро в месяц на одного человека не хватает?
*Дочь полка*
могу экскурсоводом поработать за такие деньги)))))
Евгений Сафронов
Меньше 100 000 евро брать не имеет смысла.
Алена
А почему в Воронеже?
АнонимВ ответ на Алена
Алена
А почему в Воронеже?
СсылкаПожаловаться
К родственникам еду
Elena Kuznec
Автор, Воронеж явно дешевле Москвы, так что могу дать раскладку столичных цен,а дальше считайте сами. Проезд на общественном транспорте в Москве на маршрутке - 40 рублей, метро - 50. Молоко и яйца - не дороже 100 р. Фрукты-овощи до - 400 р. /кг. Килограмм говядины - до 1000 р. Бизнес-ланч 300-450 р, перекусить с ресторанчике без особого пафоса 1000 -2000 р с человека. Думаю,что Воронеж раза в 1,5 - 2 дешевле. Театры дорогие,да, но даже в Большой можно купить билеты за 200 евро.Так что считайте сами, хватит вам 1500 евро на 20 дней (в пересчете на рубли -5000 р в день) на еду на себя одного,если жить будете у родственников.
АнонимВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Автор, Воронеж явно дешевле Москвы, так что могу дать раскладку столичных цен,а дальше считайте сами. Проезд на общественном транспорте в Москве на маршрутке - 40 рублей, метро - 50. Молоко и яйца - не дороже 100 р. Фрукты-овощи до - 400 р. /кг. Килограмм говядины - до 1000 р. Бизнес-ланч 300-450 р, перекусить с ресторанчике без особого пафоса 1000 -2000 р с человека. Думаю,что Воронеж раза в 1,5 - 2 дешевле. Театры дорогие,да, но даже в Большой можно купить билеты за 200 евро.Так что считайте сами, хватит вам 1500 евро на 20 дней (в пересчете на рубли -5000 р в день) на еду на себя одного,если жить будете у родственников.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробную информацию)
вячеслав васильев
А что вы планируете у нас в Воронеже? Ведь проводить время можно по-всякому - сходить в ресторан или выехать на природу. Я не учитываю дорогу, потому что не знаю откуда вам добираться, но кое-какую информацию могу дать по воронежской обыденности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем