Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 19:25, Главная форумов

Все дело в росте

Может ли мужчина начинать отношения с женщиной, если она на несколько сантиметров выше? При том носит ещё каблуки. Но они очень нравятся друг другу, причем комплексует себя парень, а девушка не видит в этом ничего предрассудительного. Или на все забить, и начать встречаться? ( сразу не отвечу на комменты, буду занят,жду вашего мнения)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Мимоза Листова
Второе.
СсылкаПожаловаться
Anna
Уверенные в себе мужчины по поводу роста не комплексуют, и гармонично смотрятся с любой женщиной. Проблема, автор, в Вас, а не в росте девушки.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
мужу мой высокий и его низкий рост не помешал.
СсылкаПожаловаться
У меня давным-давно был дружбан,ниже меня или как я ростом,весельчак.С теплотой вспоминаю его.И дедушка был невысокий,бабушка выше и ничего)мне попадались все маленькие весёлые,нравятся они мне,живенькие,активные.Не то что дрыщи под 190.
СсылкаПожаловаться
ГлавТролль
Конечно, может! Тем более, что лёжа разница в росте вообще не заметна.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Знакомые поженились,он 160 см, она 175 и на каблуках, волосы длинные, красавица
СсылкаПожаловаться
Милана
Конечно,забить! И любить друг друга! В горизонтальном положении все равны)))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Лучше ниже ростом, чем сильно выше, никогда не любила калачей за 190, несуразные какие-то они. Вы прикиньте как ему завидовать будут)))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Лучше ниже ростом, чем сильно выше, никогда не любила калачей за 190, несуразные какие-то они. Вы прикиньте как ему завидовать будут)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
может каланчей?
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а то получилась пицца калач 190см
СсылкаПожаловаться
а то получилась пицца калач 190см
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
ну да ну да, очепяталася я)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Volk
А что ему рост важен
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Смешно. Хочется такого недомерка взять на ручки и... выкинуть в окошко! Или же плюнуть свысока такому на лысинку (сейчас все уже мужички плешивы кажется от самого рождения).
Неааа... мужик должен быть выше женщины. Хватит плешивости, так еще и недомерка терпеть рядом.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Смешно. Хочется такого недомерка взять на ручки и... выкинуть в окошко! Или же плюнуть свысока такому на лысинку (сейчас все уже мужички плешивы кажется от самого рождения).
Неааа... мужик должен быть выше женщины. Хватит плешивости, так еще и недомерка терпеть рядом.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кто же Вас сударыня так обидел
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Volk
Кто же Вас сударыня так обидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малепусенька, узнал себя?
Подрасти чуток, тогда будешь мужичком.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Малепусенька, узнал себя?
Подрасти чуток, тогда будешь мужичком.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
189 91 26 устрот
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Volk
189 91 26 устрот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня устроит
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Volk
189 91 26 устрот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вау!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не пыхти...нормальный у меня мужичок...маленький зато прибор...22,5...опзавидуйся..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
опасаюсь здоровых мч.. средний рост - это нормально
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Марина
Вот парадокс, низкорослым мужчинам нравятся высокие девушки, а высоким маленькие.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вот парадокс, низкорослым мужчинам нравятся высокие девушки, а высоким маленькие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А высоким наоборот низкие
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Volk
А высоким наоборот низкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я сказала.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не всегда, был знакомый, 185 см, который на девушек ниже 170 даже не засматривался. Хотя, любители малышек тоже существуют)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru