Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все дело в росте

Может ли мужчина начинать отношения с женщиной, если она на несколько сантиметров выше? При том носит ещё каблуки. Но они очень нравятся друг другу, причем комплексует себя парень, а девушка не видит в этом ничего предрассудительного. Или на все забить, и начать встречаться? ( сразу не отвечу на комменты, буду занят,жду вашего мнения)
Чикса Форумная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мимоза Листова
Второе.
Anna
Уверенные в себе мужчины по поводу роста не комплексуют, и гармонично смотрятся с любой женщиной. Проблема, автор, в Вас, а не в росте девушки.
Fofinha
мужу мой высокий и его низкий рост не помешал.
Белоснежная снежинка
У меня давным-давно был дружбан,ниже меня или как я ростом,весельчак.С теплотой вспоминаю его.И дедушка был невысокий,бабушка выше и ничего)мне попадались все маленькие весёлые,нравятся они мне,живенькие,активные.Не то что дрыщи под 190.
ГлавТролль
Конечно, может! Тем более, что лёжа разница в росте вообще не заметна.
АЛЕНА***
Знакомые поженились,он 160 см, она 175 и на каблуках, волосы длинные, красавица
Милана
Конечно,забить! И любить друг друга! В горизонтальном положении все равны)))))
Приветик, пукни в пакетик
Лучше ниже ростом, чем сильно выше, никогда не любила калачей за 190, несуразные какие-то они. Вы прикиньте как ему завидовать будут)))))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Лучше ниже ростом, чем сильно выше, никогда не любила калачей за 190, несуразные какие-то они. Вы прикиньте как ему завидовать будут)))))
СсылкаПожаловаться
может каланчей?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Лучше ниже ростом, чем сильно выше, никогда не любила калачей за 190, несуразные какие-то они. Вы прикиньте как ему завидовать будут)))))
СсылкаПожаловаться
а то получилась пицца калач 190см
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
а то получилась пицца калач 190см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да, очепяталася я)
Aleksandr Volk
А что ему рост важен
Julia Leo
Смешно. Хочется такого недомерка взять на ручки и... выкинуть в окошко! Или же плюнуть свысока такому на лысинку (сейчас все уже мужички плешивы кажется от самого рождения).
Неааа... мужик должен быть выше женщины. Хватит плешивости, так еще и недомерка терпеть рядом.)))
Aleksandr VolkВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Смешно. Хочется такого недомерка взять на ручки и... выкинуть в окошко! Или же плюнуть свысока такому на лысинку (сейчас все уже мужички плешивы кажется от самого рождения).
Неааа... мужик должен быть выше женщины. Хватит плешивости, так еще и недомерка терпеть рядом.)))
СсылкаПожаловаться
Кто же Вас сударыня так обидел
Julia LeoВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Кто же Вас сударыня так обидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малепусенька, узнал себя?
Подрасти чуток, тогда будешь мужичком.)))
Aleksandr VolkВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Малепусенька, узнал себя?
Подрасти чуток, тогда будешь мужичком.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
189 91 26 устрот
Марина ЭРВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
189 91 26 устрот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня устроит
ViperВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
189 91 26 устрот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вау!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Смешно. Хочется такого недомерка взять на ручки и... выкинуть в окошко! Или же плюнуть свысока такому на лысинку (сейчас все уже мужички плешивы кажется от самого рождения).
Неааа... мужик должен быть выше женщины. Хватит плешивости, так еще и недомерка терпеть рядом.)))
СсылкаПожаловаться
не пыхти...нормальный у меня мужичок...маленький зато прибор...22,5...опзавидуйся..
мария титчева
опасаюсь здоровых мч.. средний рост - это нормально
Пуговка
Марина
Вот парадокс, низкорослым мужчинам нравятся высокие девушки, а высоким маленькие.
Aleksandr VolkВ ответ на Марина
Марина
Вот парадокс, низкорослым мужчинам нравятся высокие девушки, а высоким маленькие.
СсылкаПожаловаться
А высоким наоборот низкие
МаринаВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
А высоким наоборот низкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я сказала.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Марина
Марина
Вот парадокс, низкорослым мужчинам нравятся высокие девушки, а высоким маленькие.
СсылкаПожаловаться
Не всегда, был знакомый, 185 см, который на девушек ниже 170 даже не засматривался. Хотя, любители малышек тоже существуют)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем