Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все девушки хотят семью.

А если нет?Если семья - это обуза.Зачем меня все гнали замуж?Зачем я дура малолетняя повелась?Все достало.И муж и сын.Глаза бы мои их не видели.
Марина Кольт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
НЮША
Пойди повесься
Юля девочка ИюляВ ответ на НЮША
НЮША
Пойди повесься
СсылкаПожаловаться
моя подруга так мужу своему сказала. Дети остались сиротами...
Комментарий удален.Почему?
Юля девочка ИюляВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к сожалению не пошутила. Он приехал домой с работы, поругались из-за чего-то по телефону (я не знаю). Он ей - повешусь. - Вешайся. Через 2 часа приезжает - повесился. Двое детей без отца. Дело было в августе.. вот и мой вроде когда ругаемся мне говорит - не боишься одна остаться... Я язык и прикусываю..
Марина КольтВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
к сожалению не пошутила. Он приехал домой с работы, поругались из-за чего-то по телефону (я не знаю). Он ей - повешусь. - Вешайся. Через 2 часа приезжает - повесился. Двое детей без отца. Дело было в августе.. вот и мой вроде когда ругаемся мне говорит - не боишься одна остаться... Я язык и прикусываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы бы спросили : "А ты?"
Юля девочка ИюляВ ответ на Марина Кольт
Марина Кольт
А вы бы спросили : "А ты?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надеюсь что мадам пошутила...
Изольда ШтольцманВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Ну надеюсь что мадам пошутила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой да ладно, если мужик псих, при чем тут жена?
Юля девочка ИюляВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ой да ладно, если мужик псих, при чем тут жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не могу судить, потому что не знаю.. Но псих психу рознь, вот чем она его так спрвоцировала??? Ответ знает только она одна и он.. Но в 25 лет в деревне остаться вдовой с 2 девочками.. Вот это жуть..
Изольда ШтольцманВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
я не могу судить, потому что не знаю.. Но псих психу рознь, вот чем она его так спрвоцировала??? Ответ знает только она одна и он.. Но в 25 лет в деревне остаться вдовой с 2 девочками.. Вот это жуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спровоцировала? Психические расстройства может что угодно спровоцировать, весна, осень, ОРЗ, скандал, испуг и пр. Только нужна предрасположенность. У мужика явно были проблемы, и жена тут не при чем.
Юля девочка ИюляВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Спровоцировала? Психические расстройства может что угодно спровоцировать, весна, осень, ОРЗ, скандал, испуг и пр. Только нужна предрасположенность. У мужика явно были проблемы, и жена тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бог им судья. Я лишь рассказала эту историю...
Изольда ШтольцманВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Бог им судья. Я лишь рассказала эту историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас сосед тоже повесился, жене сказал повешусь, она ему свой пояс дала, сказала - иди вешайся. Помер. Она беременная была. Так я ее нефига не осуждаю. Был бы чел нормальный и жену бы с ребенком поберег и жив бы был. Из-за таких кренделей девкам теперь всю жизнь маяться.
Юля девочка ИюляВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У нас сосед тоже повесился, жене сказал повешусь, она ему свой пояс дала, сказала - иди вешайся. Помер. Она беременная была. Так я ее нефига не осуждаю. Был бы чел нормальный и жену бы с ребенком поберег и жив бы был. Из-за таких кренделей девкам теперь всю жизнь маяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это точно!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
к сожалению не пошутила. Он приехал домой с работы, поругались из-за чего-то по телефону (я не знаю). Он ей - повешусь. - Вешайся. Через 2 часа приезжает - повесился. Двое детей без отца. Дело было в августе.. вот и мой вроде когда ругаемся мне говорит - не боишься одна остаться... Я язык и прикусываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедная подруга Ваша. вышла замуж за истерика банального - прости меня Господи-еще поди и чувством вины сейчас терзается, бедняжка. это конечно мощное проявление силы - двоих детей бросить таким образом. ужас просто. вот и действительно - чем слабый мужчина рядом - лучше никакого. а муж Ваш - Вы уж извините - недостойно себя ведет. такие вещи не только всерьез, но и в качестве "черного юмора" говорить не стоит. надеюсь, он просто так неудачно шутит, а не использует это как свой последний аргумент в споре)))
Юля девочка ИюляВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
бедная подруга Ваша. вышла замуж за истерика банального - прости меня Господи-еще поди и чувством вины сейчас терзается, бедняжка. это конечно мощное проявление силы - двоих детей бросить таким образом. ужас просто. вот и действительно - чем слабый мужчина рядом - лучше никакого. а муж Ваш - Вы уж извините - недостойно себя ведет. такие вещи не только всерьез, но и в качестве "черного юмора" говорить не стоит. надеюсь, он просто так неудачно шутит, а не использует это как свой последний аргумент в споре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, там как раз подруга и пила, и гуляла, и его чмырила как могла перед всеми. Парень был ОЧЕНЬ хороший. Что с ним случилось - ума не приложу. Может просто не выдржал.. Не знаю. А детишек жалко- одной 5 лет, другой 3 года..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Да нет, там как раз подруга и пила, и гуляла, и его чмырила как могла перед всеми. Парень был ОЧЕНЬ хороший. Что с ним случилось - ума не приложу. Может просто не выдржал.. Не знаю. А детишек жалко- одной 5 лет, другой 3 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что, это сильный человек по-ВАшему? оставить детей на алкоголичку??? прости Господи - вбросил бы эту жену и воспитал бы сам детей. есть ведь такие мужчины. но их конечно мало. потому что на такие подвиги только женщины как правило способны.
Юля девочка ИюляВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну и что, это сильный человек по-ВАшему? оставить детей на алкоголичку??? прости Господи - вбросил бы эту жену и воспитал бы сам детей. есть ведь такие мужчины. но их конечно мало. потому что на такие подвиги только женщины как правило способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и для меня это загадка - семь-то он один тянул и любил их безумно.. Но видно так кому-то надо было там наверху..
УшастикВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
к сожалению не пошутила. Он приехал домой с работы, поругались из-за чего-то по телефону (я не знаю). Он ей - повешусь. - Вешайся. Через 2 часа приезжает - повесился. Двое детей без отца. Дело было в августе.. вот и мой вроде когда ругаемся мне говорит - не боишься одна остаться... Я язык и прикусываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению не пошутила. Он приехал домой с работы, поругались из-за чего-то по телефону (я не знаю). Он ей - повешусь. - Вешайся. Через 2 часа приезжает - повесился. Двое детей без отца. Дело было в августе.. вот и мой вроде когда ругаемся мне говорит - не боишься одна остаться... Я язык и прикусываю..

Мой первый муж тоже повесился! Туда ему и дорога! Нормальный мужик такие вопросы задавать
не будет, а тем более - действовать! Тоже мне - фифа! Слова ему не скажи!
ZeroВ ответ на Ушастик
Ушастик
к сожалению не пошутила. Он приехал домой с работы, поругались из-за чего-то по телефону (я не знаю). Он ей - повешусь. - Вешайся. Через 2 часа приезжает - повесился. Двое детей без отца. Дело было в августе.. вот и мой вроде когда ругаемся мне говорит - не боишься одна остаться... Я язык и прикусываю..

Мой первый муж тоже повесился! Туда ему и дорога! Нормальный мужик такие вопросы задавать
не будет, а тем более - действовать! Тоже мне - фифа! Слова ему не скажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж вы так его довели то?
УшастикВ ответ на Zero
Zero
Что ж вы так его довели то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пить надо меньше было да и с жиру он бесился! Привык на помойке жить! А тут ему всё сразу! Жена молодая, ребёнок, квартира двухкомнатная!
И зарабатываю я хорошо, и готовлю дай бог каждой! Вот и почувствовал себя неполноценным! Ещё и погуливать начал!
Вот и получил условие! Или пить бросаешь (на три года закодировался с перепугу-то, потом сорвался) или я с тобой развожусь!
И точка! Вот в петлю и полез! И чёрт с ним! Всё к лучшему!
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Ушастик
Ушастик
Пить надо меньше было да и с жиру он бесился! Привык на помойке жить! А тут ему всё сразу! Жена молодая, ребёнок, квартира двухкомнатная!
И зарабатываю я хорошо, и готовлю дай бог каждой! Вот и почувствовал себя неполноценным! Ещё и погуливать начал!
Вот и получил условие! Или пить бросаешь (на три года закодировался с перепугу-то, потом сорвался) или я с тобой развожусь!
И точка! Вот в петлю и полез! И чёрт с ним! Всё к лучшему!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот наверняка не по трезвому полез....
УшастикВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
вот наверняка не по трезвому полез....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, по-пьяни! Никто трезвый в петлю не полезет!
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Ушастик
Ушастик
Конечно, по-пьяни! Никто трезвый в петлю не полезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я так думаю... есть, конечно, случаи...но как правило по синей дыне.
Юля девочка Июля
моя подруга так мужу своему сказала. Дети остались сиротами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кааакоой кочмар!!!
Марина КольтВ ответ на НЮША
НЮША
Пойди повесься
СсылкаПожаловаться
Не вариант.По крайней мере вешаться.
НЮШАВ ответ на Марина Кольт
Марина Кольт
Не вариант.По крайней мере вешаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, брось их, особенно сына
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем