Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все для детей!?

Всем привет! Еще немного,и мы,родители,начнем собирать наших чад в пионерлагеря.Наивно надеясь,что нашими детьми там занимаются.Я решил рассказать как и чем занимаются те,на кого мы возлогаем ответственность за наших деток.Имел опыт работы в Лагере.на черноморском побережье.Конкретно,Лагерь под Сочи,в "Зубовой щели".(Частный) Так вот,милые мамы и папы.Вашими детьми никто и не думает заниматься! Сопровождающие их думают только об одном.Где бы кого снять И как бы получше отдохнуть самим.Ваши детки будут предоставленны сами себе.Меня просто поразило то,что дети в лагерях живут по принципу зоны.Их бъют.их унижают! Запугивают! Отнимают деньги.Воровство процветает .В общем,жесть полнейшая.Охрана лагерей набирается из тюремных охраников и всяких бомжей.Админестрация вообще не следит.Их интересуют только деньги.Сдают на ночь комнаты всем,кто только может заплатить.Думаю,вам не стоит объяснять кто и для чего снимает эти комнаты.Вот и думайте,а нужно ли все это видить вашим детям? Пьяных вожатых,которые трахаются чуть ли не на платцу.Гульки и пиры заезжих на пару дней отдыхающих. Ну и все такое.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лилёнок
как страшно жить
Шел трамвай девятый номер
ни разу не была в пионерлагере и детей туда не отправлю
Елена
нее я в детстве либо в деревне у бабушки лето проводила, либо с родителями на югах и своих дочек в жизни ни в какие лагеря не пущу!!!
Шел трамвай девятый номер
А есть еще пионерлагеря для элитных детишечек.
Не отправляйтесь туда работать, дорогие взрослые люди!!!!Вас там за малейшее замечание
тупому спиногзызу на клочки порвут
Katerina
Я свою отправляю ТОЛЬКО в Подмосковье, откуда при необходимости всегда можно быстро забрать. И отправляю в один и тот же лагерь, в котором ей понравилось. Про все остальное сложно говорить - видимо это следствие распада моральных норм в нашем обществе.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Katerina
Katerina
Я свою отправляю ТОЛЬКО в Подмосковье, откуда при необходимости всегда можно быстро забрать. И отправляю в один и тот же лагерь, в котором ей понравилось. Про все остальное сложно говорить - видимо это следствие распада моральных норм в нашем обществе.
СсылкаПожаловаться
Значит выбор все-таки есть. И лагеря хорошие есть. Просто надо как можно больше информации собрать, прежде чем отправлять ребенка.
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Значит выбор все-таки есть. И лагеря хорошие есть. Просто надо как можно больше информации собрать, прежде чем отправлять ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! А лудше всего пообщатся с теми,кто там работал.
Аля Страус
Я и мой любимый никогда не были в лагерях.
В моей семье надобности такой не было,я каждое лето улетала с Москвы к родным
в Сухуми,или Тбилиси.
Плескалась на море и отдыхала.
И своих детей никогда не отдам в лагерь и садик.
Это 100%.
Ничего хорошего нет в лагере,а в садик из других сооброжений.
Мурис
Моя младшая ездила лет 8 назад. Правда, это был полуспортивный лагерь. Ей понравилось.
tetka 40
Мы своего отправляли в Болгарию в лагерь, очень был доволен и по деньгам не дороже.
Елена Анголенко
Я была в лагере, правда уже не в пионерском. Родителям рассказали как там чудесно, а на самом деле... Жили напротив кладбища и через нас носили туда периодически хоронить людей... Кормили в основном перловкой и жаловались (повара) что дети так жрут, что свиньям нечего давать... Удобство во дворе, а двор очень далеко от дома, где мы жили - ночью особенно прекрасно было по темноте, невдалеке от кладбища искать туалет. Помыли нас один раз за две недели в местной бане. Не было никаких мероприятий. Мы или шатались по территории или бродили сами (!!!) по городу. А ещё окна в комнате были частично побитые и мы затыкали их одеялами, что б не дуло... Мне было тогда 10 лет....
Мысли Вслух
А вот я была в лагере дважды. И очень жалею что родители меня не отправляли чаще. Это незабываемое время.
Весело, каждый день какие то мероприятия и что особенно запомнилось дискотеки и с ними первые влюбленности.
Друзья, походы, конкурсы! Веселуха!
Почему вам видится все в черном цвете не знаю. Я до сих пор с восторгом вспоминаю пионерлагеря,
chocolate
Не стоит обобщать. Сама будучи ребёнком часто ездила отдыхать. выросла - работала вожатой 5 лет.
наслышана, конечно, о страшных историях про лагерь, но мне кажется, положительных эмоций куда как больше. а кто не отдыхал в загородных лагерях - тому этого не понять.
Мысли Вслух
Насчет покушать-кормили нас отлично, жалоб не было.
А насчет того что дедовщина детская, если это не переходит границ, то это нормальное явление. Где как ни среди сверстников ребенок может понять и научиться как надо себя вести, как выбирать друзей и тд.
Я за лагеря. Если ребенка постоянно держать возле своей задницы, то он и вырастет как комнатное растение, совершенно неприспособленный ко взрослой жизни.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Насчет покушать-кормили нас отлично, жалоб не было.
А насчет того что дедовщина детская, если это не переходит границ, то это нормальное явление. Где как ни среди сверстников ребенок может понять и научиться как надо себя вести, как выбирать друзей и тд.
Я за лагеря. Если ребенка постоянно держать возле своей задницы, то он и вырастет как комнатное растение, совершенно неприспособленный ко взрослой жизни.
СсылкаПожаловаться
С последней фразой категорически согласна))
Алексанр БеловВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Насчет покушать-кормили нас отлично, жалоб не было.
А насчет того что дедовщина детская, если это не переходит границ, то это нормальное явление. Где как ни среди сверстников ребенок может понять и научиться как надо себя вести, как выбирать друзей и тд.
Я за лагеря. Если ребенка постоянно держать возле своей задницы, то он и вырастет как комнатное растение, совершенно неприспособленный ко взрослой жизни.
СсылкаПожаловаться
Видил я эту дедовщину.Парнишку взяли за руки и ноги и причинным местом о штангу ворот.Как вы думаете,это нормально? И это его сверстники.
Мысли ВслухВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Видил я эту дедовщину.Парнишку взяли за руки и ноги и причинным местом о штангу ворот.Как вы думаете,это нормально? И это его сверстники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы о таких ужасах то???
Я совершенно не об этом. И кстати чтобы такого избежать ни в коем случае нельзя заселять в один отряд разных по возрасту детей
Алексанр БеловВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Ну что вы о таких ужасах то???
Я совершенно не об этом. И кстати чтобы такого избежать ни в коем случае нельзя заселять в один отряд разных по возрасту детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж об этом думает?
Мысли ВслухВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да кто ж об этом думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают накладки- мест не хватает. Но должны распределять именно по возрасту
Одинокая Репа
Я сама в лагере ни разу в жизни не отдыхала и ребенка не собираюсь туда отправлять
Мысли ВслухВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я сама в лагере ни разу в жизни не отдыхала и ребенка не собираюсь туда отправлять
СсылкаПожаловаться
А я наоборот))))
И много потеряли я считаю
Одинокая РепаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А я наоборот))))
И много потеряли я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я никогда "общественным" человеком не была, да и все лето за забором и под присмотром просидеть - тоже некайфово. Летом я, как правило, путешествовала с мамой.
Мысли ВслухВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Неее, я никогда "общественным" человеком не была, да и все лето за забором и под присмотром просидеть - тоже некайфово. Летом я, как правило, путешествовала с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забор то конечно был. Но мы ходили на экскурсии, в походы.
Это было очень здорово!
Видать каждому свое...
Одинокая РепаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Забор то конечно был. Но мы ходили на экскурсии, в походы.
Это было очень здорово!
Видать каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, эт точно. Я и походы терпеть не могу)))))
Ночь Нежна...В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А я наоборот))))
И много потеряли я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже нравилось, я там училась и танцевать и краситься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем