Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все для детей!?

Всем привет! Еще немного,и мы,родители,начнем собирать наших чад в пионерлагеря.Наивно надеясь,что нашими детьми там занимаются.Я решил рассказать как и чем занимаются те,на кого мы возлогаем ответственность за наших деток.Имел опыт работы в Лагере.на черноморском побережье.Конкретно,Лагерь под Сочи,в "Зубовой щели".(Частный) Так вот,милые мамы и папы.Вашими детьми никто и не думает заниматься! Сопровождающие их думают только об одном.Где бы кого снять И как бы получше отдохнуть самим.Ваши детки будут предоставленны сами себе.Меня просто поразило то,что дети в лагерях живут по принципу зоны.Их бъют.их унижают! Запугивают! Отнимают деньги.Воровство процветает .В общем,жесть полнейшая.Охрана лагерей набирается из тюремных охраников и всяких бомжей.Админестрация вообще не следит.Их интересуют только деньги.Сдают на ночь комнаты всем,кто только может заплатить.Думаю,вам не стоит объяснять кто и для чего снимает эти комнаты.Вот и думайте,а нужно ли все это видить вашим детям? Пьяных вожатых,которые трахаются чуть ли не на платцу.Гульки и пиры заезжих на пару дней отдыхающих. Ну и все такое.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Светит месяц, светит ясный
вот я как раз и не начну собирать ребенка в лагерь....даже в голову не пришло бы....
Алексанр БеловВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
вот я как раз и не начну собирать ребенка в лагерь....даже в голову не пришло бы....
СсылкаПожаловаться
И это самое разумное.Поверь,я там проработал смену,и сказал,где и как бы я хотел такой отдых видить.При мне был заезд с урала.Сопровождающая (заслуженный учитель России) повела детей на море во время шторма! Так я с ней практически подрался,но не выпустил.Так эта сучка на меня еще и нажаловалась! До генерала дошло.Начались разборки.Мне прямым текстом сказали,люди платят деньги,и пусть делают что хотят.В тот раз в соседнем лагере девочку в море унесло.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
И это самое разумное.Поверь,я там проработал смену,и сказал,где и как бы я хотел такой отдых видить.При мне был заезд с урала.Сопровождающая (заслуженный учитель России) повела детей на море во время шторма! Так я с ней практически подрался,но не выпустил.Так эта сучка на меня еще и нажаловалась! До генерала дошло.Начались разборки.Мне прямым текстом сказали,люди платят деньги,и пусть делают что хотят.В тот раз в соседнем лагере девочку в море унесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю что такое происходит. у меня родственница раньше всегда ездила в лагеря вожатым/ воспитателем/ тренером... перестала ездить потому что одно безобразие... штат не полный, нормы не выполняются... да и вообще беспредел....
Екатерина Яблонская
Мой ездит только в спортивные лагеря со своими тренерами, которые проверены. Они ими занимаются нормально.
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мой ездит только в спортивные лагеря со своими тренерами, которые проверены. Они ими занимаются нормально.
СсылкаПожаловаться
Насчет спортивных,ничего плохого не скажу.Нормальные ребята.Отдыхали у нас.
Александра Воробьева
ненавижу пионерлагеря,поэтому меня никогда туда не отправляли
и я никого туда не отправлю.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
ненавижу пионерлагеря,поэтому меня никогда туда не отправляли
и я никого туда не отправлю.
СсылкаПожаловаться
А я все детство каждое лето в один и тот же лагерь ездила. Компания сложилась отличная, из года в год вместе, ревели в автобусе каждый раз, когда обратно ехали.) До сих пор с некоторыми общаемся.
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А я все детство каждое лето в один и тот же лагерь ездила. Компания сложилась отличная, из года в год вместе, ревели в автобусе каждый раз, когда обратно ехали.) До сих пор с некоторыми общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дача была)
и бабушка.
соседка по даче-девчонка поделилась "прелестями" жизни в лагере.
а вам повезло!
Алексанр БеловВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
у меня дача была)
и бабушка.
соседка по даче-девчонка поделилась "прелестями" жизни в лагере.
а вам повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем повезло? Я описал в радужных тонах!:)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В чем повезло? Я описал в радужных тонах!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мне был ответ))
Александра Воробьева В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В чем повезло? Я описал в радужных тонах!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюше повезло.
а мне как раз про пьяную вожатую рассказали
я была в ужасе..
s
Драствуйте! )
Лагеря разные бывают и выбирать их нужно тщательно.. Очень смешное название местности - "Зубовая щель" ) , что-то в роде "Бодрый аппендикс" или "Глазий косун".
Алексанр БеловВ ответ на s
s
Драствуйте! )
Лагеря разные бывают и выбирать их нужно тщательно.. Очень смешное название местности - "Зубовая щель" ) , что-то в роде "Бодрый аппендикс" или "Глазий косун".
СсылкаПожаловаться
Зубова.Это за Лазаревской.
Алексанр Белов
Зубова.Это за Лазаревской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не-не-не! Эт я не сомневаюсь в сушествовании данной местности и не обижаю Вас, просто некоторые названия действительно забавные.. )
Алексанр БеловВ ответ на s
s
Не-не-не-не! Эт я не сомневаюсь в сушествовании данной местности и не обижаю Вас, просто некоторые названия действительно забавные.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вам Лефтерева щель? Красная Щель?
Алексанр Белов
А как вам Лефтерева щель? Красная Щель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никак. одно и тоже слово - утомляет, так что это не к нам, это в медпункт!!!
Манюня
Приветик)) Меня в свое время потрясла история одного мальчика, ее показывали по ТНТ. Отец отправил туда сына, но он оттуда уже не вернулся(( Его избили другие парни. Он звонил отцу, просил забрать его, но отец решил, что мальчик должен уметь справляться сам, тем более, что отец был в командировке. В итоге мальчик попал к местному врачу, которая ни разу не подошла к ребенку. В муках от разрыва селезенки он умер. Нафиг такие лагеря нужны?
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Приветик)) Меня в свое время потрясла история одного мальчика, ее показывали по ТНТ. Отец отправил туда сына, но он оттуда уже не вернулся(( Его избили другие парни. Он звонил отцу, просил забрать его, но отец решил, что мальчик должен уметь справляться сам, тем более, что отец был в командировке. В итоге мальчик попал к местному врачу, которая ни разу не подошла к ребенку. В муках от разрыва селезенки он умер. Нафиг такие лагеря нужны?
СсылкаПожаловаться
Девочка посорилась с ребятами.и сбежала из лагеря А поселок Армянский.Я всю ночь искал ее.Нашел на берегу моря.А по идее,должен был просто записать в журнал происшествий и доложить дежурному.Сопровождающие в поселок выходить боялись.Вот оно мне надо было?
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Девочка посорилась с ребятами.и сбежала из лагеря А поселок Армянский.Я всю ночь искал ее.Нашел на берегу моря.А по идее,должен был просто записать в журнал происшествий и доложить дежурному.Сопровождающие в поселок выходить боялись.Вот оно мне надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ответственный человек, я бы тоже не смогла спокойно лечь спать, зная, что ребенок в опасности. Правильно поступили.
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Вы ответственный человек, я бы тоже не смогла спокойно лечь спать, зная, что ребенок в опасности. Правильно поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мсамого просто дочь росла.
Юлия Михайловна)))В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Девочка посорилась с ребятами.и сбежала из лагеря А поселок Армянский.Я всю ночь искал ее.Нашел на берегу моря.А по идее,должен был просто записать в журнал происшествий и доложить дежурному.Сопровождающие в поселок выходить боялись.Вот оно мне надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то это абсолютно нормальная реакция. Никакого геройства в этом нет.
Алексанр БеловВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вообще-то это абсолютно нормальная реакция. Никакого геройства в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за эту реакцию я и схлопотал выговор.
OlgaOlga
Александр, почему вы на одном неудачном примере умудряетесь говорить обо всех лагерях?
Алексанр БеловВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Александр, почему вы на одном неудачном примере умудряетесь говорить обо всех лагерях?
СсылкаПожаловаться
Я просто озвучил один пример!Или вам надо полностью обо всех рассказать?
Алексанр Белов
Я просто озвучил один пример!Или вам надо полностью обо всех рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а у меня не один пример прямо противоположный вашему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем