Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все добренькие за чужой счёт

Вдогонку к теме про поезд и попутчиков. На меня вообще весь вагон волком смотрел когда я потребовала высадить пьяного мужика. Он ехал на боковушке напротив. Я на нижней полке купе. Он напился, валялся в проходе, вонял. Терпение мое лопнуло когда он попытался пописать на наш столик. И даже тогда проводник и соседи говорили ну типа чо уж вы так жестоко. Я им ответила что если кто-нибудь поменяется с ним местом либо проводник заберёт его к себе в купе, то у меня ни вопросов ни претензий нет. Забрала его полиция на ближайшей станции. Надеюсь он свои 15 суток получил. Никто из добреньких почему то не взял вонючего пьяного мужика к себе в купе.
Очень у нас в России снисходительное отношение к пьяным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ЕвгенийВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте он облегчит душу и прочие органы прямо на Вас))) для хорошего человека не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще в люксе езжу один, так что у меня всё уплочено и закрыто наглухо)) А вы сэкономили, значит надо всё принять на себя.
Людмила Берёзина
Вообще то надо было ещё и проводнику навалять,зато,что пустила пьяного.
Людмила Берёзина
Вообще то надо было ещё и проводнику навалять,зато,что пустила пьяного.
СсылкаПожаловаться
Он в поезде нажрался
Людмила Берёзина
Да уж.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в поезде нажрался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно сделали.Ибо не фиг.А сочувствующих лесом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем