Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все добренькие за чужой счёт

Вдогонку к теме про поезд и попутчиков. На меня вообще весь вагон волком смотрел когда я потребовала высадить пьяного мужика. Он ехал на боковушке напротив. Я на нижней полке купе. Он напился, валялся в проходе, вонял. Терпение мое лопнуло когда он попытался пописать на наш столик. И даже тогда проводник и соседи говорили ну типа чо уж вы так жестоко. Я им ответила что если кто-нибудь поменяется с ним местом либо проводник заберёт его к себе в купе, то у меня ни вопросов ни претензий нет. Забрала его полиция на ближайшей станции. Надеюсь он свои 15 суток получил. Никто из добреньких почему то не взял вонючего пьяного мужика к себе в купе.
Очень у нас в России снисходительное отношение к пьяным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ЛарЫсса
мдяк
Пупкин Табуреткин
это я был! стерва я тебя запомнил!
А пуркуа бы не па?
Это ещё мелочи жизни!а вот как дань платить,так ни у кого не до просишься,сразу денег нет:(
Тан Kho
Сколько ездила, если попадалась буйная пьянь, снимали сразу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И что?
Юлия Прокопьева
в купейных вагонах какие боковушки?
Юлия Прокопьева
в купейных вагонах какие боковушки?
СсылкаПожаловаться
В плацкарте 4 места-купе и плюс боковые места
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
В плацкарте 4 места-купе и плюс боковые места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа
Александра
Какое купе при боковушке ?
Ирина
ну я двоих высадила так. Да, вот такая непримиримая.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну я двоих высадила так. Да, вот такая непримиримая.
СсылкаПожаловаться
Меня удивило как народ на его защиту встал
Владимир
как он получит 15 суток? вы сошли с поезда, поселились в гостинице, пошли в полицию, дали против него показания, на следующий день пошли в суд на рассмотрение этого дела в административном порядке, дали показания в суде, проводники бросили работу и поступили точно так же, а после рассмотрения и решения судьи вы с чувством исполненного долга взяли новый билет и поехали дальше???
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
как он получит 15 суток? вы сошли с поезда, поселились в гостинице, пошли в полицию, дали против него показания, на следующий день пошли в суд на рассмотрение этого дела в административном порядке, дали показания в суде, проводники бросили работу и поступили точно так же, а после рассмотрения и решения судьи вы с чувством исполненного долга взяли новый билет и поехали дальше???
СсылкаПожаловаться
Хз. Полиция показания записала
Не самая веселая Ангелина
купе и боковушки? врете милочка!
Не самая веселая Ангелина
купе и боковушки? врете милочка!
СсылкаПожаловаться
Посмотрите ответ выше, пожалуйста
Людмила БерёзинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
купе и боковушки? врете милочка!
СсылкаПожаловаться
Имеется ввиду основные места и боковушки
Кто я *
Если бы он был более "мирным" - не валялся бы, не ссал где ни попадя, то вопросов бы у Вас не было
Ольга Ш
Согласна с Вами! Особенно "умиляют" такие добрые и справедливые, когда тетка с младенцем или в положении требует поменяться с ней местами в поезде-сразу хор голосов-как вам не стыдно, надо быть человеком и т д.Пряма праведный хнев из них прет, а как предложишь им за счет лишения личного комфорта и безопасности помочь бедняжке с младенцем или с животом, то почему то никто не торопится и не меняется))
Просто Любовь
Молодец.
Василина Сергеева
все правильно, зачем так жрать, это общественное место и он нарушает общественный порядок. а то взяли моду, что в самолет в хлам после дьютика, что в поезд, сидят и на весь салон амбре как из сарая. Полное отсутствие уважения к окружающим. Ехала я раз так в автобусе в пригород. Залез пьяный в умат, соответственно его тошнить начало во время поездки, ну и давай всем показывать, что он ел на завтрак и обед. Дак в автобусе дети ехали, я тоже категорично потребовала у водителя высадить его, у ребенка рядом сидящего с ним тоже рвотные позывы от этой картины начались, капец просто. И что думаете, как же бабуси хай подняли, что куда мол человека, у всех бывает. Правда водитель все равно высадил, пусть трезвеет и в кустиках отдохнет, благо лето.
Елена Щенева
Ну что тут скажешь карму ты свою испортила, с неба вернется брошенный камень. Я думаю замерзнешь пьяная на морозе или кто то из родственников ггг.
Double Trouble
ну пописать на столик это да, было лишнее
Евгений
Ну шо ж вы так. Дали бы мужику облегчить свою душу. И ему хорошо, и вам приятно, уважили человека.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Ну шо ж вы так. Дали бы мужику облегчить свою душу. И ему хорошо, и вам приятно, уважили человека.
СсылкаПожаловаться
Давайте он облегчит душу и прочие органы прямо на Вас))) для хорошего человека не жалко)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем