Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброе утро, ранние пташки!

На днях сильно была озадачена. Познакомилась с мужчиной, понравился (знакомились не в интернете), мы ровесники, нам по 35. Пригласил на свидание, встретились. В процессе общения, понятное дело, рассказывали друг другу о себе. Тема коснулась музыкальных предпочтений. Когда мой собеседник узнал, что я слушаю Егора Летова, Янку Дягилеву, Сашу Башлачева, Сплин, Нирвану, Айрон Мэйден и тому подобное, то сказал что для женщины 35 лет это несолидно и пора выходить из подросткового возраста. Вот я и задумалась: а что еще в 35 несолидно? Носить кеды и кожаные штаны? Смотреть фильмы Тарантино и Гаса ван Сента? Читать Сэлинждера? Не красить губы помадой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
я только организатор) это всё ваши поклонницы) со мной вы за PR не рассчитались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не футболист сборной росии - вы меня через чур переоценили ... раз эдак в 300 :)
З.Ы. больше чем на 1 евро я не тяну ... рылом не вышел :(
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
я не футболист сборной росии - вы меня через чур переоценили ... раз эдак в 300 :)
З.Ы. больше чем на 1 евро я не тяну ... рылом не вышел :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это обсуждается в частном порядке)
Ashiri
Переживать, что не соответствует чужим представлениям о том, что солидно и как надо.
Птичка
Может, он всё-таки пошутил? Не верю, что чел может такое серьезно ляпнуть.
Черничка Д
Ну что вы!!! В 30 лет мы должны покупать простынку и ползти в сторону кладбища!!! А мы еще и Сплин слушаем, Рамштайн, Кипелова, Смысловые галлюцинации, ДДТ и БИ-2!!! У меня закачано в телефон песен 500, так чего только нет. Деть на свой телефон половину перекидал.
Елена Богачева
Еду как-то в метро на длиииительное расстояние и читаю покетбук Донцовой (самое что ни на есть дорожное чтиво - закрыл, открыл на любом месте...). Напротив молодой человек странной наружности с банкой дешевого алкоголя через какое-то время обозрев меня изрекает "Что ж Вы такая интеллигентная с виду женщина такое читаете? Вам не стыдно?" И я парировала, что прочитав полбиблитеки мировой литературы, уже могу себе это позволить... И слушаю я в свои 45 тоже, что и Вы, а вот как раз его предпочтения считаю низкопробными для не особо культурно и интеллектуально развитых. А Вы обсуждали именно писателей, художников......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем