Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброе утро, ранние пташки!

На днях сильно была озадачена. Познакомилась с мужчиной, понравился (знакомились не в интернете), мы ровесники, нам по 35. Пригласил на свидание, встретились. В процессе общения, понятное дело, рассказывали друг другу о себе. Тема коснулась музыкальных предпочтений. Когда мой собеседник узнал, что я слушаю Егора Летова, Янку Дягилеву, Сашу Башлачева, Сплин, Нирвану, Айрон Мэйден и тому подобное, то сказал что для женщины 35 лет это несолидно и пора выходить из подросткового возраста. Вот я и задумалась: а что еще в 35 несолидно? Носить кеды и кожаные штаны? Смотреть фильмы Тарантино и Гаса ван Сента? Читать Сэлинждера? Не красить губы помадой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Жужа
Доброго утра! Он хоть знает, кто это?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Доброго утра! Он хоть знает, кто это?
СсылкаПожаловаться
Поверхностно, но представляет. По песне у каждого назвать смог. Не одобрямс в общем. Я в замешательстве (не из-за мэна, а из-за того, что вдруг я и правда как подросток себя веду)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверхностно, но представляет. По песне у каждого назвать смог. Не одобрямс в общем. Я в замешательстве (не из-за мэна, а из-за того, что вдруг я и правда как подросток себя веду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подростков, увлекающихся ими, не встречаю (дочка только что выпорхнула из этого возраста). Они и имен-то таких не знают. А вот по тому, что мне навешивают в контакте, любят те, кто постарше. Вообще музыка или нравится, или нет. Как можно на солидность вкус в музыке мерить? Это как раз подростки слушают всей толпой одно и то же, что им впаривают сми.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Подростков, увлекающихся ими, не встречаю (дочка только что выпорхнула из этого возраста). Они и имен-то таких не знают. А вот по тому, что мне навешивают в контакте, любят те, кто постарше. Вообще музыка или нравится, или нет. Как можно на солидность вкус в музыке мерить? Это как раз подростки слушают всей толпой одно и то же, что им впаривают сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спросила что слушает он сам. Боялась услышать что-нить типа "Какая ооосень в лагерях, кидает лииистья на запретку" или "Лада-седан". Он сказал, нравится Адель и какая-то Индила. Первую знаю, вторую даже что-то не погуглила.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спросила что слушает он сам. Боялась услышать что-нить типа "Какая ооосень в лагерях, кидает лииистья на запретку" или "Лада-седан". Он сказал, нравится Адель и какая-то Индила. Первую знаю, вторую даже что-то не погуглила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще не в курсе, кто это.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Я спросила что слушает он сам. Боялась услышать что-нить типа "Какая ооосень в лагерях, кидает лииистья на запретку" или "Лада-седан". Он сказал, нравится Адель и какая-то Индила. Первую знаю, вторую даже что-то не погуглила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у него хороший вкус и видимо слух)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Подростков, увлекающихся ими, не встречаю (дочка только что выпорхнула из этого возраста). Они и имен-то таких не знают. А вот по тому, что мне навешивают в контакте, любят те, кто постарше. Вообще музыка или нравится, или нет. Как можно на солидность вкус в музыке мерить? Это как раз подростки слушают всей толпой одно и то же, что им впаривают сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно узнать, что слушают подростки?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А можно узнать, что слушают подростки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них рэп наш все больше, или как-там этот стиль называется, когда монотонно речитатив идет, а пение только в виде припева и то не всегда.)) У меня это ассоциации с бурчанием вызывает. Имен не знаю - не интересовалась.
Елена МамедоваВ ответ на Аноним
Аноним
А можно узнать, что слушают подростки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильные подростки слушают то же ,что и вы,сужу по своему сыну.И Сплин,и Нирвану,и ДДТ,и БГ..причём никто не навязывал вкусы.
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
А можно узнать, что слушают подростки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс Корж, Егор Крид, айова (так вроде).... блин.. вспомнить бы еще кого - они как-то все однотипны. Ну это то, что у дочки коллеги в телефоне (ей 14 лет).
Максим ЖалнинВ ответ на Жужа
Жужа
Подростков, увлекающихся ими, не встречаю (дочка только что выпорхнула из этого возраста). Они и имен-то таких не знают. А вот по тому, что мне навешивают в контакте, любят те, кто постарше. Вообще музыка или нравится, или нет. Как можно на солидность вкус в музыке мерить? Это как раз подростки слушают всей толпой одно и то же, что им впаривают сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая чушь! Я и в 42 это самое слушаю. Сын как-то нет, а дочь тоже пристрастилась к старому року. Балдеет от Back in black и говорит, что от голоса Гэхэна у нее мурашки. А в основной массе какой молодой сейчас будет рок 70-80-х слушать? У них же Нюша есть!
ЖужаВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
Какая чушь! Я и в 42 это самое слушаю. Сын как-то нет, а дочь тоже пристрастилась к старому року. Балдеет от Back in black и говорит, что от голоса Гэхэна у нее мурашки. А в основной массе какой молодой сейчас будет рок 70-80-х слушать? У них же Нюша есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наверно автору.))
ЗанусяВ ответ на Жужа
Жужа
Подростков, увлекающихся ими, не встречаю (дочка только что выпорхнула из этого возраста). Они и имен-то таких не знают. А вот по тому, что мне навешивают в контакте, любят те, кто постарше. Вообще музыка или нравится, или нет. Как можно на солидность вкус в музыке мерить? Это как раз подростки слушают всей толпой одно и то же, что им впаривают сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушают. У моей дочери в компании знают и слушают.
Яночка
Знаете, по настоящему взрослый человек может себе позволить делать то что хочется, слушать то что нравится не навязывая своё мнение окружающим.

Так что морально вы взрослее того 35 летнего мальчика, с загонами-зажимами про несолидно.
ЗанусяВ ответ на Яночка
Яночка
Знаете, по настоящему взрослый человек может себе позволить делать то что хочется, слушать то что нравится не навязывая своё мнение окружающим.

Так что морально вы взрослее того 35 летнего мальчика, с загонами-зажимами про несолидно.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Звездафшоке
а кто он такой чтоб навязывать? вы же просто рассказали друг другу о предпочтениях, без оценок. Ни рубля ни дал еще, а уже ноет...тьфу м р а зь. Беги автор
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а кто он такой чтоб навязывать? вы же просто рассказали друг другу о предпочтениях, без оценок. Ни рубля ни дал еще, а уже ноет...тьфу м р а зь. Беги автор
СсылкаПожаловаться

рубля не дал, это точно)
Ириска
Олень.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Может от волнения он неудачно пошутил?)
Эйве
он сразу оценивает - считает вправе себя, почему то - и оценивает негативно.я бы не встречалась с таким.
Света Иванова
У меня муж до сих пор слушает. Теперь с ребенком))
Направление Строительство
Тьху ты! Редкостный судак! Он тебе не нужен.
Ф
Это не прилично так отзываться о ваших вкусах. Если нравитесь значить нравитесь во всем. Просто он вас хочет найти недостатки для себя.
Юлия Та самая
Стоит отметить этот момент и еще понаблюдать за ним и собой. Думаю его предложение"выйти из подрасткового возраста" было основано не только на ваших музыкальных предпочтениях, но и на общем впечатлении от вас. Зрелую личность видно сразу и какие бы у нее не были музыкальные предпочтения в голову не придет (если ты не д_бил), давать такие рекомендации. Так что это либо общее впечатление от вас "застревание в подрастковом возрасте". "незрелость". либо он не адекватен.
Юлия Та самая
Стоит отметить этот момент и еще понаблюдать за ним и собой. Думаю его предложение"выйти из подрасткового возраста" было основано не только на ваших музыкальных предпочтениях, но и на общем впечатлении от вас. Зрелую личность видно сразу и какие бы у нее не были музыкальные предпочтения в голову не придет (если ты не д_бил), давать такие рекомендации. Так что это либо общее впечатление от вас "застревание в подрастковом возрасте". "незрелость". либо он не адекватен.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Скорее всего музыка была последним аргументов, после которого он решил так сказать. Хотя мог промолчать... Не нравится, можно досидеть, распрощаться и больше не общаться. А про солидно-несолидно не говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем