Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все документы должны быть оформлены! правильно оформлены...

тема для лохушек. например, таких как я.(((сестра подруги имеет авто мужа, на нее оформленное....развелись - авто ушло, а штрафы приходят к ней.плохо.
тема навеянная наследством. ну как ни крути - про отношения забыли - рулят деньги.
в 42 года я стала меркантильной! Да! думаю и забочусь о своей дочери - лохушке, которая снова хочет продать свою недвижку которая стоит 12 руб и купить другую в купе с мужем, и он готов вложить еще 3 руб....как донести до нее, что существует развод и нажитое делится пополам! я в свои 25 квартиру мамы поделила н
а три части - мужу - мне - дочери....лох!!!!тема о чем - долой недосказанность! все обсуждать надо на берегу.
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
178910
Tina RusuВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тебе везет, ты вон какая. А у моего сожителя кулак с твою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! Мой муж 140 кг весит, если я буду его бояться, точно нарвусь на оплеуху, от которой голова в стене будет..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
ГлюмдалькличВ ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если замуж выходить, чтобы урвать, тада да
Даша
А мужчины то обижаются, если они в стороне стоят
*
Вот наконец добрались к истине. Взаимоотношения и чувства стали такими, как вся наша страна.. – РЫНОЧНЫМИ.
Котя Мотя
"Да! думаю и забочусь о своей дочери - лохушке, которая снова хочет продать свою недвижку которая стоит 12 руб и купить другую в купе с мужем, и он готов вложить еще 3 руб...." Вот мошенник, гнать иво в шею. Я на полном серьезе.
Ника Валуев
следует действовать через дочь или решать такие вопросы с родителями зятя. Как говорится, молодые отдельно, родители отдельно. Иначе есть риск стать поводом для бесконечных скандалов в семье дочери.
Ураган Катрина (ИИ)
Что творится мамы разводятся. Дети разводятся.все разводятся)
Елена
Все квартиры моих детей на мне. И мамина тоже.Так штаа..
Светлана Бурмистрова
Непонятно, почему сестра подруги дает пользоваться мужу СВОЕЙ машиной? Пусть затребует свое имущество через суд. Документы-то на неё! А потом продает, если машина ей не нужна.
А при оформлении новой квартиры просто надо определить доли согласно вложенным средствам. Лучше сразу. Но можно и после развода - если сохранить документы.
Маргарита Мишина
Кто что заслужил - тот это пусть и получит. Следить надо тщательно за всеми членами семьи, чтоб не разгонялись в желаниях...
Тролль
Я за!!!
Mari Petro
все верно. надо все оформлять правильно. ну и прихватизировать чужое если понравилось
Моя правда
Интересно, а как это на нее оформленное авто ушло?
Оксана Трембач
насчет дочки... при заключении договора пусть укажут не общая совместная собственность а общая ДОЛЕВАЯ и пусть укажут кому скока долей в квартире достанется: ей например 4/5, ему 1/5. вот и весь сырбор. ее долю. потом пополам делить никто не будет
Оксана Трембач
а насчет вашей подруги)) пусть напишет в полицию заяву о розыске своей машимны)) типа угнали ниче не знаю))) у бывшего будут проблемы если он такой ко зел что свои штрафы на бюывшую вешает. потом когда полиция будет разбираться и бывший захочет как-то решить эту проблему то она может просто забрять заяву и всё. поимеет с него че нить ну и он очухается и снимет машину с бывшей жены))
Анна Иванова
если она так сделает, ваша дочь, то полная дура будет. либо сразу на берегу в договоре на новую квартиру надо четко прописывать, что гражданка иванова вносит 80% от стоимости новой квартиры за счет средств от продажи квартиры своей добрачной, соответственно, ее муж получает долю 20%, доля жены разделу не подлежит в случае развода. Но сомневаюсь, что ушлый муженек пойдет на это. Он явно хочет вложим 3 рубля иметь право на 7,5.
Julia
Есть классика жанра - "Король Лир". Не раздавайте при жизни СВОЁ, останетесь на улице.
.....
Ваша дочь такую простую истину не понимает? Ей 5 лет что ли?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем