Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все доступно.

Прочитала темку о любовнике,как понять мужчину...и вспомнила вчерашний разговор с соседом..давно его знаю,подвез меня домой и по дороге он разболтался.Жена у него хорошая и трое детишек,но все ему надоело и решил он загулять,хотя раньше был оч. верным.
И рассказал он мне,что на сайте знакомств разместил фотку,где он на своем джипе.
Так бабы к нему так и прилипают,чуть ли не каждый день после работы с новой бабой развлекается,за месяц 12 штук перетрахал..
даже ту-которая совсем не понравилась..так просто руку ей между ног сунул,она и ножки раскрыла...он не отказался...
Противно стало-неужели все такие? И до дому пешком пошла бы-тошно и брезгливо в его машине сидеть стало.
Вечером мужу рассказала..он его друг...
Так он мне ответил-ничего ,перебеситься и за ум возьмется.
Неужели нету страха семью потерять? Отчаянные!
Достану небеса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Алекса
Думаю страх потерять семью есть просто бес в ребро дяде стукнул
Достану небесаВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю страх потерять семью есть просто бес в ребро дяде стукнул
СсылкаПожаловаться
Может у него кризис за 40? Но это не оправдание,он же своими руками разрушает семью.Домой жене ничего не приносит..в душе пустота..ток заразу может...
Достану небеса
Может у него кризис за 40? Но это не оправдание,он же своими руками разрушает семью.Домой жене ничего не приносит..в душе пустота..ток заразу может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него кризис за 40? Но это не оправдание,он же своими руками разрушает семью.Домой жене ничего не приносит..в душе пустота..ток заразу может...

Ну заразу то канешна может запросто! Но из семьи то не спешит уходить!
Достану небесаВ ответ на Алекса
Алекса
Может у него кризис за 40? Но это не оправдание,он же своими руками разрушает семью.Домой жене ничего не приносит..в душе пустота..ток заразу может...

Ну заразу то канешна может запросто! Но из семьи то не спешит уходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ни за что не уйдет..он считает.что лучшей жены ему не сыскать..и в семье у него все лапусики,сюсючики..а вот вторая его жизнь,тайная от жены,семьи-ужасна...
Достану небеса
Он ни за что не уйдет..он считает.что лучшей жены ему не сыскать..и в семье у него все лапусики,сюсючики..а вот вторая его жизнь,тайная от жены,семьи-ужасна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ни за что не уйдет..он считает.что лучшей жены ему не сыскать..и в семье у него все лапусики,сюсючики..а вот вторая его жизнь,тайная от жены,семьи-ужасна...

Да двойная жизнь не айс особенно когда доверяешь человеку
Наталья Веселова
Смотря что перевесит ...его страх семью потерять ...или страх жены одной остаться ...он, по-видимому, рассчитывает на второе))
Виктория хххВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Смотря что перевесит ...его страх семью потерять ...или страх жены одной остаться ...он, по-видимому, рассчитывает на второе))
СсылкаПожаловаться
Да, думает, трое детей, куда денется...)
Достану небесаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да, думает, трое детей, куда денется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.она еще не работает с третьим малышом сидит дома.
Виктория хххВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Да.она еще не работает с третьим малышом сидит дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть, конечно, все это...
Елена Ельнина
Да всякие есть ,как мужчины так и женщины.
Достану небесаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да всякие есть ,как мужчины так и женщины.
СсылкаПожаловаться
Они не думают о боли которую могут причинить близким.
Галка ГалкинаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Они не думают о боли которую могут причинить близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда интересно, во время чтения многих тем, а о болезнях, передающихся половым путем, они думают?
Достану небесаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А мне всегда интересно, во время чтения многих тем, а о болезнях, передающихся половым путем, они думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит,что только в презиках секс.
Галка ГалкинаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Говорит,что только в презиках секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже легче.)
Виктория ххх
А действительно, чего ему переживать. Выбор-то велик. За месяц 12 штук перетрахал, да еще небось и не тратился на них. А уйдет из семьи - ей ведь на самом деле очень сложно будет его заменить с тремя-то детьми....
Koshka Астра
Надо соседке- пенсионерке рассказать, а то она джип только для поездок в супермаркет использует.
Достану небесаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Надо соседке- пенсионерке рассказать, а то она джип только для поездок в супермаркет использует.
СсылкаПожаловаться
а тут таких дедков,да и молодые тоже не прртив будут с ней покататься...
да вот одного не понимают,что найдется такая которая это захочет прибрать и все разрушит..
Koshka АстраВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
а тут таких дедков,да и молодые тоже не прртив будут с ней покататься...
да вот одного не понимают,что найдется такая которая это захочет прибрать и все разрушит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне-то глубоко насрать. кто там где-то что-то разрушит. А вот сеседке идейку подкину. а то она вдова. а что секса ей не хочется, не поверю.
Читающая девушка
Сосед - дебил.
Не тем, что 12 штук перетр*л,
а тем, что трепло.
Читающая девушка
Сосед - дебил.
Не тем, что 12 штук перетр*л,
а тем, что трепло.
СсылкаПожаловаться
Скорее второе, насчет первого большой вопрос:-)))
Галина
Самоутверждается, так убогий, вот и вам не просто так рассказал, считает себя мачо! Фу, мерзкий!
Читающая девушка
Кстати, а Вы не спросили - Вам-то зачем он об этом рассказывает?
Читающая девушка
Кстати, а Вы не спросили - Вам-то зачем он об этом рассказывает?
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, что как не самые гениальные представители мужского пола, решил, что так выставит себя мачо, и автор зажжется от искры его невъепенности ))) Не исключено, что нагло врал, и на самом деле ему никто не дал )))
Ангельские глазкиВ ответ на Я!
Я!
Вполне возможно, что как не самые гениальные представители мужского пола, решил, что так выставит себя мачо, и автор зажжется от искры его невъепенности ))) Не исключено, что нагло врал, и на самом деле ему никто не дал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже так думаю, почти уверена в этом.
Достану небесаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
тоже так думаю, почти уверена в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама спросила у него..на работе сидели и анкеты просматривали,ржали над мужиками..там много идиотов..даже с левой поприкалывались..а тут я знакомого увидела..на его страничке пошарила..и Динку попросила покутить с ним..и какое мое удивление было,что он тут же на все согласился ток в понедельник...Я не удержалась и спросила...а жена в интернете не лазит,а то попадется...Он уверен,что нет,она далека от этого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем