Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все думаю о нем..

Мы и сейчас женаты, но вместе не живем сразу после свадьбы. Прошло 7 месяцев как мы не вместе. Не знаю. что мне делать.. то ли вернуть или забыть..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет. На свадьбу и на кольца он ( его семья) потратила 30 тысяч рублей всего. Я себе туфли купила только Zanotti за 60 тысяч и все остальное..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Скромненькие такие туфельки))) Вы прикалываетесь, да?
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да. Скромненькие такие туфельки))) Вы прикалываетесь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она нормальная, как считаешь? )))
Светлана)))В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Она нормальная, как считаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да троллит человек, скучно вишь
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
Свадьба скромная была. У меня родителей нет, были только его и то всего 10 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы б лучше описали причину, почему не вместе и тогда было бы яснее, да и то, не понятно, зачем замуж выходили, люди могут поссориться по 100 раз и столько же раз помириться.
Вредная персона
Вышла замуж за альфонсы, но до сих пор понять не может этого.
Аноним
Как мне быть?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Как мне быть?
СсылкаПожаловаться
да лучше б вы не туфли, а мозги себе купили.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да лучше б вы не туфли, а мозги себе купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только бы знать где их продают?)
Вредная персонаВ ответ на Аноним
Аноним
Как мне быть?
СсылкаПожаловаться
Разводиться. Привык Ваш муж за чужой счет жить. Не будет он напрягаться, раз за 7 месяцев ситуацию не попытался исправить.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как мне быть?
СсылкаПожаловаться
Да он за Вас уже все сам решил. Не живет же с Вами..Сдается мне -в деньгах ли дело?
Ольга Кравцова
Чет не пОняла я ..До свадьбы он шифровался? Или так замуж хотелось?
Светлана)))
В смысле - маме назад вернуть?
Ольга Кравцова
Автор, пардон, Вы слепоглухонемая ? Инвалид детства? Вы с ним до свадьбы не общались? Не обсуждали вопросы -как жить будете, на что, где... Я такое вообще впервые встречаю.
Светлана)))В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, пардон, Вы слепоглухонемая ? Инвалид детства? Вы с ним до свадьбы не общались? Не обсуждали вопросы -как жить будете, на что, где... Я такое вообще впервые встречаю.
СсылкаПожаловаться
Да по-моему тролль прикалывается
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да по-моему тролль прикалывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. прикол.. )))
СВЕТ*ЛАНА
Надо родить от него ребенка, или двух, а вернее всего троих - может передумает и вернётся?...Если троих мало - тогда четвертого, пятого....ну когда-то должно же до него дойти, что он обязан вернуться к вам, хотя бы для того, чтобы вырастить детей.... может быть....
Silver Blue For youВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Надо родить от него ребенка, или двух, а вернее всего троих - может передумает и вернётся?...Если троих мало - тогда четвертого, пятого....ну когда-то должно же до него дойти, что он обязан вернуться к вам, хотя бы для того, чтобы вырастить детей.... может быть....
СсылкаПожаловаться
Иль алименты платить с офиц. з/п
Женя Женя
Конечно тролль. Себе туфли за 60. А кольцо за 30. Кольцо всю жизнь носить будешь ( ну замуж в идеале же так выходят). Если есть деньги на такие туфли, то добавили бы и кольцо себе не меньше 200 купили. Скромная свадьба - при таких туфлях можно и путешествие позволить. И самое не ясное - зачем было брать эти копейки, при ваших доходах, у его родителей. Я не верю. Тролль.
Nadia
Да ничего никогда не поздно..поздно, когда человека уже нет..только странно, вы что со свадьбы сбежали?
Buton
а откуда у вас деньги?
Василиса
Зависит от того, что хочет муж ваш.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем