Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все есть. Счастья нет.

Замужем 7 лет. Изначально была обеспечена. Кв, доход, образование, работа стабильная.
Муж не был обеспечен. Забеременела, был счастлив - поженились. Свадьба отличная. Друзей много. Дальше декрет. И возрождение усилиями обоих бизнеса мужа.
Итог, я первый год декрета была одна с ребенком. Все деньги контролил муж. Я позволяла. Позволяла без меня ходить с ночевками к друзьям. Я же не попрусь с грудничком и ему не стану запрещать.
В 1,5 года из декрета вышла. Надоело сидеть на шее мужа, просить на всякие бытовые мелочи деньги. Все деньги в основном вкладывались в бизнес. Я против особо не была. Но что-то меня напрягало.
Выйдя на работу, я разделила финансы глобально. Начались ссоры о разделе бытовых затрат. Как-то меня все это закаляло....и в итоге через 3 года совместной жизни купила квартиру в новостройке за свои деньги. Записала на родителей своих.
Потом через 1,5 года купила квартиру ещё одну. И живём в моей кв. Муж занимается бизнесом и свои родителям помогает максимально. Домой конечно полный холодильник еды, ребенка одевает. Все что я трачу на себя - оплачиваю сама.
Изменяли друг другу. Оба знаем об этом.
Решила уйти от него...или как бы попросить его съехать с кв.
Он сразу изменился....старается меньше ругаться. Больше заботится сейчас. И не уходит.
Хочет второго ребенка.
Я не хочу.
Что думаете?
Любит меня?
Или ему удобно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Elena Ilyhina
муж Вас любит-цените это...
Валя ФиолетоваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
муж Вас любит-цените это...
СсылкаПожаловаться
Что?! Изменяя сам, и зная о ее изменах?! Оригинальные у вас представления о любви))))
АнонимВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Что?! Изменяя сам, и зная о ее изменах?! Оригинальные у вас представления о любви))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он изменял, признался мне.
Потом мне стало пофиг и я сама изменила.
Ну вот .
АндрееваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
муж Вас любит-цените это...
СсылкаПожаловаться
кого он любит?))) комфорт свой))) откуда эти сопли про любовь?)))
Оdessova
Это должно быть Вам виднее.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Это должно быть Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение что раньше было удобно ему, и не думал, что может меня потерять. А теперь понял, что я без него не пропаду и держит как может.
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
Такое ощущение что раньше было удобно ему, и не думал, что может меня потерять. А теперь понял, что я без него не пропаду и держит как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любит так же как и Вы его
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Такое ощущение что раньше было удобно ему, и не думал, что может меня потерять. А теперь понял, что я без него не пропаду и держит как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все же познается в сравнении. Не ценил, что було хорошего у вас. Сейчас увидел "убытки" от расставания. Опять таки ребеночек есть. поверьте еще будет держать за вас зубами, ведь просит второго ребенка, тем самым пытаясь задвинуть вас опять на вторые роли, в зависимость отправить.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Так все же познается в сравнении. Не ценил, что було хорошего у вас. Сейчас увидел "убытки" от расставания. Опять таки ребеночек есть. поверьте еще будет держать за вас зубами, ведь просит второго ребенка, тем самым пытаясь задвинуть вас опять на вторые роли, в зависимость отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чувствую что так и есть.
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Такое ощущение что раньше было удобно ему, и не думал, что может меня потерять. А теперь понял, что я без него не пропаду и держит как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, нет там любви, привычка и бытовое удобство
Валькрия райн райн
Какая разница? ВАМ удобно ? Как удобно-так и поступайте.
Ягодка ЯгаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Какая разница? ВАМ удобно ? Как удобно-так и поступайте.
СсылкаПожаловаться
Лучший коммент. Все эти сопли про любовь - наивняк. Нужно, как сама хочешь.
Валькрия райн райн
Какая разница? ВАМ удобно ? Как удобно-так и поступайте.
SARA
скорее всего, ему удобно. уходить-то есть куда ему?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
скорее всего, ему удобно. уходить-то есть куда ему?
СсылкаПожаловаться
Уходить некуда.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Уходить некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы его и не выгоните
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так вы его и не выгоните
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и получается что да
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот и получается что да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удивляйтесь. Многих посещает такое открытие. Вот если б это он купил две квартиры, то, часто мужчины спешат на развод
Злая мачехаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не удивляйтесь. Многих посещает такое открытие. Вот если б это он купил две квартиры, то, часто мужчины спешат на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Уходить некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ответ, а вы - любит...
Ягодка Яга
Конечно, удобно. Полюбит, когда пинка от вас получит. Еж птица гордая. Не пнешь- не полетит!
Мари Фарт
Наверное, не знаю, трудно судить , оба изменяли и знали, это что то
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Наверное, не знаю, трудно судить , оба изменяли и знали, это что то
СсылкаПожаловаться
Узнали позже конечно. Не знали, что по факту изменяли. Но как то оба поняли причины
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Узнали позже конечно. Не знали, что по факту изменяли. Но как то оба поняли причины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если на пользу отношениям, то норм, цените друг друга, потерять легко
Смотрящий Сквозь Тебя
Я думаю,ты фантазируешь. у тебя всего этого нет,а что ты рассказываешь.фантазии из твоей головы и не более.Бггг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем