Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все форумчанки сюда!квикли леди-с!!!!!!

Девочки,нужна ваша помощь.На улице лето,так хорошо.Хочется перемен,изменить имидж так сказать.Намечаются новые шуры муры и т.д)))
У меня волосы можно сказать длинные.Ниже лопаток.Я решила подстричся,заодно и подлечу волосы,чтоб здоровыми росли,а то спалила парикмахерша мне их(((
Хочу стрижку выше плечей или ещё короче и чёлку.Но волосы вьются.Неплохо будет короткие и слегка кучерявые?А вдруг короткие волосы не будут смотреться женственно?
Не знаю что модно в этом сезоне.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!Буду очень благодарна.Хочется выглядеть красиво)
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Дюдюка Барбидокская
у меня у подруги волосы вьются.
как она только не пыталась их выпрямить толку-0.
сейчас она каждый день укладку по 2 часа делает.
а по поводу стрижки воспользуйтесь компьютерной программой,
сейчас во многих салонах предлагают.
Наталья ВеселоваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
у меня у подруги волосы вьются.
как она только не пыталась их выпрямить толку-0.
сейчас она каждый день укладку по 2 часа делает.
а по поводу стрижки воспользуйтесь компьютерной программой,
сейчас во многих салонах предлагают.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот ...я даже не пытаюсь ...срижка короткая, вообще без заморочек, а то кудряхи не уймёшь
Нюта
сделай карэ и ламинирование,только вот если они вьются,с общей длиной можно справиться,а челку чтоб лежала нужно будет мучать каждый день,может лучше без челки...а ламинирование советую,т.к. волосы говоришь не СЛЕГКА вьются,то после него виться не будут и блестеть будут классно, а вообще без фоты сложно что-то советовать
Мышь бледнаяВ ответ на Нюта
Нюта
сделай карэ и ламинирование,только вот если они вьются,с общей длиной можно справиться,а челку чтоб лежала нужно будет мучать каждый день,может лучше без челки...а ламинирование советую,т.к. волосы говоришь не СЛЕГКА вьются,то после него виться не будут и блестеть будут классно, а вообще без фоты сложно что-то советовать
СсылкаПожаловаться
у меня, не смотря на ламинирование, волосы как волной лежали, так и лежат... не хотят распремляться
Мышь бледная
у меня, не смотря на ламинирование, волосы как волной лежали, так и лежат... не хотят распремляться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня прямые были,тяжелые такие,толстые классные вобщем)) хочу еще сделать
Мышь бледнаяВ ответ на Нюта
Нюта
а у меня прямые были,тяжелые такие,толстые классные вобщем)) хочу еще сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то же скоро опять пойду, они у меня тонковаты, зато визуально выглядят как копна - из-за волны=)))))
Галя Галис
Кудри вьются, кудри вьются....почему они не вьются у порядочных людей?)))))
Я не знаю случая, что бы короткая стрижка, помешала началу романа!))))
Дерридушечка
Слова "плечей" в рус. яз. нет. Запомнить легко - "всегда восторженная речь и кудри черные до плеч". ) А стрижки не бойтесь. )
Марина Горбунова
Не бойтесь экспериментировать, ведь у волос есть замечательное свойство - отрастать!
И еще одно ИМХО - забудьте про "модно-не модно", а методом проб и ошибок отыщите то, что Вам действительно идет.
N N
на фотороботе смоделируй причу. и посмотри
La Media Noche
короткая стрижка не всем идет!Смотря какое у вас лицо ...Посмотрите в нете есть программы где можно выбирать разные прически(как фотошоп)или посоветуйтесь с парикмахером.Я говорю к тому, что как то раз, тоже постриглась коротко, а к лицу совсем не подошло,пришлось мне мучатся и ждать пока волосы вырастут...Удачи!
Новикова Светлана
Не модно, а чтоб тебе шло))))) Компьютерными программами не пользовалась, мне повезло с парикмахершей, стригусь у нее 9 лет, меняла имидж неоднократно, всегда она мне так прическу подберет, что просто не нарадуюсь!!!!
Сейчас тоже, отрастила ниже плеч, а собираюсь сделать короткую стрижку (поднадоело).
Резюмирую, поспрашивай у друзей хорошего мастера, чтоб довольны были долгое время.
P.S. У меня та парикмахерша ХА, хотела мужа увести, ох была неразбериха....Муж то, при мне, на тот момент, остался, а потом, уж по другому поводу, я от него ушла))))
Спасибо парикмахерше, показала, КТО_ЧТО!
У меня уже давно другая семья, у нее тоже все ОК (но не с моим бывшим) А Я Все У нее стрегусь!!!!
Вот и вывод - Мужа можно поменять, хорошего парикмахера, Х.. заменишь
Полина Бочкова
Я как-то года три назад наголо побрилась. Очень имидж меняет
Мышь бледная
если подлечить хотите - то волосы кардинально резать не надо, слегка подстригите (не губите длинные волосы) и заламинируйте их. Это не сильно дорого, но эффект того стоит
Дипа Кадырова
как же я ненавижу эти кудри.
Анна
красивее всего и женственнее выглядят длинные волосы!
Золушка
За ламинирование-обеими руками!Со стрижкой не торопись..Ну может кончики посеченные подрежь!!Тем более..что твоя пассия заинтересовалась тобой с длинными волосами..Не меняй имидж резко.
Золушка
Сейчас модно и стрижки и длинные волосы..Главное..чтоб они были ухоженные..и правильно подобран цвет.Кстати..хвост из длинных волос сегодня в фаворе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем