Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все говорят

Все вот говорят ,чтобы появилось новое или новый нужно забыть старое , что нужно отпустить , вот что значит отпустить, как это сделать ? уж 3 года прошло ,а его не могу забыть, все его вещи выбросила, телефон его удалила , ему не пишу и не звоню, пыталась построить отношения с другим , но не получается ,всё сравнивается с ним , вот как сделать,чтоб его вообще стереть из памяти , как отпустить , конкретно что и как делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Kross De Lena
Сотри его из memory, сотри...
захария андреева_z_z
значит вам новое не нужно..бывает...
захария андреева_z_z
значит вам новое не нужно..бывает...
СсылкаПожаловаться
и что же мне делать ? жить этими воспоминаниями ? я бы рада новому
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
и что же мне делать ? жить этими воспоминаниями ? я бы рада новому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
станет нужно новое,встретится - забудете
Алена КлимашевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
и что же мне делать ? жить этими воспоминаниями ? я бы рада новому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяйте 50 раз в день- я согласна, я отпускаю Васю, Петю или кто он у вас там. И так дней 10 подряд. Всем помогало, даже при очень тяжелых разводах.
an shafran
Нужно время....постепенно пройдет. У меня ушло 4 года.
an shafran
Нужно время....постепенно пройдет. У меня ушло 4 года.
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
Нужно время....постепенно пройдет. У меня ушло 4 года.
СсылкаПожаловаться
годы идут ведь ) 2,5 года у меня прошло , еще 1,5 года
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
годы идут ведь ) 2,5 года у меня прошло , еще 1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такой уж хороший был, зачем расстались? Плохие стираются быстро и с благодарностью Всевышнему, что отвел от этого исчадия ада.
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Если такой уж хороший был, зачем расстались? Плохие стираются быстро и с благодарностью Всевышнему, что отвел от этого исчадия ада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама ушла , цацу нашёл , хотел и там и сям
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
сама ушла , цацу нашёл , хотел и там и сям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда да((( больно. Поставьте в церкви свечки им обоим за здравие и на СЗ. Мне Бог послал любовь взаимную, быстро, видимо, за мои страдания с этим...
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
сама ушла , цацу нашёл , хотел и там и сям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сделала, не жалей. А коли сделала, держи марку... может быть он ничтожество, а ты его наделяешь качествами, которыми он в действительности не обладает
an shafranВ ответ на Аноним
Аноним
годы идут ведь ) 2,5 года у меня прошло , еще 1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не обязательно, у всех по-разному
Главное, что со временем боль утихает, а не наоборот. Поэтому у Вас все будет хорошо. Сейчас просто живите и старайтесь замечать даже самые маленькие радости. Счастья Вам.
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
Да, не обязательно, у всех по-разному
Главное, что со временем боль утихает, а не наоборот. Поэтому у Вас все будет хорошо. Сейчас просто живите и старайтесь замечать даже самые маленькие радости. Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам.
Алиночка
Вы не хотите его отпускать
НеБом ВыШеВ ответ на Алиночка
Алиночка
Вы не хотите его отпускать
СсылкаПожаловаться
+1 и все остальное ...просто отмазки.
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Вы не хотите его отпускать
СсылкаПожаловаться
я хочу забыть его, но как это сделать , мысли гоню о нём, звонить не звоню , как же забыть то ? встречалась с другими , и эти другие лучше его были , но всё равно не то
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу забыть его, но как это сделать , мысли гоню о нём, звонить не звоню , как же забыть то ? встречалась с другими , и эти другие лучше его были , но всё равно не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лягте, расслабьтесь. Мысленно представьте его. Обязательно улыбающегося. Поблагодарите за всё хорошее. Пожелайте ему всего самого лучшего. И скажите мысленно: прощай! Я начинаю новую жизнь.
И пусть его образ будет отдаляттся дальше и дальше, пока совсем не исчезнет.
НеБом ВыШе
правду говорят....проверено)!
Виктор Павлович
Забыть не буквально. Вы же не страдаете проблемами с памятью. Надо двигаться дальше и не мусолить прошлое Займите себя работой, сходите в театр, найдите новое увлечение. Вот и "забудется всё".
Виктор Павлович
Забыть не буквально. Вы же не страдаете проблемами с памятью. Надо двигаться дальше и не мусолить прошлое Займите себя работой, сходите в театр, найдите новое увлечение. Вот и "забудется всё".
СсылкаПожаловаться
2,5 года занимаюсь всем , встречаюсь ,но он всё равно в голове
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
2,5 года занимаюсь всем , встречаюсь ,но он всё равно в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы скорее всего при своих занятиях думаете о нем, вот и не забываете. А работа, увлечения, походы в музеи предполагают переключение мыслей. Попробуйте взглянуть со стороны на ситуацию. За что Вы держитесь? Почему не отпускаете? Решите для себя эту проблему и все станет проще. А вообще, не жалейте ни о чем. Что Ваше, будет с Вами. И что не делается - всё к лучшему. Грустить о прошлом не комильфо. Куда приятней построить новые отношения, счастливые. Вот и сосредоточьтесь на этой мысли.
natasha goddess
Представь его как паразита космического, который присосался к тебе и сосет, сосет твою энергию, а жизнь то идет дальше, ты стареешь, упускаешь шансы, да нафик тебе это надо... очнись
Грипп? Гриб!!
Время- лечит, и все проходит- въместе съ Им. :-|
Надежда Надеждина
Только время. Не переживайте. У меня лет 5 ушло! Зато теперь и не вспомню как выглядит )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем