Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все говорят, что копии – это не красиво. А мне нравится!

Купила кошелёк. Подруга говорит – «это у тебя не настоящий Chanel». Ой, можно подумать, что кто-то купит себе когда-то настоящий. Зачем вообще о таком говорить? Я считаю, красивая вещь – и носи, а не думай, чтобы этикетки не было. А вы как считаете? Носите «бренды»?
Елена Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Оксана Лорина
Ношу с удовольствием «бренды» с рынка. считаю, что заморачиваться не стоит. Красивый очень у вас кошелёк, между прочим. Где брали?
Елена ВетроваВ ответ на Оксана Лорина
Оксана Лорина
Ношу с удовольствием «бренды» с рынка. считаю, что заморачиваться не стоит. Красивый очень у вас кошелёк, между прочим. Где брали?
СсылкаПожаловаться
Спасибо! В МИР БРЕНДА брала,вот он: http://mobilvend.ru/magazin/product/chan... 1800 рублей всего. Представлю, сколько стоит НАСТОЯЩИЙ…
Вика АгееваВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Спасибо! В МИР БРЕНДА брала,вот он: http://mobilvend.ru/magazin/product/chan... 1800 рублей всего. Представлю, сколько стоит НАСТОЯЩИЙ…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно в таких случаях горда поднимаю голову и говорю "Настоящий!". А еще, когда покупаю что-то в секонд хенде, говорю "В бутике!"
Маргарита Ильичева
купит настоящий! если станет звездой Голливуда или женой миллионера. а если муж уже есть, то лучше не ждать, пока рак на горе свистнет!
Елена ВетроваВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
купит настоящий! если станет звездой Голливуда или женой миллионера. а если муж уже есть, то лучше не ждать, пока рак на горе свистнет!
СсылкаПожаловаться
вот и я о чём! вещи - это не главное, главное - хорошее нестроение, которое они приносят))
Анастасия Говорцова
Я не ношу. стараюсь, чтобы на вещи не было написано большими буквапи название бренда, особенно с ошибками. по-моему, это ужасно!
Катя ШупенковаВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Я не ношу. стараюсь, чтобы на вещи не было написано большими буквапи название бренда, особенно с ошибками. по-моему, это ужасно!
СсылкаПожаловаться
так никто не говорит про эти ужасные надписи! тут речь о вещах, которые выглядят точно, как настоящие. а не просто напечатано название фирмы поперёк куртки, нормальные фирм таких и не выпускают!!!
Анастасия Говорцова
Я не ношу. стараюсь, чтобы на вещи не было написано большими буквапи название бренда, особенно с ошибками. по-моему, это ужасно!
СсылкаПожаловаться
+++
Jalena
вещь должна мне нравиться, а бренд-не бренд мне пофигу
не люблю такие вещи где жирно бренд нарисован, лучше вобще без всего
Persona P.S.
Продажа контрафакта уголовно наказуемое преступление, соответственно, тот, кто их покупает-соучастник преступления.
Статья 146 Нарушение авторских и смежных прав,
Статья 147 Нарушение изобретательских и патентных прав,
Статья 180 Незаконное использование товарного знака.
нина калибина
Люблю качество, а "этикетки" не люблю! ни-ка-ки-е!
Лианушка
Фейки не ношу! Закос под бренд - это понты! Выглядят глупо и дешево! Не можешь себе позволить Шанель, купи хороший, тоже красивый кошелек, но менее известной марки! "Ой, можно подумать кто-то когда - то купит себе настоящий" - можно, думайте, покупают!
бингоВ ответ на Лианушка
Лианушка
Фейки не ношу! Закос под бренд - это понты! Выглядят глупо и дешево! Не можешь себе позволить Шанель, купи хороший, тоже красивый кошелек, но менее известной марки! "Ой, можно подумать кто-то когда - то купит себе настоящий" - можно, думайте, покупают!
СсылкаПожаловаться
+1)
енот
Конечно бренды по оригинальной цене для многих дорого. Но если задаться целью, то можно найти подлинные брендовые вещи со скидкой.
То есть можно купить подлинную вещь, которая долго будет радовать красотой и качеством по выгодной цене. В этом интернет-магазине скидки постоянные до 70% на Dolce & Gabbana, Dior, Chloe, Gucci, Balenciaga и т.д.
http://www.likecheap.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем