Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо, но...

Оч странная ситуация, если б первый раз, можно было бы не обращать внимание, но это уже в-третий, и мужчина, мне этот интересен...У меня нет проблем ни с внешностью, ни со скромностью, ни самооценкой, и мужчину, который мне нравится, я могу без лишних терзаний совести затащить в постель и на первом свидании в т.ч. Да вот незадача, оказывается, при всех наговорах про "женские заморочки во нравственность и т.п.", мужчины  тоже серьезно комплексуют по поводу, а справятся ли они? Как результат - переволновался, особенно, когда таки "увидел", и до кучи собраться так и не смог, при всех стараниях произвести впечатление..Дорогие мужчины, предвосхищая обвинения в ханжестве и криворучестве, скажу, что техники то необходимые, безусловно, женщинам доступны, ну как-то при первой же близости? По мне это все же это уже уровень близких, доверительных отношений..Собственно вопрос в чём: "Что в таком случае чувствует мужчина и почему не находит силы как-то позвонить/написать/встретить и ретироваться, т.к. перед этим потратил много времени и сил на "обворожение" девИшки. Спасибо
Нютик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мисска
утешайте себя тем, что ещё никто не умер от того, что кого-то не тра хнул)
Жужа
Облом чувствует, облажался... Таки вылавливай его и объясняй, что не пал в глазах твоих смертью храбрых.)
Персефона А
Что ж бывает....
Персефона А
Посоветовать ничего не могу. Много лет назад у меня был такой печальный опыт. Мужчина до сих пор пугается при виде меня. А судьба нас свела круто: мы теперь соседи . слава всевышнему, в разных подъездах купили квартиры.
Ольга
У меня так всегда..почему-то вспомнилось)) Всегда первый раз это..никак ,мягко говоря..Видимо сильно волнуются..Ничего естественно не делала..Пили чего -нибудь и свидание как-то продолжается..Всем видом показывала,что это мелочь и ,я уверена,что он очень даже..Но именно молча...Потом ,как правило все ок)..А если он на столько в себе не уверен,то..зачем он вам? Или может вы просто не то, что он ожидал Вот пропал
НютикВ ответ на Ольга
Ольга
У меня так всегда..почему-то вспомнилось)) Всегда первый раз это..никак ,мягко говоря..Видимо сильно волнуются..Ничего естественно не делала..Пили чего -нибудь и свидание как-то продолжается..Всем видом показывала,что это мелочь и ,я уверена,что он очень даже..Но именно молча...Потом ,как правило все ок)..А если он на столько в себе не уверен,то..зачем он вам? Или может вы просто не то, что он ожидал Вот пропал
СсылкаПожаловаться
Это мне просто третий мужик такой попадается, учитывая статистику, переживаю, я как бы не хочу навязываться, но может в такой ситуации надо поддержать, раньше не пробовала, кстати, с одним из них так потом виделись - как ни в чем не бывало - здрасти/Настя, а со вторым не виделись несколько месяцев, потом встретились случайно, выпили, поболтали, в итоге - стали хорошими друзьями, историю эту про героя любовника/ с юмором иногда вспоминаем. А этот мужчина, даже не знаю, может человек в такой ситуации нуждается в поддержке? Друг мой (который тоже был не оч на первой свиданке, :)) - говорит забей, слабак и импотент, ну не факт ведь?
Ольга В ответ на Нютик
Нютик
Это мне просто третий мужик такой попадается, учитывая статистику, переживаю, я как бы не хочу навязываться, но может в такой ситуации надо поддержать, раньше не пробовала, кстати, с одним из них так потом виделись - как ни в чем не бывало - здрасти/Настя, а со вторым не виделись несколько месяцев, потом встретились случайно, выпили, поболтали, в итоге - стали хорошими друзьями, историю эту про героя любовника/ с юмором иногда вспоминаем. А этот мужчина, даже не знаю, может человек в такой ситуации нуждается в поддержке? Друг мой (который тоже был не оч на первой свиданке, :)) - говорит забей, слабак и импотент, ну не факт ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не дописала ,постеснявшись , но..нормальный, в этом случае , все равно расслабляет меня..Подумайте как..Потому и не злюсь, и не обижаюсь, и тем более не сочувствую..Меня добились и я удовлетворена Ну что еще надо для первого раза))
ЯВ ответ на Ольга
Ольга
У меня так всегда..почему-то вспомнилось)) Всегда первый раз это..никак ,мягко говоря..Видимо сильно волнуются..Ничего естественно не делала..Пили чего -нибудь и свидание как-то продолжается..Всем видом показывала,что это мелочь и ,я уверена,что он очень даже..Но именно молча...Потом ,как правило все ок)..А если он на столько в себе не уверен,то..зачем он вам? Или может вы просто не то, что он ожидал Вот пропал
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. зачастую первый раз именно никаким получается)
Елена Максимова
Тут Ольга написала свой опыт..и скажу да...бывает...и очень часто..только настоящий мужик по любому сделает так, что бы вы на небо от удовольствия..а вот слабак-начнет песню петь-руку сломал, нога отсохла, вчера поехали за грибами колеса все проколол, в аварию попал, бабушка умирает....но это, что касается первого раза...а вот третиииий...стоит задуматься....а с другой стороны, с позиции этого мэна...ну что он скажет? Дорогая -я опять не смог? или извини, это все проклятые яблоки-меня пучило? Вы о чем? Если мужик хочет-он везде вы..любит....не тратьте время...так и будет...
Верный муж!!!
Во первых, мужской "корешок" напрямую завязан на его нервной системе. Если он перенервнячал сильно, что естественно при первых свиданиях, когда ты тоже волнуешься, то происходят осечки. Не в коем случае нельзя заострять внимание на этом, да бы есть все шансы усугубить естественное поведение мужского организма. Это вы там готовы залезть на любого и прыгать в свое удовольствие с первого взгляда (не конкретно автора имею ввиду). Мужик в этом плане намного сложнее устроен в отличие от "Ж".
НютикВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Во первых, мужской "корешок" напрямую завязан на его нервной системе. Если он перенервнячал сильно, что естественно при первых свиданиях, когда ты тоже волнуешься, то происходят осечки. Не в коем случае нельзя заострять внимание на этом, да бы есть все шансы усугубить естественное поведение мужского организма. Это вы там готовы залезть на любого и прыгать в свое удовольствие с первого взгляда (не конкретно автора имею ввиду). Мужик в этом плане намного сложнее устроен в отличие от "Ж".
СсылкаПожаловаться
это то понятно, непонятно почему потом не пытается ретироваться? Стыдно? Если б лишь бы как бы, дак плюнул и забыл, а тут им столько сил и средств , и времени потрачено, и ..тишина...
Верный муж!!!В ответ на Нютик
Нютик
это то понятно, непонятно почему потом не пытается ретироваться? Стыдно? Если б лишь бы как бы, дак плюнул и забыл, а тут им столько сил и средств , и времени потрачено, и ..тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому-то нравится такое развитие ситуации, не обязательно стыдно, а может и во все не придает этому значения. Вам только общими фразами можно ответить, с ним никто близко не знаком.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ничего не поняла, каша у автора в голове. Не встал 3 раза подряд, и пропал не звонит? туда ему и дорога...
Дейнерис (бурей рожденная)
Ничего не поняла, каша у автора в голове. Не встал 3 раза подряд, и пропал не звонит? туда ему и дорога...
СсылкаПожаловаться
см ответ Ольге, выше
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
бывает...не нервничают только кобели и неинтересные рядовые тр ахальщики всегда и везде готовые всех оприходовать и оплодотворить! вам такие если нужны, не разводите романтику , а берите их и используйте по назначению ухахах если девушка очень нравится и сильно возбуждает, первый раз у многих не самый лучший ,ибо молодой человек заботится не о своём удовлетворении, а о вашем, хочет понравится и сильно нервничает, что сказывается на его потенции
Konfeta
Бывает конечно... Но! Это уже сигнал, что мужчина не особо силен в этом плане, что подтверждалось потом. Потом минет будет в обязательной программе)
Dagmar Datskaya
Не знаю, что чувствует мужик. Только ему известно)

P.S. Мужчинам совет (хотя непрошенный))). Куни в помощь. У мужчины самооценка поднимется после того, как удовлетворил даму. Не важно, каким способом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем